Гость
Статьи
Нужна ваша помощь …

Нужна ваша помощь женщины!

Добрый день, с праздником всех.
Хочу спросить в следующем - мне нравится одна девушка.
Работает в одном кафе в которое я довольно давно хожу, это мое любимое кафе.
С начало я ее не замечал, был не свободен. Но она каждый раз встречала меня с такой улыбкой, что это невозможно незаметить. И вот, все мои отношения с бывшей умерли, это точно, прошло пару месяцев как мы не всместе - по факту я один гораздо дольше...
Похоже она мне нравится, я стараюсь при встрече поддерживать разговор, разузнать что ей нравится - спросил, что какой кофе ей нравится, с чем - в итоге в одно утро пришел с любимой ей конфеткой, мелочь а приянтно, ей и мне. Я понимаю, что она привлекла мое внимание и следующий шаг должен быть с моей стороны. Но как только я осознал, что она мне нравится я потерял всю легкость, обдумываю каждый визит к ней. Это нормально? Хочу завтра подарить небольшой букетик и позвать вместе погулять... Но что-то заставляет задуматься, не мало ли прошло времени и прочее, но в тот-же момент, если кто-то другой это сделает... И да перед новым годом, я не выдержал отправил ей поздравление в VK и сказал, что она очень красива и ее улыбка сводит с ума...

8 ответов
Последний — Перейти
Жужу
#1

Пробуй, если откажет - просто не ходи в ее кафе

Гость
#2

пришел с конфеткой позорище че на шоколадку денег зажал.а вообще ты не альфа самец олень обыкновенный

Гость
#3

Лучше сделать,чем жалеть,что не сделал.Дерзайте,она наверняка уже думает "и когда он меня куда нибудь пригласит?"

Гость
#4

Подари букетик,поди чего потом получится
Все нормально, не рано

#5
Гость

Подари букетик,поди чего потом получится Все нормально, не рано

спасибо

Душевная
#6

Сложилось впечатление, что автору ещё нет 20, если так, то все отлично и букетик свой подарите. Если вы старше, то какие на х р е н конфетка и букетик, уже пора дарить коробки хороших дорогих конфет и большие букеты, не обязательно роз кстати. Иначе ваши усилия будут впустую, т.к. за красивыми девушками за 20 уже бегают толпы парней, прикладывая много усилий и даря много хороших подарков просто так, сужу по себе и подругам. (Но не говорю про айфоны, это конечно, слишком для простого парня, но на конфеты за тысячу и хороший букет тыс за 3 раскошелиться нужно.

#7

К слову, я дарил подарки за 25к и после года терзаний получил "я не вижу ни какого будущего вместе".
Что за рыночные отношения...
Неужели это все что вам надо!?

Василиса
#8

Дерзайте, автор. все нормально. Только пригласите ее в кафе, а не грязь месить по улицам.

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы