Гость
Статьи
Cъедает зависть

Cъедает зависть

Несколько дней назад у моей подруги начались отношения с парнем, который давно её любит, у них там все взаимно. Они оба идеальные во всех отношениях люди с идеальными семьями. И зная их обоих, предполагаю, что они поженятся. И я всю жизнь буду созерцать их счастье.И как бы хорошо у меня все ни было, у них будет лучше, я всегда буду все с ними сравнивать. У самой меня с парнями ничего совершенно не выходит. Если кто-то признается мне в чувствах, то я сразу к нему остываю, даже если до этого умирала от любви.А теперь и желающих особо нет. И вот я уже несколько дней рыдаю. И давлюсь от зависти, когда вижу, что вк они оба онлайн.Лучше сдохнуть, чем так жить. Что же делать?

Никто
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этого так просто оставлять нельзя.
Надо какую то он лайн подлянку замутить.
"Сделал гадость - в душе радость" (С)

Гость
#2

спасти себя - отойти от их жизни, с глаз долой из сердца вон
зачем себя дразнить? раздружитесь, не мазохируйте

Лена
#3

Перестань постоянно сравнивать себя с другими! Да и вообще откуда ты знаешь , что у них все хорошо? Какой здравомыслящий человек будет вытаскивать сор из избави показывать плохую сторону отношений ?! Не зацикливаться на подруге, живи своей жизнью и подавляй эту зависть.

Veresk-A
#4

Они познакомились несколько дней назад, а вы их уже поженили??? Вот это скорость фантазии!

Никто
#5
Гость

спасти себя - отойти от их жизни, с глаз долой из сердца вон зачем себя дразнить? раздружитесь, не мазохируйте

не могу, мы одноклассники бывшие, дружим все большой компанией

Никто
#6
Veresk-A

Они познакомились несколько дней назад, а вы их уже поженили??? Вот это скорость фантазии!

они знакомы много лет, и чувства эти уходят корнями очень и очень глубоко.

Никто
#7
Лена

Перестань постоянно сравнивать себя с другими! Да и вообще откуда ты знаешь , что у них все хорошо? Какой здравомыслящий человек будет вытаскивать сор из избави показывать плохую сторону отношений ?! Не зацикливаться на подруге, живи своей жизнью и подавляй эту зависть.

я пытаюсь. и днем ещё более менее, а вот по ночам лежу в кровати и убиваюсь, грызу себя. Начинаю уже в подруге недостатки искать какие-то, лишь бы не так мучиться,видимо.

Феогнида
#8

Не завидуйте. В чем проблема?

Никто
#9
Феогнида

Не завидуйте. В чем проблема?

я как бы не могу. потому и спрашиваю. Если бы могла, то разве задала бы этот вопрос?

гостья я
#10

Ох.р.е.н.е.ть.. как можно завидовать другим людям?!? Займитесь своей жизнью и живите своей, как много завистливых баб! я в шоке..

гостья я
#11
Никто

Несколько дней назад у моей подруги начались отношения с парнем, который давно её любит, у них там все взаимно. Они оба идеальные во всех отношениях люди с идеальными семьями. И зная их обоих, предполагаю, что они поженятся. И я всю жизнь буду созерцать их счастье.И как бы хорошо у меня все ни было, у них будет лучше, я всегда буду все с ними сравнивать. У самой меня с парнями ничего совершенно не выходит. Если кто-то признается мне в чувствах, то я сразу к нему остываю, даже если до этого умирала от любви.А теперь и желающих особо нет. И вот я уже несколько дней рыдаю. И давлюсь от зависти, когда вижу, что вк они оба онлайн.Лучше сдохнуть, чем так жить. Что же делать?

вы даже назвали себя " НИКТО".. делайте выводы, ищите себя, не лезьте в чужую жизнь.

Гость
#12

А я понимаю вас. Сама была в подобной ситуации: лучшие подруги рано обзавелись парнями, а я была стеснительная очень, и долго была без отношений. Постоянно приходилось наблюдать все их сюси-муси-пуси, поцелуйчики, подарочки и прочее. Чувствовала себя очень некомфортно и депрессовала. Зато потом я уже дождалась свою любовь, а они к тому времени уже поразводились все. Теперь я счастливая и мне завидуют. Так что будет и на вашей улице праздник.

Автор
#13
Гость

А я понимаю вас. Сама была в подобной ситуации: лучшие подруги рано обзавелись парнями, а я была стеснительная очень, и долго была без отношений. Постоянно приходилось наблюдать все их сюси-муси-пуси, поцелуйчики, подарочки и прочее. Чувствовала себя очень некомфортно и депрессовала. Зато потом я уже дождалась свою любовь, а они к тому времени уже поразводились все. Теперь я счастливая и мне завидуют. Так что будет и на вашей улице праздник.

Спасибо, очень на это надеюсь.Но и сейчас не хотелось бы и сейчас заниматься саморазвитием, получать удовольствие от жизни, а не рыдать по ночам от бессилия

Автор
#14
Автор

Спасибо, очень на это надеюсь.Но и сейчас хотелось бы заниматься саморазвитием, получать удовольствие от жизни, а не рыдать по ночам от бессилия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: