Гость
Статьи
Бросил парень, узнав, …

Бросил парень, узнав, что у меня проблемы по-женски

Сегодня должны были отмечать годовщину, как мы вместе. Он сказал, что у нас нет причин для веселья и радости. 2 недели назад меня забрали с работы с острыми болями внизу живота, врач сказал, что у меня очень большая киста и поражены оба яичника, нужно срочно оперировать. После операции мне советовали сразу беременеть, иначе через полгода у меня будет обострение (они снова вырастут и не факт, что мне оставят яичники). Надо сказать, что до этого происшествия все было замечательно, мы планировали съехаться и жить вместе после нового года, он говорил что так любит меня..я ведь и сама люблю его безгранично( мы уже не маленькие дети (мне 26 ему 27) и я разумеется планировала, что у нас будет семья в ближайшем будущем.
Но узнав, что сказали мне врачи..он резко изменился, стал холодным и сдержанным, а вчера сказал, что ничего не получится. Быть донором спермы для меня он не хочет, а детей и семья он вообще не планировал. Я нахожусь в таком шоке, не могу спать, все время плачу. Я не знаю, есть ли шанс достучаться до него и вернуть его? мне никто не нужен кроме него( как мне жить дальше? как я могу рожать от малознакомого мужчины к которому у меня нет и чувств, если я вообще найду кто согласится пойти на это? посоветуйте как бы вы поступили в данной ситуации?

179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут парней импотентов на хрен шлют открытым текстом. Нашли у кого спросить?
И вас туда же пошлют.

Гость
#2

Ну если он не хочет, то значит не хочет. Идите в банк спермы.

Гость
#3

Зачем рассказали про ваши болячки???? Для чего мужику знать про вашу требуху???

Гость
#4
Гость

Зачем рассказали про ваши болячки???? Для чего мужику знать про вашу требуху???

согласна. сказали бы что подозрение на аппендицит было и вас просто наблюдали.

#5
Гость

Зачем рассказали про ваши болячки???? Для чего мужику знать про вашу требуху???

Доверие - одно из основополагающих нормальных отношений. Ты думаешь будет лучше всё скрывать от мужика, а потом предъявить полный букет, который уже и вылечить-то почти невозможно?
Так что своему мужику ОБЯЗАТЕЛЬНО надо говорить про всё, про все болячки. Он поддержит, посоветует и за шкирку ко врачу потащит. Если он этого не делает - баба дура. Сама такого выбрала.

Гость
#6
Гость

Зачем рассказали про ваши болячки???? Для чего мужику знать про вашу требуху???

могла бы не говорить , забеременить от него втихоря и жить спокойно.Зачем было болтать..

Гость
#7

Она думала, что он узнает о ее проблемах и побежит ее брюхатить. Ага, щаз. Вот если б к ней в 9 классе подошел парень и сказал, что у него яйца гниют и ему нужно срочно ее обрюхатить, пока они до конца не сгнили. Метнулась бы она при таком раскладе ноги перед ним раздвигать?

Гость
#8

беременность это не лечение эрозии, кисты или еще чего-то. Это ответственный шаг. А вы ему так и сказали чтоб он вас осеменил чтоб кисту вылечить? мозги есть? Правильно говорят-с мужем лежи а всю *** не кажи

Гость
#9
Олеся

я разумеется планировала, что у нас будет семья в ближайшем будущем

А он был был в курсе ваших планов? Или вы хотели просто поставить его перед фактом?

Олеся
#11

Какие вы все жестокие, он сам мне говорил, что серьезно ко мне относится и хочет со мной создать семью. Скрывать от него свои проблемы я не собиралась, он не терпит вранья и все было бы только хуже. И мне не нужно осеменение, чтобы вылечить кисту..я хотела детей от него и думала, что я дорога ему и он поддержит меня. Не надо приплетать какие то школьные года..и гниющие яички...мы с этим человеком год вместе были, практически, что жили вместе.

Гостья
#12

Радуйтесь, что сам ушел пока детей не завели. Он вас не любит, он вас предал, бросил в беде. Если и не готов еще детей заводить, мог бы поговорить с вами . Обсудили бы и нашли бы выход вместе. А так трусливо бежать и бросать вас наедине с вашей проблемой, даже словом не поддержать - это подло. Сейчас вам больно, но пройдет время, скажете спасибо, что судьба избавила вас от него. Он бы вас и с ребенком при первых же сложностях кинул бы. Вот это было бы уженамного хуже.
Вы еще встретите достойного человека, который станет хорошим отцом и надежным мужем.

Гость
#13

автор, ну и фиг с ним! хорошо, что слился. с таким строить семью точно не стоит. нужна консультация и других врачей. и без паники, не все так страшно

Гость
#14

Не может быть чтобы врачи не видели другого выхода, помимо срочной беременности. Это даже звучит абсурдно. Болезни лечить беременностями.
Попробуйте обратиться в другую клинику.

Гость
#15

автор успокойтесь. Хорошо что он дал понять сразу, что не хочет семью, вы теперь можете более точно планировать свою жизнь. А почему так и что у него в голове можно долго гадать, может и вы что не так ляпнули

Гость
#16

Про семью и серьезные отношения он вам врал, в вы верили. В трудную минуту слился! Скажите спасибо, что сейчас, а не с ребенком на руках без денег! Все что не делается к лучшему!

Гость
#17

Скорее всего врач спросил когда вы планируете беременность : сейчас или через пару лет. Вы, понадеявшись что уже год живёте вместе, сказали что уже. Вот и все. Это и озвучили мч. А ему секс надо, а не детей. Как и всем мужикам. Чего реветь то? Глупышка вы, хоть и 26 лет.

Гость
#18
Гость

Про семью и серьезные отношения он вам врал, в вы верили. В трудную минуту слился! Скажите спасибо, что сейчас, а не с ребенком на руках без денег! Все что не делается к лучшему!

Её следующий МЧ будет точно таким же, как и этот

Гость
#19
Гость

Её следующий МЧ будет точно таким же, как и этот

Зато третий уж точно будет идеальным

Гость
#20
Гость

беременность это не лечение эрозии, кисты или еще чего-то. Это ответственный шаг. А вы ему так и сказали чтоб он вас осеменил чтоб кисту вылечить? мозги есть? Правильно говорят-с мужем лежи а всю *** не кажи

+1000. У подруги были кисты на обеих яичниках, боли адские, на скорой увозили думали аппендицит, из больницы не вылазила. удалили, через пару месяцев снова появлялись и все по новой. тоже сказали что нужно беременеть. забеременела, родила, через месяц после родов снова киста появилась, снова боли, скорая, больницы. после вторых родов тоже самое. Сейчас двое детей, а из больниц не вылазит. Причина гормонального сбоя глубже и явно не в деторождении ее решение. По теме, я бы такого не возвращала. В жизнь всякое бывает, неизвестно какие еще болезни и трудности будут, зачем рядом человек, который не будет вас в них поддерживать? Хорошо что сейчас проявил себя, дальше было бы хуже.

Гость
#21
Гость

неизвестно какие еще болезни и трудности будут, зачем рядом человек, который не будет вас в них поддерживать?

Поведение женщин в таких ситуациях абсолютно аналогичное.
Как только у мужа появятся проблемы со здоровьем или материальные, сразу сбегут к "более достойному".

Гость
#22
Олеся

Какие вы все жестокие, он сам мне говорил, что серьезно ко мне относится и хочет со мной создать семью. Скрывать от него свои проблемы я не собиралась, он не терпит вранья и все было бы только хуже. И мне не нужно осеменение, чтобы вылечить кисту..я хотела детей от него и думала, что я дорога ему и он поддержит меня. Не надо приплетать какие то школьные года..и гниющие яички...мы с этим человеком год вместе были, практически, что жили вместе.

А потом вдруг резко перехотел и отношения, и семью, и детей? Вот не верю. Значит просто брехал, чтобы вы спокойно с ним спали.

Гость
#23
Гость

Поведение женщин в таких ситуациях абсолютно аналогичное. Как только у мужа появятся проблемы со здоровьем или материальные, сразу сбегут к "более достойному".

Только циничные, при этом красивые и пробивные. Большинство ухаживают за мужем и тянут лямку.

Гость
#24

Как хорошо,что такой человек раскрыл своё лицо сейчас,надо радоваться,что судьба вас уберегла от такого.А роды,да ерунда это все,надо просто грамотно обследоваться и выявить причину ваших болезней и лечиться.Ищите врача!Мне тоже уже лет пять некоторые врачи рекомендуют побыстрее рожать,но за эти года ничего не изменилось,просто так проще отмахаться от вас,чем искать и лечить причины заболевания.А достойного мужчину Вы ещё точно встретите и дети у вас будут.

Гость
#25
Гость

По теме, я бы такого не возвращала. В жизнь всякое бывает, неизвестно какие еще болезни и трудности будут, зачем рядом человек, который не будет вас в них поддерживать? Хорошо что сейчас проявил себя, дальше было бы хуже.

Согласна. Уже ненадежен на сто процентов. Если только сам передумает и придет возвращать с извинениями.

Гость
#26
Гость

автор успокойтесь. Хорошо что он дал понять сразу, что не хочет семью, вы теперь можете более точно планировать свою жизнь. А почему так и что у него в голове можно долго гадать, может и вы что не так ляпнули

А так бы она жила и верила, он бы ей лапшу вешал, пока лет через 5 правда не раскрылась.

Гость
#27

Автор, как вы ему это представили? Я больна, поэтому давай срочно жениться и рожать?

Гость
#28
Гость

Не может быть чтобы врачи не видели другого выхода, помимо срочной беременности. Это даже звучит абсурдно. Болезни лечить беременностями. Попробуйте обратиться в другую клинику.

У кого-то из писателей начала 20 века был рассказ, что врач девушке сказал, что нужно срочно беременеть. А там и парень нарисовался срочно. Идиллия, Но рассказы у него были с задвигами. То женщина-оборотень, то мальчик на карнавале переодетый в гейшу, а его мужик выиграл и увозит в карете... ))

Гость
#30
Олеся

он сам мне говорил, что серьезно ко мне относится и хочет со мной создать семью.

"Серьезно относится" это ни о чем. А насчет женитьбы - если дату не озвучил, то тоже лишь сотрясение воздуха. Надеюсь, хоть не в постели это вам шептал? ))

Гость
#31

И если вы с ним сойдетесь, то будьте готовы, что при следующих трудностях и неприятностях он опять убежит. Беременность - для него трудность, роды для него трудность, ухаживание за ребенком - трудность. Трудности для него будут с вами постоянно.

Гость
#32
Вау 🦋

Зачем свои писечные болячки с парнями обсуждать? Он вам даже не муж, понятно что сбежал..

Есть еще категория мужчин, над которыми довлеют инстинкты. Он, может, просто уже не хочет с ней элементарно спать, не встает у него уже на нее.

Rainy_town
#33
Гость

могла бы не говорить , забеременить от него втихоря и жить спокойно.Зачем было болтать..

Глупость советуете. Правильно автор рассказала. Она ж не знала, что такое г .. но, зато теперь знает. У меня знакомвя с такими же проблемами. Посовнтовали рожать, ей было 19, ему 22, всего пол года вместе. Сказал будем значит рожать, женился, уже лет 10 вместе.
Ну врала бы автор, выкручивалась как уж, проводила странные процндуры в ванной - а он бы потребовал делать аборт и точно так же сбежал бы. В чем смысл?
Автор, посоветуйтесь с другими врачами. Если скажут таки срочно рожать - ищитепросто мужчину, который хочет детей. Может прямо на сз выложить "ищу отца для ребенка. Хочу ребенка, но не от кого. Ищу мужчину, который хочет детей. Отношения возможны, но не обязательны". Такой хоть с ребенком поманать будет.

Гость
#34
Гость

У кого-то из писателей начала 20 века был рассказ,

Федор Сологуб

Гость
#35
Rainy_town

Глупость советуете. Правильно автор рассказала. Она ж не знала, что такое г .. но, зато теперь знает.

Я тоже удивлена, как много тут готовы врать, выкручиваться, скрываться даже в своей семье.

Олеся
#36
Гость

Автор, как вы ему это представили? Я больна, поэтому давай срочно жениться и рожать?

Не так конечно, я сказала, что хочу быть с ним..."что так складываются обстоятельства и можем хотя бы попробовать что-то построить....а если ты решишь, что не готов и не захочешь остаться..я пойму и сама буду воспитывать"

я ничего не хотела скрывать и изворачиваться( я не такой человек...я сказала открыто и хотела попытаться...ему не нужно было сразу принимать никаких решений

Гость
#37
Олеся

Не так конечно, я сказала, что хочу быть с ним..."что так складываются обстоятельства и можем хотя бы попробовать что-то построить....а если ты решишь, что не готов и не захочешь остаться..я пойму и сама буду воспитывать" я ничего не хотела скрывать и изворачиваться( я не такой человек...я сказала открыто и хотела попытаться...ему не нужно было сразу принимать никаких решений

Тогда он просто эгоист без эмпатии. Не верю, что вы раньше этого не видели. Не может сначала человек быть порядочным и заботливым, а потом в одну минуту так измениться. Он вас даже не утешал, не сказал сочувствующих слов, не объяснил свое поведение?

Гость
#38

И сейчас эти кисты у каждой первой, причем у молодых. Рано вы на себе крест ставите. Может, судьба вам как раз дала шанс увидеть, какой на самом деле человек рядом с вами.

Олеся
#39
Гость

Тогда он просто эгоист без эмпатии. Не верю, что вы раньше этого не видели. Не может сначала человек быть порядочным и заботливым, а потом в одну минуту так измениться. Он вас даже не утешал, не сказал сочувствующих слов, не объяснил свое поведение?

Сказал, что хотел поддержать, но ему слишком тяжело потому, что дорога ему и ему больно. Но он не видит выхода из этой ситуации. Сказал, что если бы не это обстоятельство, то все бы у нас получилось
от этих слов еще больнее...

Гость
#40
Олеся

Сказал, что хотел поддержать, но ему слишком тяжело потому, что дорога ему и ему больно. Но он не видит выхода из этой ситуации. Сказал, что если бы не это обстоятельство, то все бы у нас получилось от этих слов еще больнее...

Ну не верю. Скорее хотел просто побыстрее отделаться. Как будто он планировал 10 детей через 5 лет и тут такой удар для него. Нелепо все это.

Гость
#41

Если вернется, не доверяйтесь ему полностью, будьте всегда готовы, что нужно рассчитывать лишь на себя, в том числе в плане денег и плане обеспечения ребенка.

Гость
#42

Что мешало ему сейчас сделать ребенка, потом пожениться? Ничего. Навряд ли он захочет больше одного. Тут скорее примитивный мужской эгоизм, когда на больную по женской части у них просто не встает уже. Потому женщины и скрывают и врут. Потерял сексуальный интерес - и плевать уже, что за человек девушка, что обещал, насколько низко это выглядит.

Олеся
#43
Гость

Ну не верю. Скорее хотел просто побыстрее отделаться. Как будто он планировал 10 детей через 5 лет и тут такой удар для него. Нелепо все это.

я не могу залезть к нему в голову( я не знаю до конца, что он испытывает
мб просто боится...он из дома то не хочет съезжать (живет с родителями), его там все устраивает и он боится жить самостоятельно
мб причина в этом(

Гость
#44

Может, еще мама в уши напела - зачем тебе такая больная, ищи здоровую. Но если он такой внушаемый, то точно вас не любил никогда по-настоящему.

Гость
#45
Олеся

я не могу залезть к нему в голову( я не знаю до конца, что он испытывает мб просто боится...он из дома то не хочет съезжать (живет с родителями), его там все устраивает и он боится жить самостоятельно мб причина в этом(

Ну так он и не планировал в ближайшие лет 5 свою жизнь менять. Его устраивало все так, как есть. А тут вдруг такие ультиматумы - нужно срочно что-то решать. Испугался. Свой комфорт оказался дороже вас. А если бы вы просто случайно забеременели и не были бы больны, то он бы явно так же бы сбежал.

Гость
#46

Вы говорили о свадьбе, через сколько лет он планировал жениться? Даже не на вас конкретно, а вообще когда он станет готов?

Гость
#47

В тех же американских фильмах мужчины делают женщинам предложение, а те отказываются, но клянутся им в любви и готовы продолжать отношения, некоторые даже имеют ребенка от этого же мужчины. И мужчины ужасно разочаровываются, сразу разрывают отношения с этой женщиной, потому что их не устраивает текущее положение дел. Они не ждут и не терпят годами, точно знают, что им нужно. Вроде любят, готовы жениться - но если отказ, то сразу уходят и забывают о ней.

Олеся
#48
Гость

Вы говорили о свадьбе, через сколько лет он планировал жениться? Даже не на вас конкретно, а вообще когда он станет готов?

не было конкретных дат, он говорил, что надо пожить сначала немного вместе...без этого он никогда не женится...а потом он сам решит
и как раз после праздников планировали сходиться...
я живу отдельно, он с родителями...он проводил у меня стабильно все выходные начиная с пятницы...и когда я устала от этого согласился съехать в этом году

Дина
#49

Впервые на форуме и впервые пишу коммент. Тема мне очень близка. Летом также с острой болью попала в больницу. Удалили кисту на правом яичнике. Реабилитация. Сказали «желатеньно в скором времени родить», но не срочно, как пишут другие. Может причины болезни разные. Хотя, насколько мне известно, основная причина это гормональный фон, вернее его сбои. Так вот, полгода у меня была дикая депрессия. Я просто ослепла от желания выйти замуж и родить. Я считала недели и боялась повторения болезни. Я регистрировалась на всех возможных сайтах знакомств и общалась со многими. Но как-то желания «родить именно от него» не возникло ни с кем. С одной стороны, я хотела (потому что надо), но с другой, не могла (потому что понимала что это на всю жизнь, а любви нет). Такой уж я человек, хочу по любви.
Так вот, потом встретила хорошую женщину. Очень умную и развитую. Она мне мозги и вправила. Сказала очень умную вещь. Все должно делаться по любви и желанию. Важно встретить именно своего человека. От него и родить. И эта энергия чуда и восстановит здоровье и излечит болячки. А иначе, все будет повторяться. (Женщина эта, к слову, увлекается и практикует йогу). Она мне глаза открыла.
Терпеть я отпустила все страхи. Живу как обычно. Надеюсь, скоро встречу своего человека и все случится.
Автору искренне сочувчтвую и понимаю ее. Хотя, Ваша рана с бессовестным парнем, еще очень свежа и болит. Чем больнее сейчас, тем счастливее Вы будете в будущем. Поверьте, испытания не даются просто так. Вам нужно закалиться. Вы через пару лет смеяться над этим будете. Будет Вам человек, Ваш, настоящий, а этот просто опыт, хоть и горький. Не впадайте в депрессию. Дышите жизнью.
Искренне.

Гость
#50

Ну вот вы тянули отношения на себе, он просто плыл по течению. Итог закономерен. На маленькие уступки он был еще готов, но на большие жертвы и напряги уже нет. Ему нужна легкость и беззаботность, не нужна взрослая трудная жизнь и чужие проблемы, даже если это проблемы девушки, которой он говорил о любви. Свои интересы выше этой любви оказались, во и вся цена ей. Может, и дозреет к 35-40, но не факт, характер уже сложился, не завидуйте его будущей жене, хлебнет она еще с ним.

Олеся
#51
Дина

Впервые на форуме и впервые пишу коммент. Тема мне очень близка. Летом также с острой болью попала в больницу. Удалили кисту на правом яичнике. Реабилитация. Сказали «желатеньно в скором времени родить», но не срочно, как пишут другие. Может причины болезни разные. Хотя, насколько мне известно, основная причина это гормональный фон, вернее его сбои. Так вот, полгода у меня была дикая депрессия. Я просто ослепла от желания выйти замуж и родить. Я считала недели и боялась повторения болезни. Я регистрировалась на всех возможных сайтах знакомств и общалась со многими. Но как-то желания «родить именно от него» не возникло ни с кем. С одной стороны, я хотела (потому что надо), но с другой, не могла (потому что понимала что это на всю жизнь, а любви нет). Такой уж я человек, хочу по любви. Так вот, потом встретила хорошую женщину. Очень умную и развитую. Она мне мозги и вправила. Сказала очень умную вещь. Все должно делаться по любви и желанию. Важно встретить именно своего человека. От него и родить. И эта энергия чуда и восстановит здоровье и излечит болячки. А иначе, все будет повторяться. (Женщина эта, к слову, увлекается и практикует йогу). Она мне глаза открыла. Терпеть я отпустила все страхи. Живу как обычно. Надеюсь, скоро встречу своего человека и все случится. Автору искренне сочувчтвую и понимаю ее. Хотя, Ваша рана с бессовестным парнем, еще очень свежа и болит. Чем больнее сейчас, тем счастливее Вы будете в будущем. Поверьте, испытания не даются просто так. Вам нужно закалиться. Вы через пару лет смеяться над этим будете. Будет Вам человек, Ваш, настоящий, а этот просто опыт, хоть и горький. Не впадайте в депрессию. Дышите жизнью. Искренне.

а сколько времени прошло с операции? вы делаете узи? она не растет снова?

спрашиваю потому, что сама хочу по любви...не представляю как рожать от кого-то...кого и не знаешь даже

Олеся
#52
Дина

Впервые на форуме и впервые пишу коммент. Тема мне очень близка. Летом также с острой болью попала в больницу. Удалили кисту на правом яичнике. Реабилитация. Сказали «желатеньно в скором времени родить», но не срочно, как пишут другие. Может причины болезни разные. Хотя, насколько мне известно, основная причина это гормональный фон, вернее его сбои. Так вот, полгода у меня была дикая депрессия. Я просто ослепла от желания выйти замуж и родить. Я считала недели и боялась повторения болезни. Я регистрировалась на всех возможных сайтах знакомств и общалась со многими. Но как-то желания «родить именно от него» не возникло ни с кем. С одной стороны, я хотела (потому что надо), но с другой, не могла (потому что понимала что это на всю жизнь, а любви нет). Такой уж я человек, хочу по любви. Так вот, потом встретила хорошую женщину. Очень умную и развитую. Она мне мозги и вправила. Сказала очень умную вещь. Все должно делаться по любви и желанию. Важно встретить именно своего человека. От него и родить. И эта энергия чуда и восстановит здоровье и излечит болячки. А иначе, все будет повторяться. (Женщина эта, к слову, увлекается и практикует йогу). Она мне глаза открыла. Терпеть я отпустила все страхи. Живу как обычно. Надеюсь, скоро встречу своего человека и все случится. Автору искренне сочувчтвую и понимаю ее. Хотя, Ваша рана с бессовестным парнем, еще очень свежа и болит. Чем больнее сейчас, тем счастливее Вы будете в будущем. Поверьте, испытания не даются просто так. Вам нужно закалиться. Вы через пару лет смеяться над этим будете. Будет Вам человек, Ваш, настоящий, а этот просто опыт, хоть и горький. Не впадайте в депрессию. Дышите жизнью. Искренне.

И вам не говорили, что если не родите сейчас, то не родите никогда?