Гость
Статьи
у кого муж/парень …

у кого муж/парень хакер? как живете?

Девочки, у кого муж/парень хакер,как живете?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У знакомой муж хакер,к нему обращаются,в большинстве своем мужчины,чтоб или соц.сеть взломать или на комп проникнуть и следить через вебкамеру за своими девушками или даже не за своими,а на кого глаз положили,смотрят также на каких сайтах бывают,что пишут.

#2

У меня айтишник. Ну... по характеру ничего особенного, иногда берет работу на дому (что раздражает), помимо этого - обычный парень
.
п.с. с хакером я бы не стала встречаться, наxep оно мне надо

Гость
#3
Гость

У знакомой муж хакер,к нему обращаются,в большинстве своем мужчины,чтоб или соц.сеть взломать или на комп проникнуть и следить через вебкамеру за своими девушками или даже не за своими,а на кого глаз положили,смотрят также на каких сайтах бывают,что пишут.

Не посадили?

Гость
#4
Гость

У знакомой муж хакер,к нему обращаются,в большинстве своем мужчины,чтоб или соц.сеть взломать или на комп проникнуть и следить через вебкамеру за своими девушками или даже не за своими,а на кого глаз положили,смотрят также на каких сайтах бывают,что пишут.

круто, можно электронные кошельки взламывать и бабло тырить

Гость
#5
Гость

Не посадили?

Посадяд. Дело времени.

Гость
#6
Гость

Не посадили?

Вам известно, чтоб вообще кого-то за это посадили? в наше время гораздо проще сесть за "экстремизм" в сети, чем за взлом почты или странички в соцсети

Гость
#7
Гость

Посадяд. Дело времени.

Да ладно? Вот если я сейчас зайду в ВК и напишу что-нибудь антиПГМ, то меня посадят. А эти кому нужны, ну взламывают и взламывают, да и ментам явно сложнее найти хакера, чем оленя, который со своего акка троллит ПГМнутых

#8

у меня бывший айтишник, бывало сложно от мысли, что вдруг он уже давно программы слежения установил на телефон.

Гость
#9

Смотря какого уровня "хакер")) Есть "хакеры" которые за полторы копейки винду устанавливают, да элементарным подбором социалку всякую ломают, с таким красиво не заживешь))
А есть которые на официальных крутых должностях работают и получают 300+))
Отлично живем))

Максим
#10
scratch_cat

У меня айтишник. Ну... по характеру ничего особенного, иногда берет работу на дому (что раздражает), помимо этого - обычный парень . п.с. с хакером я бы не стала встречаться, наxep оно мне надо

Вот ты зря это тут написала. Теперь они на тебя обратят внимание и займутся тобой вплотную.

Гость
#11

а вы что мужикам значит написываете?? ну проверил бы раз два, если нечего смотреть-не станет больше

Гость
#12

Капец вы смешные. Кулсхакеры недоделанные в уши льют, а вы и верите.

Гость
#13

И в смартфон забраться могут ?а если его от интернета отключить?

Гость
#14

И я хакер.
Вчера пинтагон паламал. Весь!

#15

alert('xss');

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: