Гость
Статьи
Женат, но живет с …

Женат, но живет с другой

7 месяцев как встречаюсь с мужчиной. старше меня на пять лет. познакомились в Москве, когда работали вместе. Я знала, что он женат и есть ребенок. Но меня он убедил, что отношения и чувства уже не те, и что как приедет домой хочет развестись и быть со мной. Сейчас же мы живем в совершенно другом городе, снимаем квартиру. Родителям за меня он не рассказал, боится их реакции, прячет меня. С женой типа разошлись, но на развод не подает. Пишет ей каждый день, узнает как ребенок. С ней остались в дружеских отношениях. Меня обманывает, родителей и жену тоже обманывает. Но говорит, что любит меня, живет же со мной и боится потерять. Стоит ли продолжать с таким мужчиной отношения? Правда ли что у него есть чувства? или он просто устал от жены и решил погулять ?!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему легче у тебя сейчас. Вот он и перекантовывается.

Гость
#2

Он просто тебя использует. нЕТ У НЕГО ЧУВСТ К ТЕБЕ В РЕАЛЕ, очнись, и беги чем раньше тем тебе-же лучше, если бы любил, то давно развелся, когда мужик любит он сам первый в загс бежит))))

#3

автор, тут к гадалке не ходи. правильно 1 комментатор написал. ему щас с вами удобнее. полюбе ему жена пинка дала из дому вот и тусит с вами.завтра у них наладятся отношения и вернется к ней. а вас запишет в телефоне как бесплатный секс,еда,жилище

Гость
#4

Он для жены и родственников в командировке, деньги для них зарабатывает. Никаких чувств и серьезных намерений в вашу сторону у него нет. С женой он не разведется и не собирается даже! Закончится все тем, что вас еще и обвинят в том, что вы гулящая и лезли в чужую семью

Гость
#5
Алина Каримова

автор, тут к гадалке не ходи. правильно 1 комментатор написал. ему щас с вами удобнее. полюбе ему жена пинка дала из дому вот и тусит с вами.завтра у них наладятся отношения и вернется к ней. а вас запишет в телефоне как бесплатный секс,еда,жилище

Подозреваю, что жена не давала пинка и ни сном ни духом о том, что у нее с мужем любовь прошла и дело типа к разводу))) она считает себя любимой, мужик звонит каждый день, по праздникам приезжает, любит целует, сексом занимается и денег привозит))) все у них замечательно! Автор, не верите, что это так? Позвоните или напишите жене и увидите, что все ОК разводом и не пахнет, любимый мужчина на заработках, а вы окажетесь ша-ла-вой, потому как, вам ее муж еще когда сказал, что он женат! От вас даже не скрыли этот факт, что он женат, а вот вас ото всех скрывают! Делайте выводы!

Гость
#6
Гость

Подозреваю, что жена не давала пинка и ни сном ни духом о том, что у нее с мужем любовь прошла и дело типа к разводу))) она считает себя любимой, мужик звонит каждый день, по праздникам приезжает, любит целует, сексом занимается и денег привозит))) все у них замечательно! Автор, не верите, что это так? Позвоните или напишите жене и увидите, что все ОК разводом и не пахнет, любимый мужчина на заработках, а вы окажетесь ша-ла-вой, потому как, вам ее муж еще когда сказал, что он женат! От вас даже не скрыли этот факт, что он женат, а вот вас ото всех скрывают! Делайте выводы!

Дело в том, что когда он поехал домой, она узнала за меня! и сама мне писала! И выгнала его. С тех пор он с ней не живет. а потом просто чтоб сгладить углы, сказал, что общается со мной редко по вотс апу. И все.

Гость
#7
Гость

Дело в том, что когда он поехал домой, она узнала за меня! и сама мне писала! И выгнала его. С тех пор он с ней не живет. а потом просто чтоб сгладить углы, сказал, что общается со мной редко по вотс апу. И все.

Зачем вам такое лживое ч МО, живущее на два фронта ??

Гость
#8

Родителям за меня он не рассказал

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4914664/
© Woman.ru

Что значит ЗА тебя не рассказал?

Гость
#9

Оборвите отношения и посмотрите на его реакцию. Если в самом деле нужны, то и разведется, и с родителями познакомит. Ну а если нет...то нет смысла терять с ним время.

Фам фаталь
#10
Гость

Родителям за меня он не рассказал

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4914664/
© Woman.ru

Что значит ЗА тебя не рассказал?

хохлуха, наверное

Фам фаталь
#11

в чем выражается "боится меня потерять"?...если он при вас общается с бывшей женой и врет ей, что с вами все

Гость
#12

Унизительны те отношения, которые надо скрывать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: