Гость
Статьи
Верить и рожать?

Верить и рожать?

Вышла замуж, уже 6месяц. Разведен, есть ребенок ему 16 лет, в первом браке, причина с его слов пилила за многое, а том числе и за то , что поздно приходил. По моим ощущениям гулял. Есть еще один ребенок 2 лет, говорит, что она родила для себя, говорил что не общается. Но недавно узнала, что дает ей деньги. Но клялся, что все равно не общается. С ребенком от первого брака общается и любит.
Видный мужчина, женщины так и липнут, чуть ли не сами. Но говорик, что сильно любит меня.
Стоит ли верить? Можно ли рожать? Гулящий мужчина исправим? Тем более уже 42 года, мне 34.

РИТА
14 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1
РИТА

Вышла замуж, уже 6месяц. Разведен, есть ребенок ему 16 лет, в первом браке, причина с его слов пилила за многое, а том числе и за то , что поздно приходил. По моим ощущениям гулял. Есть еще один ребенок 2 лет, говорит, что она родила для себя, говорил что не общается. Но недавно узнала, что дает ей деньги. Но клялся, что все равно не общается. С ребенком от первого брака общается и любит.
Видный мужчина, женщины так и липнут, чуть ли не сами. Но говорик, что сильно любит меня.
Стоит ли верить? Можно ли рожать? Гулящий мужчина исправим? Тем более уже 42 года, мне 34.

Говорит. Извините Т9.

#2

вы такая смешная, ей богу. вот сейчас 100% голосование форума скажет НЕ РОЖАТЬ. че будете делать??😅

Незнакомка
#3

Я бы не стала такому верить.

Рита
#4
Гостья

вы такая смешная, ей богу. вот сейчас 100% голосование форума скажет НЕ РОЖАТЬ. че будете делать??😅

Посмотрим что напишут. Не планирую одна ребенка воспитывать.

Рита
#5

Я еще не беременна к слову.

#6
Рита

Я еще не беременна к слову.

вы нормальная? а захреном писать про 6 месяц и "я замужем"?

#7
Гостья



вы нормальная? а захреном писать про 6 месяц и "я замужем"?

ааааа замужем 6 месяц😅 я думала..ясно

Гость
#8

6 месяц в браке вы, а я подумала что беременна 6 мес.
Вы сами детей хотите? Если вариант для себя не рассматриваете, то не рожайте, вашему мужику детей хватит. Живите для себя и берите от него по-максимуму.

Рита
#9
Гостья

вы нормальная? а захреном писать про 6 месяц и "я замужем"?

Замужем полгода

Инга
#10

42 года и двое отношений с детьми, для мужчины его возраста нормально. Он же не в монастыре должен был жить и вас дожидаться. И кстати то что деньги даёт на обоих детей, характеризует его с хорошей стороны

Гость
#11

Вы ещё спрашиваете рожать или нет в 34 года? Бежать рожать уже надо тем более от мужа, на пенсии рожать будете ?

Гость
#12

Если бы такая история была у 25-летнего, это бы насторожило. А в 42 - действительно нормально. В наше время рано замуж выскакивали/женились. Часто правдо было, что девки пилили, парни гуляли, никому особо этот брак был не нужен. Женились чтоб пехаться официально.
Ну и залёт недавний...может, девчонка привязать хотела или для себя родила. Мы же всей ситуации не знаем.
Скажу одна. Женская интуиция редко обманывает. Чуйка у нас есть. Я не знаю неадекватных паталогических ревнивиц женщин или ещё что-то в этом роде, в отличие от мужиков. Т.е. обычно женские опасения оправданы и адекватны.

Гость
#13

не верю.

#14

бабников никто никогда не исправит ! . будете точно также потом одна растит малыша . "потому что пилила!"
если это ваша мечта родить для себя . вперед !
но вашим мужчиной будет хорошо если на полгода .

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы