Гость
Статьи
А вы верите что …

А вы верите что знаменитости рожают сами?

Недавно прочитала статью в одном серьезном журнале про суррогатное материнство. Оказывается это давно на потоке, а не редкость как я думала-в одной Украине множестов клиник по этим услугам. Туда едут со всей Европы и России, т.к. цены недорогие, а законодательство удобное. И стоимость вполне доступна среднему европейскому классу. Обычные люди пользуются сурматеринством, а уж я думаю знаменитости, чья внешность их кормит-тем более. И я не верю что они рожают сами по несколько детей, и через 2 недели выставляют в инете идеальное тело.

Лиза
43 ответа
Последний — Перейти
Iris
#1

Ну кто занимался собой восстанавливается быстро, но и про утягивающее белье не забывайте -они же не голыми себя показывают+фотошоп. Много косметических новинок , чтобы привести себя в порядок-главное не разжираться..Я бы сама с радостью на сур маму все проблемы скинула.Не верю , что Бейонсе сама рожала, а остальные вроде и не скрывают

Гость
#2

И? Когда меня забирали из роддома, принесли мои "добеременные" шмотки - джинсы 12-го размера, во все влезла как и раньше.

Гость
#3
Гость

И? Когда меня забирали из роддома, принесли мои "добеременные" шмотки - джинсы 12-го размера, во все влезла как и раньше.

За 5 дне в роддоме кожа просто физически не стянется обратно. За это время еще матка не сократилась.

Автор
#4

А особенно если родили по несколько детей, например Бекхэм-не верю что сама рожала, по крайней мере не всех. Или что Орбакайте третьего. Или вот модель не помню имя-которая сразу после родов на подиум в купальнике вышла.

другая
#5

а я верю. Жена брата мужа родила второго. Отлично выглядит. Никакого лишнего веса, целюлита, обвисшехо живота.

Автор
#6
другая

а я верю. Жена брата мужа родила второго. Отлично выглядит. Никакого лишнего веса, целюлита, обвисшехо живота.

Вы сразу после родов видели ее голой? Понятно что через время можно многое восстановить, но не сразу же.

Iris
#7

Что с моим животом будет сразу после родов не знаю, но то что на 30неделе я в свои старые джинсы залезаю и рубашки(низ конечно не застегивается),то думаю все будет ок..Торчать если будет ,буду утягивающее белье носить пока плоским не станет

злобный шаман с бубном
#8
другая

а я верю. Жена брата мужа родила второго. Отлично выглядит. Никакого лишнего веса, целюлита, обвисшехо живота.

угу-угу. но не через неделю. я тоже была стройной и звонкой, но матка сокращалась неделю,это при том, что плод был маленький и 7-ми месячный. через месяц, да, спрашивали, с чьим ребенком гуляю,но 2 недели на восстановление для женщины, рожавшей в 42 года и не в первый раз-это нонсенс. живот будет торчать.

Лиз
#9

А что, звезды не люди что ли? Восстанавливаются быстро те, у кого не было склонности к полноте, как у Вики Бекхем, а посмотрите на тех же Джессику Симпсон или Айшварию Рай - их по полной программе разнесло.

злобный шаман с бубном
#10
Лиз

А что, звезды не люди что ли? Восстанавливаются быстро те, у кого не было склонности к полноте, как у Вики Бекхем, а посмотрите на тех же Джессику Симпсон или Айшварию Рай - их по полной программе разнесло.

восстановиться быстро- не значит, за 2 недели!

)
#11

вся Европа десятилетиями жрала и жрет гормоны, поэтому и пользуются суррогатками. а не для сохранения фигуры, как некоторые недалекие думают.

Ирина
#12

Дайте ссылочку хоть на один источник, откуда вы берете эти рассказы про суррогатное материнство?

Я верю что они рожают сами, ведь инстинкты и у них тоже есть, и продолжения рода, и материнский)) да и кто не хочет пережить самой эти чудесные месяцы

Гость
#13
Гость

За 5 дне в роддоме кожа просто физически не стянется обратно. За это время еще матка не сократилась.

А это смотря, насколько она растянулась. Мой обычный вес - 52, во время беременности набрала 9 кг, выписывалась из роддома - 54 кг. И в чем проблема?

Гость
#14

Сама кожа сразу после родов морщинистая на животе, сразу она никак не восстановится.

Гость
#15
Ирина

Дайте ссылочку хоть на один источник, откуда вы берете эти рассказы про суррогатное материнство? Я верю что они рожают сами, ведь инстинкты и у них тоже есть, и продолжения рода, и материнский)) да и кто не хочет пережить самой эти чудесные месяцы

Я рожала и не хочу больше этих чудесных месяцев, что в них чудесного?

Гость
#16
Ирина

Дайте ссылочку хоть на один источник, откуда вы берете эти рассказы про суррогатное материнство? Я верю что они рожают сами, ведь инстинкты и у них тоже есть, и продолжения рода, и материнский)) да и кто не хочет пережить самой эти чудесные месяцы

Это был какой-то бизнес журнал, наз не помню, случайно в гостях наткнулась. Там это рассматривали с точки зрения прибыльности.

Гость
#17

Я тоже не верила пока моя подруга не родила. Через 2 недели встретились с ней ,она была тростиночка в обтягивающей черной полупрозрачной майке. Талия уже чем у меня нерожавшей ,выглядела шикарно! Генетика+ не разжиралась она во время беременности.Поправилась всего на 8 кг. И все 8 и оставила в роддоме.

Гость
#18

На вумане все после 3 детей моложе чем в 17 выглядят, с безупречной кожей и впалым животом.

Гость
#19

вы не поверите,они ражают сами, Лопес, Джоли, Селин Дион, Мадонна, Спирс , Агилера, Мерайа Кери. Бекхам мальчиков сама родила,а с девочкой ,всех обманула. Николь Кидман тоже первую беременность "сыграла" ,а второй ребенок ,официально ,от сурр.матери.да любую актрису возьмите ,- все сами.восстановить фигуру - вполне реально. Спирс ,потолстевшая ,все равно деньги лопатой гребла.

Гость
#20

рОжают ,разумеется.

Карина
#21

То недавно скандальчик был с Бейонсе - живот накладной носила, после родов с телом и лицом ни малейших измененеий. Утверждает что сама родила.

Гость
#22

зависит от женщины и её здоровья

одни рожают сами и восстанавливаются, гены

другие делают кесарево, третьи - суррогатное материнство

N
#23

У меня лучшая подруга на полгода чуть поправилась - в смысле грудь появилась. Сейчас такая же тощая как была, кожа, живот - все как было. Я вот даже иногда не понимаю комментов на вумане про .рожавшую сразу видно". Ну не изменилась она никак. Хотя,естественно, тут у каждого по своёму

Гость
#24

конечно сами. вы вообще в курсе что суррогатная мать может по закону в последний момент передумать и ребенка оставить себе?

Лиз
#25
злобный шаман с бубном

восстановиться быстро- не значит, за 2 недели!

Да у них же денег полно! Я сама пока не рожала, но думаю, что в хороших косметических салонах быстро все изменения подправляют.

гость
#26
Iris

Что с моим животом будет сразу после родов не знаю, но то что на 30неделе я в свои старые джинсы залезаю и рубашки(низ конечно не застегивается),то думаю все будет ок..Торчать если будет ,буду утягивающее белье носить пока плоским не станет

Я вообще гардероб не меняла во время беременности. Я не только в рубашки залазила,я даже в одной дубленке проходила. На роды в ней и с родов в ней.

Только несмотря на это,живот после родов не впечатляет.Меня пугали что я буду закатывать его в трусы.Ну закатывать не закатывала,но после выписки из роддома,на 10 день,я все таки так и не смогла застегнуть джинсы на пуговицу и молнию.Хотя на попу все влезло,но живот выглядел так,словно там еще один ребенок. И втянуть его было невозможно.Все равно там лишнее есть. Только через год он стал выглядеть более менее пристойно.

Поправилась я на 15 кило.Похудела после родов СРАЗУ на 9. 6 кг так и остались на мне.Если до беременности я худела легко,то после,чтобы скинуть хоть 1 кг,приходиться применять титанические усилия.

Кожа на животе растянулась.Без растяжек,но уже не такая.Это видно по шраму от лапары,там где пупок.До родов этот шрам был заметно короче.А сейчас вокруг пупка даже морщинки есть.

Iris
#27
гость

Я вообще гардероб не меняла во время беременности. Я не только в рубашки залазила,я даже в одной дубленке проходила. На роды в ней и с родов в ней.

Только несмотря на это,живот после родов не впечатляет.Меня пугали что я буду закатывать его в трусы.Ну закатывать не закатывала,но после выписки из роддома,на 10 день,я все таки так и не смогла застегнуть джинсы на пуговицу и молнию.Хотя на попу все влезло,но живот выглядел так,словно там еще один ребенок. И втянуть его было невозможно.Все равно там лишнее есть. Только через год он стал выглядеть более менее пристойно.

Поправилась я на 15 кило.Похудела после родов СРАЗУ на 9. 6 кг так и остались на мне.Если до беременности я худела легко,то после,чтобы скинуть хоть 1 кг,приходиться применять титанические усилия.

Кожа на животе растянулась.Без растяжек,но уже не такая.Это видно по шраму от лапары,там где пупок.До родов этот шрам был заметно короче.А сейчас вокруг пупка даже морщинки есть.

15кг это не мало, конечно плоским сразу не станет.У меня 4,5пока прибавка, за чизкейк уже убить готова...Но еще 8недель продержаться и все..Я тоже пока ничего из одежды для беременных не купила, просто топы, платья и футболки ношу..Для упругости кожи ледяной душ,может косметолог чего-нибудь посоветует

#28

я через три недели после родов выступала на конкурсе по латиноамериканским танцам, сразу из роддома в спортзал тренироваться, никто даже подумать не могу, что я только родила. так что я верю, что они сами рожают. и уверена, что если бы многие не жрали много и занимались своей фигурой, то отлично выглядели бы.

гость 26
#29

Я не могла сразу из родзала в спортзал.У меня КС и 2 месяца врач вообще запретил как-то двигаться,в попытках накачать пресс. И с Ведьмочкой в принципе согластна.Да,держать рот на замке.Но реально,не всегда хватает силы воли.А когда ГВ,вообще жрать хочется ВСЕГДА.

Лапка Б.
#30

Автор, ну ты хотьь представляешь процедуру эко? чтоб получить эти ооциты , матери проводится гормальная терапия, потом забор через прокол.... в общем то еще удовольствие. а беременность для них- это отдых, а не наше стояние в ЖК в , бегом отпросившись с работы. роды- так как королева- врачи- лучшие.... чего им не рожать-то? а супер-фигуру через 2 недели только у Хайди помню

Лапка Б.
#31
Ведьмочка

я через три недели после родов выступала на конкурсе по латиноамериканским танцам, сразу из роддома в спортзал тренироваться, никто даже подумать не могу, что я только родила. так что я верю, что они сами рожают. и уверена, что если бы многие не жрали много и занимались своей фигурой, то отлично выглядели бы.

рожают тоже все по разному. одна родила и не заметила, вскочила и побежала, а другие в раскоряку месяц еле ходят. так что вполне может быть. организмы разные (повезло, то не переносила, а то бы могла и не успеть на конкурс)))

Лапка Б.
#32
гость

Я вообще гардероб не меняла во время беременности. Я не только в рубашки залазила,я даже в одной дубленке проходила. На роды в ней и с родов в ней.

Только несмотря на это,живот после родов не впечатляет.Меня пугали что я буду закатывать его в трусы.Ну закатывать не закатывала,но после выписки из роддома,на 10 день,я все таки так и не смогла застегнуть джинсы на пуговицу и молнию.Хотя на попу все влезло,но живот выглядел так,словно там еще один ребенок. И втянуть его было невозможно.Все равно там лишнее есть. Только через год он стал выглядеть более менее пристойно.

Поправилась я на 15 кило.Похудела после родов СРАЗУ на 9. 6 кг так и остались на мне.Если до беременности я худела легко,то после,чтобы скинуть хоть 1 кг,приходиться применять титанические усилия.

Кожа на животе растянулась.Без растяжек,но уже не такая.Это видно по шраму от лапары,там где пупок.До родов этот шрам был заметно короче.А сейчас вокруг пупка даже морщинки есть.

а как это- до родов вы не меняли гардероб и влазили в джинсы, а после родов они не застегивались?

Лапка Б.
#33

к 32: у меня тоже сть такая знакомая. она весит за 100 кг- тоже гардероб не меняла. ваще никто не заметил, что она беременая

Iris
#34
Лапка Б.

к 32: у меня тоже сть такая знакомая. она весит за 100 кг- тоже гардероб не меняла. ваще никто не заметил, что она беременая

Джинсы же набедренные могут быть,живот не будет мешать. Рубашки некоторые просторные носят. У меня S размер верх как и раньше лезет, а живот не могу за стегнуть, топы тянутся, вот и не покупаю ничего.. Но про тот пост тоже не поняла, ведь во время б застегивалось все?

Гость
#35
Лапка Б.

к 32: у меня тоже сть такая знакомая. она весит за 100 кг- тоже гардероб не меняла. ваще никто не заметил, что она беременая

Только хотела написать))) У меня тоже есть такие знакомые "не изменившиеся". Только все опять упор на вес сделали, я вот поправилась на 10 кг, из роддома выписывалась всего на кило больше добеременного веса, но кожа на животе была как сморщенный мешочек и в норму пришла только через 1-1,5 мес, но полоска на животе была еще долго.

#36
Лапка Б.

рожают тоже все по разному. одна родила и не заметила, вскочила и побежала, а другие в раскоряку месяц еле ходят. так что вполне может быть. организмы разные (повезло, то не переносила, а то бы могла и не успеть на конкурс)))

у меня были очень тяжелые роды. вспоминаю до сих пор с ужасом. на второго ребенка не решусь в том числе и из-за страха родов.

на конкурс надо было успеть, иначе бы партнера подвела, а для него это очень важно было.

Гость
#37
Гость

За 5 дне в роддоме кожа просто физически не стянется обратно. За это время еще матка не сократилась.

у меня сразу после родов был плоский живот, абсолютно ничего не висело, а остальные 4 девушки, которые рожали со мной ходили с бандажами после родов и с такими животами как будто и не родили никого, это уж как повезет (сама роста маленького, худая, живот не большой, ребенок 3100)

гость
#38
Лапка Б.

гостьЯ вообще гардероб не меняла во время беременности. Я не только в рубашки залазила,я даже в одной дубленке проходила. На роды в ней и с родов в ней.

Только несмотря на это,живот после родов не впечатляет.Меня пугали что я буду закатывать его в трусы.Ну закатывать не закатывала,но после выписки из роддома,на 10 день,я все таки так и не смогла застегнуть джинсы на пуговицу и молнию.Хотя на попу все влезло,но живот выглядел так,словно там еще один ребенок. И втянуть его было невозможно.Все равно там лишнее есть. Только через год он стал выглядеть более менее пристойно.

Поправилась я на 15 кило.Похудела после родов СРАЗУ на 9. 6 кг так и остались на мне.Если до беременности я худела легко,то после,чтобы скинуть хоть 1 кг,приходиться применять титанические усилия.

Кожа на животе растянулась.Без растяжек,но уже не такая.Это видно по шраму от лапары,там где пупок.До родов этот шрам был заметно короче.А сейчас вокруг пупка даже морщинки есть.а как это- до родов вы не меняли гардероб и влазили в джинсы, а после родов они не застегивались?

Стыдно признаться.Я подшила к джинсам резинку. Ну и по мере поста живота увеличивалась и резинка. Вот дубленка,а я ношу 44-46р-р,отлично на животе сходилась,без проблем.А с джинсами такой номер не прокатил.

И я думала что после родов,все таки застегну джинсы как нужно.Ан нет. Так и выписывалась с этой резинкой.Причем в таком же размере,как будто беременная.

гость
#39

поста-роста

азмаз
#40

моя сестра выходила абсолютная плоская с роддома и после 1 и 2 ребенка, если бы не видела сама никогда бы не поверила что такое бывает. Сама я кабанела не н ашутку

Маруся
#41

Автор, а пузо они себе накладное в телесный цвет красят под цвет кожи???

Такие, как Водонаева, которых никто с голым животиком и вообще беременными не видел - очень даже может быть используют сур.мам. Но те, кого фотографировали папарацци с голым беременным животом, рожают сами. Например, Тори Спеллинг. Она забеременнела почти сразу после рождения дочки Хетти и есть её беременные фото в купальнике, сделанные папарацци.

Ксюша
#42

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#43
Гость

вы не поверите,они ражают сами, Лопес, Джоли, Селин Дион, Мадонна, Спирс , Агилера, Мерайа Кери. Бекхам мальчиков сама родила,а с девочкой ,всех обманула. Николь Кидман тоже первую беременность "сыграла" ,а второй ребенок ,официально ,от сурр.матери.да любую актрису возьмите ,- все сами.восстановить фигуру - вполне реально. Спирс ,потолстевшая ,все равно деньги лопатой гребла.

Рожают пишется через О, это первое

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема