Парень целует подругу по пьяне Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень целует подругу по-пьяни

В начале отношений мой парень поцеловал подругу, я его простила, потом было все хорошо и спустя 10 месяцев они опять недавно поцеловались, он говорит чтоб я дала ему последний шанс, пришёл извиняться с цветами, просил прощения , говорил какой он дурак и больше такого не будет, стоит ли поверить? И он говорит что она ему нравится, и он просто хочет ее, но любит он меня и она ему не нужна

Ответы (6) Ответить
  • Влада

Парень целует подругу по-пьяни

.
    Ничего страшного, парням такое можно, тем более подруга, не чужой же человек.
    .
    _

• Реклама

• Ты что это будет постоянно..ты че ждёшь когда они переспят?это будет и будет..потом ещё напьется так не подругу,а другую выебит

• Плохо не то, что он подругу целует, а то, что не заботится, чтоб вы из за этого не нервничали

• Смешная разводка ))

• Целуйтесь втроем. Только трезвые.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь