Гость
Статьи
У мамы онкология. …

У мамы онкология. Стоит ли встречаться с девушкой.

Здравствуйте. Такой вот вопрос, у мамы онкология. Уже 2 год. У нас в Украине лечение настолько бесплатное что почти всегда надо все покупать за свои деньги, редко когда бесплатно дают лекарства. Я устроился на роботу, там мне одна девушка понравилась, и кажется я ей тоже нравлюсь. Я прям не знаю даже как быть. Денег не хватает, я не всегда могу купить себе и сигареты. Бог с ним с курением. Могу и не курить, был бы смысл. К ней ехать далеко, по деньгам не особо и много получается. Но в чем смысл, я наверно ее и никуда сводить не смогу, только погулять, ну и изредка куда то сводить. Что то я с трудом представляю как быть с ней. Месяц уже знакомы, а я до сих пор ничего ей не сказал. Боюсь, начну встречаться, подставлю маму. А с другой стороны, тоже была одна девушка, я ей сказал что она мне нравится, она мне отказала, к счастью. Хотя одно дело сказать, а другое дело я ее даже красавицей ни разу не назвал, не сказал как она мне дорога. В общем я ей ничего такого и не рассказывал. В итоге я как то слабо представляю как быть, денег не всегда хватает и так, плюс на выходные я тоже часто занят.

Ваня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для вас даже ехать к девушке накладно,денег нет,думаю не стоит начинать.Если бы рядом где нибудь жила,и поняла бы вашу ситуацию,платила бы за себя сама,другое дело..Маму лучше поддержите.

Иван
#2
Ваня

В общем я ей ничего такого и не рассказывал. В итоге я как то слабо представляю как быть, денег не всегда хватает и так, плюс на выходные я тоже часто занят.

Ну, расскажи ей. Деньги то в принципе при чем?
Денег всегда как бы не хватает даже тогда когда их много :)
Это тетке если деньги нужны, ну она на том и клинить будет.
А если парень нужен, то ей важно как он к ней относится. Нравится ли и прочее. В общем от тетки зависит на что оа по жизни сориентирована и что ей от жизни надо.
Тетки все разные и каждой нужно разное

мохнатая булка
#3

вы как таджик с перегруза
"Натаса, найди мне квартиру, у меня жена приезжает"
Натаса, ты нашла нам квартиру?
Натасааа....

Гость
#4

" она мне отказала к счастью"- ржач. Эй, мужик, ты не мужик! Кто ты?

Виктория
#5

Вы наверное совсем молоденький??
будут девушки у вас еще, сейчас лучше маме помочь - она у вас одна)
с другой стороны - если нравится девушка, честно расскажите о ситуации, если нормальная - поймет все) если нет - то и не нужна вам такая

Гость
#6

Вы всё правильно делаете. Время от времени жизнь будет подкидывать вам такие ситуации: выбор между тем, что хочется и тем, что правильно. Когда вы делаете правильный выбор, вы "прокачиваете" нравственность - второй скилл из шести. Чем сложнее выбор, тем сильнее прокачивается этот навык. Это не значит, что девушку надо бросить. Скажите ей в чём проблема и если она останется, то видимо вам позволено получить всё сразу.

Гость
#7

А зачем нужна девушка, которая не встречается с парнем, если он на нее деньги не спускает. В топку таких, это продажные ***.

Johaa
#8

Согласна с Викторией. Ведешь себя по-мужски, молодец!