Гость
Статьи
Стоит ли дарить …

Стоит ли дарить девушке на ДР, с которой не спишь, что то кроме цветов?

Вначале (месяца 4 назад) что то намечалось, оба были рады общению....были встречи, поцелуи, не много романтики....потом как то все "похолодало" из за занятости 2-ой половины....сейчас общаемся по телефону, постоянно, но скорее как по инерции, встреч давно не было, опять же из за занятости у нее...
скоро ДР у нее, без отмечаний.. т.е. приехал, поздравил-уехал.....девушке 24..
И вот думаю, стоит ли дарить еще что то кроме цветов и конфет....имеется ввиду подарочный сертификат на несколько тысяч, либо что то в этом духе.....
С одной стороны приятно и мне не особо жалко эти деньги, но с другой, на наших отношения это, скорее всего, уже никак в лучшую сторону не скажется....и я не знаю, что она обо всем этом говорила с мамой или подругами, хотя довольно серьезная девица.....
мне было бы не приятно, если бы они меж собой говорили, что "а этот мой" мне то то подарил..дурачек, на что то надеется еще))))

Стаззз
62 ответа
Последний — Перейти
Guest
#1

а вообще какие у Вас намерения по отношению к ней? Есть ли какие-то чувства? если она холодна и неприступна, и не особо жаждет встреч и общения, ограничьтесь цветами

веселая вдова
#2

дурачок, презерватив подари, чтобы она все поняла

Линда
#3

вот она меркантильность во всем. Да, Автор, не завидую я вашим настоящим и будущим женщинам. Вот жидоба гусиная! Ну и к себе благожелательного отношения не ждите!

Стаззз
#4
Guest

а вообще какие у Вас намерения по отношению к ней? Есть ли какие-то чувства? если она холодна и неприступна, и не особо жаждет встреч и общения, ограничьтесь цветами

у меня намерения вполне серьезные, есть чувства...

про нее сказать не могу, но она не холодна, общаемся уже давно...мое отношение к себе она знает, разговаривали, но проявлений ответной "любви" и жажды встреч и т.п. я пока не замечал..

Стаззз
#5
Линда

вот она меркантильность во всем. Да, Автор, не завидую я вашим настоящим и будущим женщинам. Вот жидоба гусиная! Ну и к себе благожелательного отношения не ждите!

ни сколько не жадный, именно для этой девушки готов на все... просто если нет взаимности, а это давно тянется, то я в сомнении насчет очередного моего проявления к ней внимания....

#6

Если хорошо одаришь, дурачком никогда не назовет

Гость
#7

дурачёк и девчёнка

Гость
#8

Знаем мы эти "занятости своими делами". Нет у неё к тебе никакого интереса, иначе время для свиданий нашла бы. Её расположение ты всё равно не купишь, только деньги выкинешь, а лучше потратил бы на девушку, которой нравишься.

Стаззз
#9

ну дурачком врят ли она назовет..это я образно....

Просто даже в фильмах, да и просто со стороны порой видишь, как девушке ничего не нужно от данного парня, а он за ней всячески "ухаживает", подарки, приглашения..выглядит это весьма смешно со стороны и того чувака жаль))

3
#10

Я бы ограничилась цветами.

3
#11

Если бы девушка была заинтересована в ас, она нашла бы время для встреч. Потом что это за приглашение на ДР без справления оного? Собирание подарков? Так что букет роз будет самое то.

Света
#12

Цветы и в лучшем случае коробку конфет. Достаточно. Это просто приятельница, а не ваша девушка.

Стаззз
#13

3, приглашения никакого не было, это моя инициатива приехать поздравить...все таки в девушкой связаны некоторые приятные моменты) а так вы и 8 пост все правильно пишите, я все это знаю..но чтож с собой поделать....

занятость у нее, кстате, не вымышленная, но это дела не меняет...

#14

Цветы обязательно.И можно пригласить в кафе...Ей будет приятно...

3
#15

Ну вы всё и сами понимаете. Мне тоже парень каждый день звонил, куда-то приглашал, а я всё полгода занята была, то снег на дворе, то дождь. А сама в это время замуж вышла ... за другого. До сих пор стыдно, что сразу тому парню не сказала, что ничего не получится.

Стаззз
#16

3 - весьма и весьма жестоко))

другого у нее нет..это я практически уверен...но снова, ситуации это особо не меняет))

Гость
#17
Стаззз

приглашения никакого не было, это моя инициатива приехать поздравить...все таки в девушкой связаны некоторые приятные моменты) а так вы и 8 пост все правильно пишите, я все это знаю..но чтож с собой поделать....

занятость у нее, кстате, не вымышленная, но это дела не меняет...

Тем более что вас не пригласили. Насчёт занятости... Если парень девушке не нравится он а свидания отменяет, если нравится - переносит.

Гость
#18
Света

Цветы и в лучшем случае коробку конфет. Достаточно. Это просто приятельница, а не ваша девушка.

+ 100!!!

3
#19

А может вы просто ненастойчивы?

Стаззз
#20

17, ну она и переносит...переносит...на неопределенное время....)

в общем, действительно, "приятельнице" достаточно будет цветов...ведь поцелуи в разряд "девушки" не переносят))

Гость
#21
Линда

вот она меркантильность во всем. Да, Автор, не завидую я вашим настоящим и будущим женщинам. Вот жидоба гусиная! Ну и к себе благожелательного отношения не ждите!

Линда, свою меркантильность поумерь

Стаззз
#22

3 - был очень настойчив долгое время..мы даже меж собой шутили по этому поводу по телефону, понимали друг друга без слов)), когда в очередной раз что то у нее приключалось...

3
#23

А что приключалось? Может действительно серьёзное? Или ... то снег, то дождь? А как же выходные?

Стаззз
#24

3-все выходные, все лето-непременно за городом с родными..

а будни - ну не снег и дождь, а спортзал и доп образование, а когда свободный день выдавался-непременно в магазины....)

Стаззз
#25

3, а что было в вашем исполнении - снег и дождь?

3
#26

Бросайте вы енто дело, тут всё ясно. Уж так вам и хочется посоветовать и цветов-то не дарить))

3
#27
Стаззз

3, а что было в вашем исполнении - снег и дождь?

Примерно то же самое, что и в её)) По молодости не хватало смелости сразу дать "от ворот поворот", вот и придумывала, то в магазины, то на дачу, то погода плохая. Думала и надеялась, что сам поймёт или надоест ему.

Guest
#28
Стаззз

3-все выходные, все лето-непременно за городом с родными..

а будни - ну не снег и дождь, а спортзал и доп образование, а когда свободный день выдавался-непременно в магазины....)

Стаззз

3-все выходные, все лето-непременно за городом с родными..

а будни - ну не снег и дождь, а спортзал и доп образование, а когда свободный день выдавался-непременно в магазины....)

Это все отмазки, причем 100% взросла девушка каждые выходные проводит за городом с родными?! не верю! если бю хотела видеться, виделись бы с ней пусть не каждый день, но 2-3 раза в неделю точно! час-полчаса в день можно всегда выкроить!

Жалко мне Вас Автор! Вы к ней и так, и сяк. а тут бывает так, что у тебя чувства, а к тебе никакого внимания и ноль заботы. Эх, "мы любим тех, кто нас не любит..."

Гость
#29
Стаззз

все выходные, все лето-непременно за городом с родными..а будни - ну не снег и дождь, а спортзал и доп образование, а когда свободный день выдавался-непременно в магазины....)

Могла вас пригласить в спортзал или по магазинам вместе пройтись. Она на вас просто забила. Советую вам сделать то же самое.

Оля
#30
Стаззз

3-все выходные, все лето-непременно за городом с родными..

а будни - ну не снег и дождь, а спортзал и доп образование, а когда свободный день выдавался-непременно в магазины....)

уууу...какой наивный мальчик, одну розу ей в зубы и до свидания

Гость
#31

28 Всё верно. Была похожая ситуёвина. Звоню девушке, интересуюсь о её планах с целью встретиться, говорит с родителями на даче. Захожу на мыло вижу её в режиме "сейчас на сайте". Больше не звонил.

Гость
#32
Оля

уууу...какой наивный мальчик, одну розу ей в зубы и до свидания

Не, лучше просто в зубы, без розы....

Стаззз
#33

)) Оля...сам себе поражаюсь..)

28-да именно так, все выходные с родителями за городом...тоже поражался...моя мама называет ее бабулькой))

29-в спортзале у нее чисто женские занятия...забыл как это называется...я на такие жертвы не готов)

Стаззз
#34
Гость

28 Всё верно. Была похожая ситуёвина. Звоню девушке, интересуюсь о её планах с целью встретиться, говорит с родителями на даче. Захожу на мыло вижу её в режиме "сейчас на сайте". Больше не звонил.

зря канеш так сразу все бросил..скажу почему - сейчас все на дачи таскают ноуты и сейчас эти модемы мегафоновские и билайнвские с безлимитом дешевым..вот они от безделья там и сидят в нете..не грядки же полоть

3
#35

У нас в компании так один чувак год из-за такой вот "бабульки" страдал, всё ездил собаку её выгуливать. Аж похудел от постоянного динама.

Стаззз
#36

похудеть от такого как нефиг делать

Гость
#37

34 Может и зря. Но слушать отмазки было всё равно не приятно. Терпел потому как чувсва были. Ситуация просто стала поводом.

3
#38

Правда, женился на ней несколько лет спустя

Стаззз
#39

кстате, эти все мейлы, кантакты и прочее реально могут доставить лишних головных болей....

так - по старинке, позвонил, не взяла трубку, ну и ладно..не слышит может, мож едет в транспорте....потом перезвонит...долго не перезванивает...

потом заходишь в кантакт, она там онлайн..немного не понятно...

или я например уехал куда далеко...а из профиля не вышел..если кто из семьи зайдет, мой профиль автоматом загрузится и будет минут 10 светиться онлайн....а кто то может подумать, что ему врут..)))

Гость
#40

39 Это из серии "не обманывайте меня, я сам обманываться рад". Не стоит придумывать ей оправдания, они ошибочны. Терпеть не могу, когда из меня идиота делают, потому при малейших неувязках расставался без сожалений.

Гость
#41

ne nado podarka

3
#42

Естественно, Когда вас держат про запас, это унизительно. Это всегда шито белыми нитками даже для окружающих.

Корова Му
#43

а я думаю, что подарки дарить надо от души. Если нет желания, лучше не дарить. И вообще, что за "ты мне- я тебе" ? разве так можно строить отношления? должна же быть какая-то самоотдача йоп тваю мать!

Корова Му
#44

а если есть желание, не надо думать о деньгах и о моделировать гипотетические ситуации. совсем не факт что она скажет и подумает именно так, как Вы предполагаете.

Леа
#45

По моему автор болен на голову. Фуу! Бывают же такие! Маняки и те лучше.

Леа
#46

автор изивините, ну просто название вашей темы просто отвратительно, и именно такая вот формулировка наводит на мысли о Вашем моральном и псих. облике.

Олеся
#47

Можно дать совет? Если она с вами целовалась, значит вы ей все-таки были сампатичны. И значит не все потреяно для вас, если она, как вам кажется, ваш человек. Настоящий мужчина должен подарить красивый букет цветов (не просто три розочки, а там штук 15-25 и прикрепить открытку со словами типа "самой прекрасной девушке на свете". Можно передать букет с курьером. Вот это будет класс!

Олеся
#48

И не звоните! Будьте выше этого. Вместо воздыханий и пустых звонков займитесь собой и построением своей карьеры. Поверьте, для девушки лучший мужчина -это ...неет.. не красавец, а уверенный в себе и сдержанный, но при этом щедрый и оригинальный. Будьте не похожим на остальных! Удачи!

Лара Крофт
#49

ну расскажи уже, ДР был, подарил что хотел? интересно же!!=)

Гриб
#50

Дарить то ты конечно можешь, если хочется и не жалко, но чем регулярней и более дорогие подарки будешь дарить, тем вероятней, что спать уже с тобой не будут.

Тебя будут доить, а спать будут с другим(и).

У бабья на этот счет застенчивостей нет, получит все что захочет и помашет ручкой в нужный момент. И будешь пенять только на себя, претензий предъявлять некому.