Гость
Статьи
Что подарить и стоит …

Что подарить и стоит ли дарить?

Встречались с молодым человеком давно, отношения не сложились, спустя год начали общаться снова. Сейчас общаемся уже несколько месяцев, но встречались лишь три раза, он пишет интересуется как я что, но как дело до встреч так у него сразу дела. я пыталась выяснить этот вопрос, сказал не знает как вести себя, мешает прошлое, сбивает. В итоге я не знаю кто мы друг другу) скорее всего никто, но общаемся постоянно, он мне нравится, хочется отношений. Вот у него скоро день рождения готовить ли мне подарок?? и потом через месяц др уже мой, что ждать от него? если он не подарит даже цветов говорит ли это о том что не воспринимает как девушку в принципе?? вообще цветов никогда не дарил,на 8 просто поздравил, но это же день рождения все таки

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите свое ему свое тело, лучше и не придумаешь

111
#2

Ничего не дари,он не достоин!!!если он тебе цветы не дарил,то думаешь на др твое,что-то подарит???не глупи,будь умной девочкой,относись к нему так,как он к тебе!!!

Света
#3

На 8 марта просто поздравил? Ну и жмотяра...
Ну и вы просто поздравьте.
Я всегда дарю соответственно тому, что подарили мне.

Гость
#4

Отправьте ему про'ституток в адрес!! Или парочку мужыкоф-стриптизеров!!Захочет сам оплатит.
От него подарка не жди!!!
Даже не надейся!!!

6a6yuH4uk
#5

машину и квартиру

кэт
#6

Автор, подарок дарить в данном случае не нужно. Во-первых, у вас не те отношения. Во-вторых (и по причине пункта 1) подарить подарок в данном случае - это показать свой бешеный интерес, что вам только все напортит. Просто поздравьте устно одну-две строчки напишите приветливых. Даже никаких открыток не нужно.
Если вы этому МЧ достаточно сильно нравитесь, то отношения он сам начнет без всяких толстых намеков и подкатов с вашей стороны. Но, если честно, судя по описанной ситуации создается впечатление, что вы не единственна девушка в его жизни и общении и не первая в очереди. Ничего не делайте, мой совет. Общайтесь приветливо и смотрите что будет делать он. Не говорить, не писать, а именно делать. Если делать будет шиш, а только смс слать, не погружайтесь в это ни в коем случае, это выдуманный роман в вашей голове в таком случае, а в его случае массаж эго и ощущение наличия вариантов.

Катя
#7
кэт

Автор, подарок дарить в данном случае не нужно. Во-первых, у вас не те отношения. Во-вторых (и по причине пункта 1) подарить подарок в данном случае - это показать свой бешеный интерес, что вам только все напортит. Просто поздравьте устно одну-две строчки напишите приветливых. Даже никаких открыток не нужно. Если вы этому МЧ достаточно сильно нравитесь, то отношения он сам начнет без всяких толстых намеков и подкатов с вашей стороны. Но, если честно, судя по описанной ситуации создается впечатление, что вы не единственна девушка в его жизни и общении и не первая в очереди. Ничего не делайте, мой совет. Общайтесь приветливо и смотрите что будет делать он. Не говорить, не писать, а именно делать. Если делать будет шиш, а только смс слать, не погружайтесь в это ни в коем случае, это выдуманный роман в вашей голове в таком случае, а в его случае массаж эго и ощущение наличия вариантов.

в принципе так и думала) спасибо за ответ. единственное если позовет отмечать с ним и друзьями, прийти с пустыми руками вроде как невежливо?

Гость
#8

тут все понятно ,- не любит и не хочет 100%.. так, от скуки общается... дефицит общения с людьми.. просто вопрос ребром и досвидос

Гость
#9
Катя

в принципе так и думала) спасибо за ответ. единственное если позовет отмечать с ним и друзьями, прийти с пустыми руками вроде как невежливо?

Ну бутылку вина на такой случай прихватите по дружески и ВСЕ

Гость
#10

я думаю миннет вполне подойдет

Гость
#11
Катя

в принципе так и думала) спасибо за ответ. единственное если позовет отмечать с ним и друзьями, прийти с пустыми руками вроде как невежливо?

Да не мечтайте, не позовет, Вы у него, судя по тексту, не то что ни первая, а даже ни вторая в очереди.

#12

Но если отношения не сильно, можно просто подарить какой нибудь символический подарок, вроде бы и поздравили, не забыли, приятно будет. А можно вообще с намеком, вот смотрите http://magic-present.su/shop/decor/svistni/.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: