Гость
Статьи
Стоит ли дарить …

Стоит ли дарить кольцо, если не хочу жениться?

Нужен совет. Хочу подарить девушке на др кольцо золотое с небольшими камушками и букет цветов. Мы 2 года вместе живем, но жениться я пока не хочу, а как она незнаю. Но меня отговаривают, девушка якобы может не так понять, а потом обидится. В общем выручайте, барышни.

Саня
13 ответов
Последний — Перейти
ГостьИрина
#2

Муж через 2 месяца после знакомства, подарил кольцо на день рождение, просто так. И я даже не подумала, про то, что это может быть намек на свадьбу
Смотря какая ваша девушка. Вы как никто другой должны знать, что она подумает, при таком презенте

Алекс
#3

Ни ногой в проклятый загс по нынешнему антимужскому законодательству, если не хочешь потом остаться на улице и попасть в алиментное рабство.

Саня
#4
Алекс

Ни ногой в проклятый загс по нынешнему антимужскому законодательству, если не хочешь потом остаться на улице и попасть в алиментное рабство.

😂😂😂не повезло похоже тебе, братан. Но а ЗАГС я и правда не хочу

Гость
#5

Кольцо без предложения - это просто кольцо. Что тут можно понять не так? Хотя если сомневаетесь - подарите лучше серьги или подвеску. Мне муж в период встречаний дарил серьги, электронику, кольцо первое подарил вместе с предложением. Тоже, наверное, боялся) Хотя я никогда не додумываю и не придумываю, не принимаю желаемое за действительное, пока в лоб не скажут - не накручиваю ничего на пустом месте. Парень - это парень, сожитель - это сожитель, муж - это муж. Все три определения имхо максимально четкие и перепутать там ничего невозможно, хоть кольца, хоть не кольца.

Гость
#6

Купите другую вещь. Колье, цепочку с кулоном тоже очень хорошо, сережки

Гость
#7
Саня

😂😂😂не повезло похоже тебе, братан. Но а ЗАГС я и правда не хочу

Почему не хотите? Только честно. Чувств к ней нет?

Гость
#8

Пару раз парни дарили колечки и мысли не возникало, что это помолвочное или предложение. Если сомневаетесь, подарите сережки или браслет, подвеску.

Секси Котёнок
#9

Если не хотите жениться, то лучше серьги, браслет, цепочку что-то такое. Кольцо у большинства женщин ассоциируется как намек.

Гость
#10

А почему жениться не хочешь, на ней не хочешь? Чего тогда ее время тратишь?
Когда она увидит кольцо спустя 2 года, конечно, она подумает, что последует предложение, а тут облом. Рискуешь испортить отношения. Правильно говорят, подари цепочку или серьги.

Саня
#11
Гость

Почему не хотите? Только честно. Чувств к ней нет?

Чувства есть, с другой себя не вижу, но и в ЗАГС не хочу. Никогда, ни сегодня, ни завтра, ни вчера

Ракушник
#12

Автор непорядочная свнинья

Гость
#13
Саня

Чувства есть, с другой себя не вижу, но и в ЗАГС не хочу. Никогда, ни сегодня, ни завтра, ни вчера

Надеюсь она тебя *** послалА

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем