Гость
Статьи
Одному быть проще

Одному быть проще

Я с парнем встречалась больше пол года , было все хорошо, я была ему верна , любила его и очень , он видел мою любовь и он меня любил. Но как то раз без объяснения причин он написал что хочет быть один , что ему проще быть одному , говорит что я хорошая , что бы просто жила дальше и все будет хорошо , везде оборвал со мной связь но позвонив через другой телефон я все задавала ему вопрос почему он принял такое решение не ужели ему было плохо , на что он ответил что ему было хорошо но он хочет быть один и это его решение . Я не знаю что мне думать , вернётся ли он ? И почему он так поступил почему он так решил , я накручиваю себя но не знаю что делать

Настя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем принимать на себя какие то обязательства, когда можно не делать этого?

Гость
#2

Мужчине быть одному гораздо проще, живет только для себя, деньги тратить только на свои увлечения, никто не выносит ему мозг.

Гость
#3

Весь вопрос только в деньгах. мне вот совсем не хочется тратить деньги на какую то бесполезную курицу. одному не только проще, но и лучше и дешевле.

Гость
#4

Причина - другая женщина. 2000 проц

Гость
#5

Это с вашей точки зрения всё было хорошо. Но парня что-то не устраивало в ваших отношениях. Именно по этой причине он принял решение, что без вас ему будет лучше.

Гость
#6

Забейте - не ваш мужик - ищите вашего - а это какое-то депрессивное ***. С тараканами в голове - вам его проблемы не нужны

Гость
#7
Гость

Забейте - не ваш мужик - ищите вашего - а это какое-то депрессивное ***. С тараканами в голове - вам его проблемы не нужны

А кому нужны чужие проблемы?

Гость
#8
Настя

Я с парнем встречалась больше пол года , было все хорошо, я была ему верна , любила его и очень , он видел мою любовь и он меня любил.

Это ваши влажные фантазии, что он вас любил. Просто пользовался. А то, что вы его любили и были ему верны - ВАШИ проблемы, не его.

Гость
#9
Гость

А кому нужны чужие проблемы?

Мне.

Гость
#10
Гость

Мне.

Негры в Африке недоедают. Что будете делать?

Гость
#11
Гость

Мужчине быть одному гораздо проще, живет только для себя, деньги тратить только на свои увлечения, никто не выносит ему мозг.

это заблуждение многих сейчас. как и то,что считается,что ж и м 50 на 50 должны зарабатывать и т.д.- забывается природа всегда. женщина делает физичаский вклад рожая-мужчина обеспечивает. так было всегда. жаль,что сейчас приходится "быть готовой ко всему и надеяться на себя"-потому мы женщины утрачиваем женственность, а мужчины-мужественность.

Гость
#12
Гость

это заблуждение многих сейчас. как и то,что считается,что ж и м 50 на 50 должны зарабатывать и т.д.- забывается природа всегда. женщина делает физичаский вклад рожая-мужчина обеспечивает. так было всегда. жаль,что сейчас приходится "быть готовой ко всему и надеяться на себя"-потому мы женщины утрачиваем женственность, а мужчины-мужественность.

Женщины сами хотели феминизм, быть абсолютно и во всем равными мужчинам.

Гость
#13
Гость

Это ваши влажные фантазии, что он вас любил. Просто пользовался. А то, что вы его любили и были ему верны - ВАШИ проблемы, не его.

ну а зачем же так грубо...стала замечать,что когда девушка рассказывает о верности и чувствах, сразу реакция- "клуша", "курица", "держишься за штаны" и т.д...Любовь и верность- это НОРМАЛЬНО, верить- НОРМАЛЬНО, в наше время можно обжечься-но всегда надо оставаться собой и искать дальше-своего человека.

Гость
#14
Гость

Женщины сами хотели феминизм, быть абсолютно и во всем равными мужчинам.

они не хотели. восстали женщины, которые были сильно подавляемы мужчинами, но так быть тоже не должно. по-христиански любовь и взаимопомощь должны быть. а сейчас-девки тянут деньги, мужчины пользуются, взаимоотношения перестали быть ВЗАИМОотношениями. это грустно.

Елена
#15
Гость

Причина - другая женщина. 2000 проц

++++ много. Это же классика

Гость
#16
Гость

Это с вашей точки зрения всё было хорошо. Но парня что-то не устраивало в ваших отношениях. Именно по этой причине он принял решение, что без вас ему будет лучше.

Или понял, что с другой ему будет лучше.

Гость
#17
Гость

это заблуждение многих сейчас. как и то,что считается,что ж и м 50 на 50 должны зарабатывать и т.д.- забывается природа всегда. женщина делает физичаский вклад рожая-мужчина обеспечивает. так было всегда. жаль,что сейчас приходится "быть готовой ко всему и надеяться на себя"-потому мы женщины утрачиваем женственность, а мужчины-мужественность.

В цивилизованных странах работают все и мужчины и женщины, вклад в семью 50 на 50 может поэтому и живут хорошо, в нашей нищей стране "мужик должОн". Декрет в цивилизованных странах 3-4 месяца и будь любезна выйти на работу, наши сидят в декрете с ребенком три года и все недовольны.

Гость
#18
Гость

наши сидят в декрете с ребенком три года и все недовольны.

Онижэженщины!

Гость
#19
Гость

ну а зачем же так грубо...стала замечать,что когда девушка рассказывает о верности и чувствах, сразу реакция- "клуша", "курица", "держишься за штаны" и т.д...Любовь и верность- это НОРМАЛЬНО, верить- НОРМАЛЬНО, в наше время можно обжечься-но всегда надо оставаться собой и искать дальше-своего человека.

Не бывает никаких СВОИХ людей, бывают розовые очки.

Гость
#20
Гость

В цивилизованных странах работают все и мужчины и женщины, вклад в семью 50 на 50 может поэтому и живут хорошо, в нашей нищей стране "мужик должОн". Декрет в цивилизованных странах 3-4 месяца и будь любезна выйти на работу, наши сидят в декрете с ребенком три года и все недовольны.

Мужик, вали на маскулист, тут твой скулёж никому неинтересен.

Гость
#21
Гость

они не хотели. восстали женщины, которые были сильно подавляемы мужчинами, но так быть тоже не должно. по-христиански любовь и взаимопомощь должны быть. а сейчас-девки тянут деньги, мужчины пользуются, взаимоотношения перестали быть ВЗАИМОотношениями. это грустно.

Ещё чего придумаешь, православнутый?

Гость
#22
Гость

Негры в Африке недоедают. Что будете делать?

Вы не имеете никакого права называть их неграми!

Нитакая жду трамвая
#23
Гость

это заблуждение многих сейчас. как и то,что считается,что ж и м 50 на 50 должны зарабатывать и т.д.- забывается природа всегда. женщина делает физичаский вклад рожая-мужчина обеспечивает. так было всегда. жаль,что сейчас приходится "быть готовой ко всему и надеяться на себя"-потому мы женщины утрачиваем женственность, а мужчины-мужественность.

Вспомнили первобытнообщинный строй или домострой? Таких как Вы "хранительниц очага" надо в деревню подальше от благ цивилизации: без электричества, газа, канализации и презервативов на натуральное хозяйство определить. Чтобы белье в речке зимой полоскали, печь топили, хлеб пекли и каждый год по ребёнку.
А мы "ломовые лошади" будем наравне с мужиками штаны в офисе протирать, включая мультиварку, стиралку, пылесос и холодильник на заказ еды через вай-фай.
Но меня ж пожалеть надо, я ж работаю. Да, жалейте. Для меня идеальный мужик - это тот кто носки в стиралку сложит и овощи в мультиварку порежет, а не тот, кто зарабатывает, чтобы я дома без общения с людьми на стенку полезла

Умная
#24
Настя

Я с парнем встречалась больше пол года , было все хорошо, я была ему верна , любила его и очень , он видел мою любовь и он меня любил. Но как то раз без объяснения причин он написал что хочет быть один , что ему проще быть одному , говорит что я хорошая , что бы просто жила дальше и все будет хорошо , везде оборвал со мной связь но позвонив через другой телефон я все задавала ему вопрос почему он принял такое решение не ужели ему было плохо , на что он ответил что ему было хорошо но он хочет быть один и это его решение . Я не знаю что мне думать , вернётся ли он ? И почему он так поступил почему он так решил , я накручиваю себя но не знаю что делать

А не все ли равно ПОЧЕМУ? вам обьявили отставку. Твердо причем и уверенно в своем решении. Этого достаточно. Послали иди. А вы доигрываете пьесу которая кончилась час назад.

Гость
#25
Умная

А не все ли равно ПОЧЕМУ? вам обьявили отставку. Твердо причем и уверенно в своем решении. Этого достаточно. Послали иди.

Верно. Автор, вы ему не нужны. Была бы нужна - сам бы искал с вами встречи. Уважайте его решение.

Гость
#26
Гость

Вы не имеете никакого права называть их неграми!

Да как хочет так и называет кстати и вас послать может реалии жизни вы живете в каком то в розовом мире нет равенства в этот мире пора бы уже это понять.

Гость
#27

Если это его не первые отношения, то наверно на этом всё. А если первые, то это "побыть одному" ничего не значит. Чтобы он к вам привязался надо его воспринимать как кота - погладить иногда и т.д. Когда он привыкнет, надо пропасть на пару месяцев. Тогда он начнёт вести себя хорошо. Это что касается мужской психологии. Но вы не забывайте про женскую психологию: первый год-полтора вы будете его "любить" потому что вы так устроены, а потом он вам резко надоест. Что вы с этим будете делать?

Гость
#28
Гость

Не бывает никаких СВОИХ людей, бывают розовые очки.

Розовые очки, когда выходят замуж за первого встречного, надеясь, что "Стерпится-слюбится"

Гость
#29
Гость

Негры в Африке недоедают. Что будете делать?

Отстреливать?

Гость
#30
Гость

это заблуждение многих сейчас. как и то,что считается,что ж и м 50 на 50 должны зарабатывать и т.д.- забывается природа всегда. женщина делает физичаский вклад рожая-мужчина обеспечивает. так было всегда. жаль,что сейчас приходится "быть готовой ко всему и надеяться на себя"-потому мы женщины утрачиваем женственность, а мужчины-мужественность.

Где вы видели чтоб в природе вообще самец среди млекопитающих, самец обеспечивал ?!))) У кошек, собак, обезьян и тд. Сделал свое дело и пошел гулять дальше!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема