Гость
Статьи
Старый миллионер …

Старый миллионер против молодого красавца

Если бы у вас был выбор между мужем миллионером, который надоел и нет чувств или молодой парень, скотовод хорошо .

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, скотовод-миллионер тоже хорошо

Гость
#2
Гость

Согласна, скотовод-миллионер тоже хорошо

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

Ну и амплитуда

Гость
#4

Что за фильм про ковбоя и миллионера? Название напишите.

Гость
#5

Автор, у вас хахаль из Новой Зеландии? Скотовод-миллионер барашков разводит?!!! Найди мне такого же, плиз!)))))))

Гость
#6

Конечно молодой красивый приятный парень. Мы живем в двадцать первом веке и состоят в отношениях ради денег со старыми мужчинами - только ленивые меркантильные женщины. Всего можно добиться самостоятельно. Учитесь и работайте, девушки. Не продавайтесь из-за денег. Иначе истинной любви вам не испытать. Старые же миллионеры пусть сразу обращаются в эскорт. В принципе умные мужчины так и поступают.

Гость
#7
Гость

Автор, у вас хахаль из Новой Зеландии? Скотовод-миллионер барашков разводит?!!! Найди мне такого же, плиз!)))))))

Там же понятно что опечатка

Гость
#8
Гость

Конечно молодой красивый приятный парень. Мы живем в двадцать первом веке и состоят в отношениях ради денег со старыми мужчинами - только ленивые меркантильные женщины. Всего можно добиться самостоятельно. Учитесь и работайте, девушки. Не продавайтесь из-за денег. Иначе истинной любви вам не испытать. Старые же миллионеры пусть сразу обращаются в эскорт. В принципе умные мужчины так и поступают.

*** ииддди))))))))

Аня
#9
Гость

Автор, у вас хахаль из Новой Зеландии? Скотовод-миллионер барашков разводит?!!! Найди мне такого же, плиз!)))))))

И я тоже хочу))))) и мне, найдите пожалуйста))))))

Гость
#10
Гость

*** ииддди))))))))

-сказала девушка с низкой социальной ответственностью

Гость
#11

А какой толк от молодого красивого и глупого нищего? Бывший был таким, был отправлен в сад. А умные мужчины они и состоятельные как правило, с ними интересно пообщаться. Талантливые нравятся. А возраст вообще без разницы, главное быть на одной волне с человеком. Ну только если разницу вы имеете ввиду 15-30 лет то да - перебор

Гость
#12
Гость

А какой толк от молодого красивого и глупого нищего? Бывший был таким, был отправлен в сад. А умные мужчины они и состоятельные как правило, с ними интересно пообщаться. Талантливые нравятся. А возраст вообще без разницы, главное быть на одной волне с человеком. Ну только если разницу вы имеете ввиду 15-30 лет то да - перебор

Разница там и там 15 лет ))

маня деревенская(розовые сопли)
#13

хорошо бы миллионер был очень старый, штоб дуба дал побыстрее. И тогда можно быть молодой богатой вдовой.

Гость
#14
Гость

-сказала девушка с низкой социальной ответственностью

то есть те кто иббется с молодыми парнями не с низкой соц ответственностью аахаххаха

Cat
#15
Гость

Автор, у вас хахаль из Новой Зеландии? Скотовод-миллионер барашков разводит?!!! Найди мне такого же, плиз!)))))))

из Новой Башкирии у нее:)))

Гость
#16
Гость

Конечно молодой красивый приятный парень. Мы живем в двадцать первом веке и состоят в отношениях ради денег со старыми мужчинами - только ленивые меркантильные женщины. Всего можно добиться самостоятельно. Учитесь и работайте, девушки. Не продавайтесь из-за денег. Иначе истинной любви вам не испытать. Старые же миллионеры пусть сразу обращаются в эскорт. В принципе умные мужчины так и поступают.

наивная дуреха, языком писдить , не значит добиться, а пока добиваешься будут тебя по любви шпилить, а ты заболевания лечить будешь только, главное чтобы на всю жизнь обеспечил, не бил и не извращенец и развестись можно было если офуеет совсем. А молодой тебя попользует и выкинет. Ду,,,ра безмозглая,кому ты нужна добиться, сказки для наивных, во всем мире все хлебные места заняты и единицы чего то добиваются, тем более миллионов, а в теме речь о миллионере идет. Вон все богатые женщины альфонсов содержат.

Нина
#17

Держись за старого миллионера,детей роди от него,чтоб он и их обеспечивал.А с нищебродом молодым не размножайся-пошли его,ты же не хочешь,чтоб твои дети нуждались!!!Думаю ты сама была бы благодарна своей маме если бы она тебя от миллионера родила,и сейчас ты бы не создавала эту тему!Я бы тоже хотела,чтоб мои дети на завтрак чёрную икру ели и в престижных институтах учились!Зри в корень!

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем