Гость
Статьи
Такие не красивые …

Такие не красивые мужики

Почему мужики такие страшные, а трахаются на лево и на право. Интересный парадокс, с большими животами, старые и очень не красивые, и при этом встречаются с несколькими женщинами. В то время как к женщине большие претензии, она должна быть, молода, хороша собой, стройна, ухожена. Иначе мужики не будут хотеть. Даже эти страшные и не будут первые же. А те женщины, которые на раз, на два, вам это зачем? На *** вам встречаться с чужим мужиком, тем более не красавцем, и не миллионером.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

не встречала "с большими животами и очень некрасивых"
так что ничем помочь не могу

Гость
#2

Вот именно. Лучше найти папика, который будет дарить всё, что душе угодно. А эти толстые членоносцы с большим либидо пусть отсасывают друг у друга.

Гость
#3

Вас кто-то расстроил?

Гость
#4

это по рассказам самих страшных мужиков - они трахаются на право на лево? больше их слушайте. кому они нужны (бесплатно) их животы огромные и уродливые рожи...

Гость
#5

Красавцев и миллионеров 5%. На всех явно не хватит )

Гость
#6
Гость

Красавцев и миллионеров 5%. На всех явно не хватит )

Вы очень завысили цифру

Гость
#8

Потому что бабы всё равно глаза закрывают когда их трахают. Им по барабану. Они в это время мечтают. О своём, о девичьем...

Гость
#9
Гость

Вас кто-то расстроил?

Да. У моей подруги муж старый, таскается. Я не могу ей рассказать об этом. Удивляюсь где он находит всех этих баб. Не денег, не вредности. И удивляют эти бабы...

Гость
#10
Гость

Да. У моей подруги муж старый, таскается. Я не могу ей рассказать об этом. Удивляюсь где он находит всех этих баб. Не денег, не вредности. И удивляют эти бабы...

Безотцовщина. Падки на мужское внимание.

Гость
#11
Гость

Да. У моей подруги муж старый, таскается. Я не могу ей рассказать об этом. Удивляюсь где он находит всех этих баб. Не денег, не вредности. И удивляют эти бабы...

Не внешности

Гость
#12
Гость

Не внешности

Так чем страшнее мужик, тем он мужественнее кажется глупышкам.

Гость
#13
Гость

Да. У моей подруги муж старый, таскается. Я не могу ей рассказать об этом. Удивляюсь где он находит всех этих баб. Не денег, не вредности. И удивляют эти бабы...

Наверное есть такие женщины, которым и такой сгодится.

Гость
#14
Гость

Потому что_шлюхам наплевать на внешность мужчин. Главное чтобы бабосы отстёгивал на подарки и ресторанную еду.)

Кто им денег то даст? Если только копеек. Это и интересно почему без денег находят, и все время новых.

Гость
#15
Гость

Да. У моей подруги муж старый, таскается. Я не могу ей рассказать об этом. Удивляюсь где он находит всех этих баб. Не денег, не вредности. И удивляют эти бабы...

ну то есть вы знаете, а она - нет? как так может быть? вы с ним спали или следите за ним? - бла - блы, по-моему кто-то что-то сочиняет. В любом случае, жирный, не привлекательный и к тому же старый или стареющий мужик, если он не платит за секс конечно, НЕ может быть востребован как любовник, это пиZдёж чистой воды

Гость
#16
Гость

Кто им денег то даст? Если только копеек. Это и интересно почему без денег находят, и все время новых.

Ха, так наобещать же можно.)))
На один то раз прокатит.)
Ну а потом следующая.)

Гость
#17
Гость

ну то есть вы знаете, а она - нет? как так может быть? вы с ним спали или следите за ним? - бла - блы, по-моему кто-то что-то сочиняет. В любом случае, жирный, не привлекательный и к тому же старый или стареющий мужик, если он не платит за секс конечно, НЕ может быть востребован как любовник, это пиZдёж чистой воды

Фигня. Я одного мужика знал, рыба по гороскопу, он как рот откроет - все девки его.)

Гость
#18

Женщине,что бы мужчина ее захотел,требуется внешняя привлекательность и все, а мужчине, чтобы получить секс от женшины, нужно быть сильным, красивым, высоким, много забатывать, работать на престижной работе,иметь личное авто, легко раставаться с деньгами, иметь авторитет среди других мужчин, тогда, женщина, возмржно соизволит дать секс. Будто в разных мирах живем...

Гость
#20
Гость

Фигня. Я одного мужика знал, рыба по гороскопу, он как рот откроет - все девки его.)

и что, из его рта такого вылетало? интересного рассказчика - интересно послушать, но это никак не влияет на либидо. котлеты отдельно, мухи отдельно. будь он хоть четырежды Андерсен Ганс Христиан, но жирный живот, некрасивое лицо, ямы от прыщей и общая дряхлеющая помятость тушки не возбудят вменяемую женщину

Гость
#21
Гость

и что, из его рта такого вылетало? интересного рассказчика - интересно послушать, но это никак не влияет на либидо. котлеты отдельно, мухи отдельно. будь он хоть четырежды Андерсен Ганс Христиан, но жирный живот, некрасивое лицо, ямы от прыщей и общая дряхлеющая помятость тушки не возбудят вменяемую женщину

Да, сексуальная привлекательность работает на подсознательном уровне.
Но при этом многие альфонсы не красавчики, они умеют правильно сс*ть в уши и женщины на это ведутся.

Гость
#22

Ну может потому что мужчины любят глазами,а женщины ушами вот этот пройдоха и уламывает их своей уверенностью в себе и подвешенным языком

#23

Да уж, мужики у нас действительно так себе, в отличии от женщин

Гость
#24

У женщин даже внимания элементарного нет, общения. Ошибка думать, что женщине нужно много, чтобы ее захотели, прост они не бросаются на всех.

Гость
#25
Гость

Да, сексуальная привлекательность работает на подсознательном уровне.
Но при этом многие альфонсы не красавчики, они умеют правильно сс*ть в уши и женщины на это ведутся.

Альфонсы всегда - красавчики и молодые к тому же. А поговорить с некрасивым и/или старым (стареющим) - это пожалуйста, но нет ничего такого им подрасскзанного, чтобы я его захотела. Хотя не спорю, что убогим (д)урам, или страшненьким девушкам-женщинам может сгодиться и убогий мужичишко

Гость
#26
Гость

Ну может потому что мужчины любят глазами,а женщины ушами вот этот пройдоха и уламывает их своей уверенностью в себе и подвешенным языком

Нет. У нас женщины на любого бросаются, даже на молчаливого, настолько плохо им одним, что воют от тоски.

Гость
#27
Гость

Альфонсы всегда - красавчики и молодые к тому же. А поговорить с некрасивым и/или старым (стареющим) - это пожалуйста, но нет ничего такого им подрасскзанного, чтобы я его захотела. Хотя не спорю, что убогим (д)урам, или страшненьким девушкам-женщинам может сгодиться и убогий мужичишко

Нет, не так. Мужчин намного меньше. Даже старый и некрасивый может взять себе красивую и молодую, если конечно есть хоть какие-то деньги.

Гость
#28
Гость

ну то есть вы знаете, а она - нет? как так может быть? вы с ним спали или следите за ним? - бла - блы, по-моему кто-то что-то сочиняет. В любом случае, жирный, не привлекательный и к тому же старый или стареющий мужик, если он не платит за секс конечно, НЕ может быть востребован как любовник, это пиZдёж чистой воды

Она не знает. По чистой случайности знаю я. У них проблемы, он её не хочет говорит что она старая, она на 5 лет моложе его. Вот еще спать с ним. Сами спите. А том то и парадокс, что находит баб. Это мое и интересно как раз, даже вам не верится. А это правда.

Зефирка
#29
Гость

Она не знает. По чистой случайности знаю я. У них проблемы, он её не хочет говорит что она старая, она на 5 лет моложе его. Вот еще спать с ним. Сами спите. А том то и парадокс, что находит баб. Это мое и интересно как раз, даже вам не верится. А это правда.

Они просто имеют завышенные требования к женщинам, а женщин жжет, вот они и кидаются. Надо искоренять в себе это. Я повстречалась с нормальным парнем и тягу к таким отбросам, как рукой сняло.

Гость
#30
Гость

Ну может потому что мужчины любят глазами,а женщины ушами вот этот пройдоха и уламывает их своей уверенностью в себе и подвешенным языком

Скорее всего да. При этом унижает её. Надоела, страшная. Всяко разно всех женщин обсуждает. А сам, не описать словами. Но все время хочет молодую. В соседней ветке тв же проблема решается. Проблема страшных мужиков.

Гость
#31
Гость

Нет, не так. Мужчин намного меньше. Даже старый и некрасивый может взять себе красивую и молодую, если конечно есть хоть какие-то деньги.

ну молодых (до 29 лет) в разы больше, чем женщин их возраста - статические данные по РФ на 2020 год. Ну а остальные (старые) либо женаты, либо не востребованы. Такова суровая реальность. "Просто для секса" старый и некрасивый не нужен, сгодится только в качестве кошелька. так что эти сказки на ночь сами себе рассказывайте.

Гость
#32
Гость

и что, из его рта такого вылетало? интересного рассказчика - интересно послушать, но это никак не влияет на либидо. котлеты отдельно, мухи отдельно. будь он хоть четырежды Андерсен Ганс Христиан, но жирный живот, некрасивое лицо, ямы от прыщей и общая дряхлеющая помятость тушки не возбудят вменяемую женщину

Гость 22. А вы его от куда знаете?

Гость
#33

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5101800/ не моя тема, но похоже.

Гость
#34
Гость

ну молодых (до 29 лет) в разы больше, чем женщин их возраста - статические данные по РФ на 2020 год. Ну а остальные (старые) либо женаты, либо не востребованы. Такова суровая реальность. "Просто для секса" старый и некрасивый не нужен, сгодится только в качестве кошелька. так что эти сказки на ночь сами себе рассказывайте.

Это мои сказки, я вообще-то молодая девушка....просто вижу и знаю, что и как. Бросаются почти на всех мужчин, исключение - просто не везет им.

Гость
#35
Гость

Это мои сказки, я вообще-то молодая девушка....просто вижу и знаю, что и как. Бросаются почти на всех мужчин, исключение - просто не везет им.

не знаю ни одной, которая бы бросалась на всех подряд... какие разные у нас наблюдения, мда...

Гость
#36
Гость

не знаю ни одной, которая бы бросалась на всех подряд... какие разные у нас наблюдения, мда...

вы не поняли, не обязательно что сама бросается на всех подряд...я о том, что на любого мужчину найдется такая желающая, не обязательно красивая и молодая, но найдется

Гость
#37
Гость

вы не поняли, не обязательно что сама бросается на всех подряд...я о том, что на любого мужчину найдется такая желающая, не обязательно красивая и молодая, но найдется

Скорее всего и не одна. А на подругу никто не находится. Никто не подходит знакомится. Хотя она и симпатичная по моему мнению.

Гость
#38

Мы дружим с ней 20 лет. Я не хочу быть тем человеком который откроет ей глаза. На эту ситуацию.

Гость
#39
Гость

Мы дружим с ней 20 лет. Я не хочу быть тем человеком который откроет ей глаза. На эту ситуацию.

ну и что она сделает, разведется? она согласна жить одна?

Гость
#40
Гость

и что, из его рта такого вылетало? интересного рассказчика - интересно послушать, но это никак не влияет на либидо. котлеты отдельно, мухи отдельно. будь он хоть четырежды Андерсен Ганс Христиан, но жирный живот, некрасивое лицо, ямы от прыщей и общая дряхлеющая помятость тушки не возбудят вменяемую женщину

Именно. Он умел себя подать, потому что интересно рассказывал. Заслушаешься прямо. Не человек, а волшебник.)

Гость
#41
Гость

Да, сексуальная привлекательность работает на подсознательном уровне.
Но при этом многие альфонсы не красавчики, они умеют правильно сс*ть в уши и женщины на это ведутся.

Ага. Ничего сложного, кстати. Я тоже так мог. Только не видел смысла. А они видят.

Гость
#42
Гость

Именно. Он умел себя подать, потому что интересно рассказывал. Заслушаешься прямо. Не человек, а волшебник.)

ну так послушать можно страшкА, а секс с ним - это нет.

Гость
#43
Гость

ну так послушать можно страшкА, а секс с ним - это нет.

Вас только секс интересует. Да многих женщин возбуждают страшные мужчины. Я видел парня моей бывшей. Там такой ужас. Какой то оскал. Лицо грубое и какое то перекошенное. А вот поди ж ты. Понравился ей.)

Гость
#44
Гость

Нет, не так. Мужчин намного меньше. Даже старый и некрасивый может взять себе красивую и молодую, если конечно есть хоть какие-то деньги.

какая разница кого больше, сейчас у всех максимализм аля либо все и сразу либо ничего не надо

Гость
#45
Гость

Вы очень завысили цифру

богатых 5, красавцев меньше 1

Гость
#46
Гость

вы не поняли, не обязательно что сама бросается на всех подряд...я о том, что на любого мужчину найдется такая желающая, не обязательно красивая и молодая, но найдется

вы просто сама замечаете только либо богатых либо красивых, остальных не замечаете. На богатого или красивого конечно всегда найдется не одна и не пять даже. Остальные никого не интересуют

Гость
#47
Гость

вы просто сама замечаете только либо богатых либо красивых, остальных не замечаете. На богатого или красивого конечно всегда найдется не одна и не пять даже. Остальные никого не интересуют

Могу вас уверить, что интересуют. Причем тут я. Всегда найдется девушка например провинции, которая хочет найти себе мужчину, у него в квартире жить или снимать напополам. Просто даже внимания не хватает. Поверьте, это правда.

Гость
#48
Гость

какая разница кого больше, сейчас у всех максимализм аля либо все и сразу либо ничего не надо

У кого максимализм, у москвичек с ВО - конечно, но я речь не про них веду.

Гость
#49
Гость

Могу вас уверить, что интересуют. Причем тут я. Всегда найдется девушка например провинции, которая хочет найти себе мужчину, у него в квартире жить или снимать напополам. Просто даже внимания не хватает. Поверьте, это правда.

зарегайтесь на сз будет вам внимание, в чем проблема

Фурия
#50

Очередная лизбиянка пишет.

Гость
#51

потому красивые мужчины на таких жирных некрасивых женщин как ты не смотрят, на тебя только толстые могут претендовать. Хочешь красивых? Соответствуй.

Фурия
#52

Не знаю как там у кого ,но у меня парень выглядет спортивно и зарабатывает хорошо ,не миллионер конечно ,но я и сама не рублевская дама ,так что удачи тебе автор найти свою девушку.

Следующая тема