Гость
Статьи
Как вы терпите …

Как вы терпите неадекватных бж? Надоело, сил нет!

Девочки, как вы терпите бж? Поделитесь мудростью. У нас ситуация не совсем стандартная, у мужа получился ребенок от разовых отношений, они поженились, но вместе толком не жили. Он сделал тест, ребенок оказался его. Он дочь добросовестно воспитывал, но с ее матерью развелся. Мы встретились через 7 лет после его развода. Дочь тогда жила с ним. В итоге бж устроила такой скандал, ночью пьяная приезжала, ребенка забрала. Очень грязно оскорбляла, лазила по моим соцсетям, муж был вынужден полностью оборвать общение. Но она продолжает следить за моими соцсетями, после того, как муж устроил пышную свадьбу, приехала в наш город, к нему на работу. Потом из-за того, что муж мне новый телефон купил, потом из-за того , что у меня фотки в двух новых шубах. Самое главное, она везде заблокирована, но или покупает новую симку или едет 600км , чтобы поскандплить. Муж недавно купил мне машину, просит не выкладывать, пока не переедем из нашей квартиры, очень боится, что она мне что-то сделает. Устала от всего этого, честно.

Красотуля
21 ответ
Последний — Перейти
Кончита России
#1

кого-кого?

Красотуля
#2

Оговорюсь сразу насчёт : "А зачем за летного замуж выходить". У меня был опыт серьезных отношений с мужчиной с прошлым, все было хорошо, у его бж была своя семья, сыну помогал, общался, я тоже обшалась. Все было спокойно. Я не думала, что такой неадекват бывает.
С моим мужем женаты год.

Гость
#3

вывод: соцсети - зло, а зависимость от них - ещё большее зло. напаркуа всю свою жизнь там выкладываете? откуда бы она знала про ваш и шубы и прочее, если бы не ваше хвастовство в соцсетях. даже не жаль вас, инстаграмщицы

Гость
#4

Такая ду рочка , типа. Зачем специально её дразнишь?

Гость
#5

А у нее самой есть шубы, Алина?Если нет,то зло берет глядя на вас,что ей ничего не дарил,а вам все.Про машину пока скидывайте,ещё больше Дж рассвирепели,может и напасть на вас,и покалечить.

Гость
#6
Гость

А у нее самой есть шубы, Алина?Если нет,то зло берет глядя на вас,что ей ничего не дарил,а вам все.Про машину пока скидывайте,ещё больше Дж рассвирепели,может и напасть на вас,и покалечить.

*машина,что то стало со словарем,ужасно коверкает слова..

Красотуля
#7
Гость

А у нее самой есть шубы, Алина?Если нет,то зло берет глядя на вас,что ей ничего не дарил,а вам все.Про машину пока скидывайте,ещё больше Дж рассвирепели,может и напасть на вас,и покалечить.

Не знаю, наверное. Муж после инцидента с шубами сказал, что она выпрашивал у него шубу, но он не купил. Видимо из-за этого выбесилась. Сказал, что ее никто не хотел содержать из мужчин. (У нее 4 детей от разных мужчин)

Красотуля
#8
Гость

Такая ду рочка , типа. Зачем специально её дразнишь?

Я дразню? Мне вообще все скрывать? Я ее блокировала, она с других аккаунтов заходит. И потом, я не выкладываю фото с подписью "Муж купил. Шубу. Смотрите. Вам не купил, да?? А мне купил"
Просто фото с прогулки с мужем, или из ресторана, или с цветами, или со свадьбы. Я ж не ей лично отправляю. Можно просто не заходить в мои соцсети

Красотуля
#9
Гость

*машина,что то стало со словарем,ужасно коверкает слова..

Вот муж тоже сказал, не афишировать. Такой цирк. К нам приезжал ее первый муж в начале наших отношений, давал советы как от нее избавиться))) он с ней с электрошокером встречался. Она и его новую жену подкарауливала, хотела за волосы подвергать, и окна им разбивала. Так что на самом деле может что-тт нехорошое сделать

Гость
#10

Походу появилась новая болезнь - фотовое недержание. Выражается непроизвольным, пальцевым нажатием кнопок с соцсетях.

Гость
#11

У меня муж уходил к девушке, которая подарила свою девственность, родила дочь. Сейчас отношения остыли.
Купил мне шубу, дает деньги на зубы, да на всякую мелочь. Посылает внукам, покупает им все.
Но никогда у нас драки и хамства не было. Вы, значит, в чем то виноваты.

.
#12
Гость

вывод: соцсети - зло, а зависимость от них - ещё большее зло. напаркуа всю свою жизнь там выкладываете? откуда бы она знала про ваш и шубы и прочее, если бы не ваше хвастовство в соцсетях. даже не жаль вас, инстаграмщицы

Соц сети не зло, просто надо с умом их использовать и не открывать доступ кому попало. У меня полно фоток в соц сетях при этом мой бывший муж, который каждые две недели забирает ребёнка к себе домой только через 9 месяцев случайно узнал, что у дочки братик родился.

Красотуля
#13
Гость

У меня муж уходил к девушке, которая подарила свою девственность, родила дочь. Сейчас отношения остыли.
Купил мне шубу, дает деньги на зубы, да на всякую мелочь. Посылает внукам, покупает им все.
Но никогда у нас драки и хамства не было. Вы, значит, в чем то виноваты.

Просто вы все адекватны, видимо. Это хорошо.
Ну а то что, муж ушел к другой.. мне кажется, просто этой девушке вернулось все. Хотя я не знаю вашей ситуации

Красотуля
#14
.

Соц сети не зло, просто надо с умом их использовать и не открывать доступ кому попало. У меня полно фоток в соц сетях при этом мой бывший муж, который каждые две недели забирает ребёнка к себе домой только через 9 месяцев случайно узнал, что у дочки братик родился.

Повеселили)))) понимаете, у меня тоже аккаунты закрыты, как она их смотрит, я не понимаю. Странички "Ноготочки. Новгород" не принимаю в подписки

.
#15
Красотуля

Повеселили)))) понимаете, у меня тоже аккаунты закрыты, как она их смотрит, я не понимаю. Странички "Ноготочки. Новгород" не принимаю в подписки

Пролистайте внимательно кто у вас в друзьях, возможно общих найдёте

Гость
#16

Немудрено, что бывшая устраивает скандалы. Раз он покупает Вам шубы и автомобили, то вряд ли платит бывшей жене алименты на ребенка в 25% от своих огромных доходов. Значит, он их утаивает, обкрадывает ребенка. Вот она и истерит.

Красотуля
#17

Когда ребенок жил с ним несколько лет она вообще ничего не платила. Муж платит ровно столько, чтобы хватало на ребенка, а не на ее поездки к мужу в Туркменистан или младшим детям-турчятам. Если надо добавить на одежду, то отправляет с отчётом последующим об этой одежде

Красотуля
#18
Гость

Немудрено, что бывшая устраивает скандалы. Раз он покупает Вам шубы и автомобили, то вряд ли платит бывшей жене алименты на ребенка в 25% от своих огромных доходов. Значит, он их утаивает, обкрадывает ребенка. Вот она и истерит.

Когда ребенок жил с ним несколько лет она вообще ничего не платила. Муж платит ровно столько, чтобы хватало на ребенка, а не на ее поездки к мужу в Туркменистан или младшим детям-турчятам. Если надо добавить на одежду, то отправляет с отчётом последующим об этой одежде

Гость
#19

Ну я не такая бж. Не знаю кроме имени новой пассии своего бм ничего. А в браке мы 25 лет прожили. Не звонила, в соцсетях не интересовалась. Я от бм так устала, что просто отдыхаю от него, с кем он там валандается не мое дело.

Красотуля
#20
Гость

Ну я не такая бж. Не знаю кроме имени новой пассии своего бм ничего. А в браке мы 25 лет прожили. Не звонила, в соцсетях не интересовалась. Я от бм так устала, что просто отдыхаю от него, с кем он там валандается не мое дело.

Если честно, то у вас другая ситуация. На мой субъективный взгляд, вы как раз и имели бы моральное право "лезть". У меня родители чуть больше вашего живут в браке, я понимаю, какой это труд. Люди уже как родные

Гость
#21
Красотуля

Если честно, то у вас другая ситуация. На мой субъективный взгляд, вы как раз и имели бы моральное право "лезть". У меня родители чуть больше вашего живут в браке, я понимаю, какой это труд. Люди уже как родные

Оно не нужно это моральное право, если у женщины гордость есть.
Я новую жену бывшего своего в глаза не видела не разу, хотя прожили 12 лет и есть ребенок. Эта семья для меня табу. Бывший тоже про моего нового мужа ничего не знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: