Гость
Статьи
Парень приходит ко мне …

Парень приходит ко мне домой

Познакомились с парнем месяц назад, с первых дней он влюбился, заваливал комплиментами, отворил о любви, о свадьбе и тд. Через две недели познакомился с моей мамой( сам настоял на этом), завтра я знакомлюсь с его родителями.
Он учится в военке, живет в казарме и в каждый свой выход в город он приходит к нам домой с пустыми руками, ест и потом лежит со мной у меня в комнате. Говорит часто про деньги, про то что занимает и у него их совсем нет, а у родиьелей не хочет брать, потому что «это я должен их обеспечивать, а не они меня», хотя они ему сами говорили типа если нужны будут на девушку то бери, при условии что их у него нет.
Мне не нравится что мы никуда не ходим, что он никак за мной не ухаживает. На 14-к он подарил коробку в виде сердца сделанную из киндеры,внутри которой были рафаэлки(~1,500-2000 руб). 15-го у него было др и я дарила запонки и рубашку, все это было ещё в красивой коробке (~3500 руб.). Как с ним быть?

брокер
6 ответов
Последний — Перейти
брокер
#1

+ у меня была напряженная неделя,сегодня пришла домой и легла спать,сказала ему и он такой «то есть мне сегодня не приходить к тебе?».... я сказала нет и легла спать, а он сидел в ближайшем большом магазине в надежде что я проснусь и позову его

Гость
#2

Скажите ему прямо, моим родителям не нравится, что ты приходишь сюда, как в санаторий- поесть, поспать и с пустыми руками.

Гость
#3

Никак. Выдуманный детский сад. О какой свадьбе может идти речь, если нет денег и никто не работает? Бред полный. И да, он не обязан дарить вам самолеты-лимузины-бриллианты ))) Подарить дорогой подарок - это ваш выбор. А парень вам прямым текстом сказал, что тратится на вас он не будет пока сам не заработает, но покушать за чужой счет - он готов ))) Вот и сделайте выводы

Кузьмич
#4

Я такой мужик, мне 69. Я хороший. Люблю выпить, закусить. У меня вечно драные трусы и воняет, но зато я веселый. Подумаешь, нос картошкой и келдыш не стоит. Живу в лачуге на окраине города, почти в лесу и всякую фигНю несу. . Р.S. вообще я баба, у меня алкогольная зависимость, сижу в офисе, как все с 8 до 19. Пока не выгоняют. Я раздаю ручки и делаю ксерокс. На форуме сижу, чтоб хоть кто со мной поговорил за жисть. Ты меня уважаешь?

😌
#5

Ну раз ест у вас,сррет наверное как лошадь-оковалками,*** смоешь в унитазе

Гость
#6

Как вы позволяете с собой обращаться, так он себя и ведет. Вы через 2 недели позволили сами приходить и "лежать". Вас используют, хорошо что вы сами опомнились Любовью тут и не пахнет, причем с обеих сторон.

Форум: Отношения
Всего: 374 224 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 917 тем
Следующая тема