Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен и обязан?

Тема разводка и вброс. Тут многие девушки пишут: мужчина должен и обязан содержать, заботиться и бла-бла-бла. А что должна она в таком случае? Многие в быту ничего не умеют, готовить не умеют, хобби …

Я
1 102 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Я

Тогда с такой женщиной семья не получится. Деньги нужны в семье, а не на ветер их спускать.

Сделает еще. Ведь если мужчина успешный, создал один бизнес, то сделает и два, и десять. 

Гость
#155
Я

есть подруга, которая в любое время приедет ко мне или я к ней, но семью и серьёзные отношения она не хочет.

Ога, и сказочные олени по первому щелчку слетаются

Гость
#156

А спускать надо. Оглянулся... 70 лет, успех был, а счастья-то как не было, так и нет.

Гость
#157
Гость

так это вы алкаша из бесплатного государственного барака описали, который такстистом работает. на таких девочки не смотрят. это же самое дно.

Алкаш-таксист с квартирой в центре Москвы и с Лэнд Крузером 200?! А такие есть? Дайте два!!!!!!!!!

Гость
#158
Гость

Сделает еще. Ведь если мужчина успешный, создал один бизнес, то сделает и два, и десять. 

А спускать надо. Оглянулся... 70 лет, успех был, а счастья-то как не было, так и нет.

Я
#159
Гость

Сделает еще. Ведь если мужчина успешный, создал один бизнес, то сделает и два, и десять. 

С такой женщиной явно не по пути большинству мужчин.

Нурбану
#160

За всех не могу говорить. Но сама и быт вести умею и готовить разнообразно и убираться. Профессия у меня есть. С мужем в планах дети. А вы можете не жениться, если не хотите. Никто не заставляет.

Я
#161
Гость

А спускать надо. Оглянулся... 70 лет, успех был, а счастья-то как не было, так и нет.

Счастья-то и не будет, он весь в работе, его женщина транжира. С такой счастья не будет никогда. Также бездумно и на ветер спускают алкаши, наркоманы, игроманы. А счастья у них так и не появилось.

Гость
#162
Нурбану

За всех не могу говорить. Но сама и быт вести умею и готовить разнообразно и убираться. Профессия у меня есть. С мужем в планах дети. А вы можете не жениться, если не хотите. Никто не заставляет.

Он все ищет правду, все ему неймется.

Я
#163
Гость

Ога, и сказочные олени по первому щелчку слетаются

Вот с ней я бы хотел семью. У неё 3 детей, в разводе. С детьми играю, ходим вместе гулять, проводим хорошо время. Детей учу руками работать, вместе делаем игрушки для младшего. Она обычная девушка, но не хочет больше отношений после развода с мужем никакой любви и влюблённости, мы просто проводим время вместе и нам хорошо. И да, ни я её не содержу, ни она меня. У неё есть образование, хорошо обеспечена и зарабатывает одинаково со мной. Но не в деньгах счастье и не в их количестве, а в человеке, который рядом.

Я
#164
Гость

Он все ищет правду, все ему неймется.

Правду не ищу. Интересно узнать доводы содержанок, что и кто им обязан, что они могут дать взамен. Многие слились, потому что никаких нормальных аргументов не увидел.

Гость
#165
Я

Счастья-то и не будет, он весь в работе, его женщина транжира. С такой счастья не будет никогда. Также бездумно и на ветер спускают алкаши, наркоманы, игроманы. А счастья у них так и не появилось.

Не транжира, а радостная. Колечко купила за 5 тысяч долларов, например. И это еще маленькое попалось, надо за 15, чтоб бриллиантик побольше был. Раз — и 15 тысяч нет, улетели на ветер. Если мужчина любит, то он все это женщине дарит. Маленькие радости однажды сложатся в большое счастье.

Нурбану
#166
Я

Правду не ищу. Интересно узнать доводы содержанок, что и кто им обязан, что они могут дать взамен. Многие слились, потому что никаких нормальных аргументов не увидел.

А какая разница какие у них доводы? Никто вас не принуждает брать и жениться на содержанке. Смысл так на этом зацикливаться?

Я
#167
Нурбану

А какая разница какие у них доводы? Никто вас не принуждает брать и жениться на содержанке. Смысл так на этом зацикливаться?

Понятное дело, хочется узнать мнение и доводы других людей в отношении содержанок и отношений с ними.

Нурбану
#168
Я

Понятное дело, хочется узнать мнение и доводы других людей в отношении содержанок и отношений с ними.

Так зачем? Вы так и не ответили. Если этот формат отношений не устраивает ищите другой. Вот мне допустим не нужен пополамщик который считает, что женщина должна работать, но быт и дети чисто женское занятие. И вот мне дела нету до доводов таких мужиков.

Я
#171
Гость

Не транжира, а радостная. Колечко купила за 5 тысяч долларов, например. И это еще маленькое попалось, надо за 15, чтоб бриллиантик побольше был. Раз — и 15 тысяч нет, улетели на ветер. Если мужчина любит, то он все это женщине дарит. Маленькие радости однажды сложатся в большое счастье.

Для неё да, для него нет. Когда бизнес рухнет, то и она сбежит. Перспектив никаких для него нету. Он может и любит, а она его нет. Взаимности тоже нет. Лишь расчёт в валюте. Перспектив опять-же нет. Если вести товарно-денежные отношения, то должны быть перспективы по отдаче на вложенные средства, если их нет, то не целесообразно их вкладывать.

Я
#172
Нурбану

Так зачем? Вы так и не ответили. Если этот формат отношений не устраивает ищите другой. Вот мне допустим не нужен пополамщик который считает, что женщина должна работать, но быт и дети чисто женское занятие. И вот мне дела нету до доводов таких мужиков.

Хочу узнать - вот ответ. Для чего? Для удовлетворения внутреннего интереса личности. Что тут не ясно?) Кто Вам написал, что быт и дети это чисто женское занятие? От меня таких слов не было.

Нурбану
#173
Я

Хочу узнать - вот ответ. Для чего? Для удовлетворения внутреннего интереса личности. Что тут не ясно?) Кто Вам написал, что быт и дети это чисто женское занятие? От меня таких слов не было.

Многие мужчины так и считают. А насчёт доводов, так всё просто. Они хотят так жить, хотят чтоб их содержали. И есть мужчины которые берут себе содержанок, их устраивает.

Гость
#174
Гость

Алкаш-таксист с квартирой в центре Москвы и с Лэнд Крузером 200?! А такие есть? Дайте два!!!!!!!!!

конечно. с бабкой-сифилитичкой живет, с братом-зэком, с сестрой-про-сти-туткой, матерью-спидозницей и отцом-алкашом. купил лэнд крузер 200 в кредит и таксуете теперь, чтобы расплачиваться с кредитом. сейчас все так делают.

Гость
#175

содержанки - это самые лучшие женщины. отдача от них максимальная. все дают и взамен требуют только содержание. берешь дом в глухой деревне без электричества за 100 тыс рублей, покупаешь корову за 50 тыс рублей, коз за 10 тыс рублей, привозишь в этот дом содержанку и обеспечиваешь ее всем необходимым. а необходимо содержанке крыша над головой, одежда и еда. колотишь ей кровать из досок, шкаф из досок. вместо постельноого белья соломой ей нары деревянный покрываешь. даешь лопату ей, он тебе огород посадит. будешь овощи свежие есть. коров подоит, ряженку тебе сделает, сметану, творог, блинов напечет, сырников нажарит. бужанину тебе сделает из свиней, которых сама вырастит, сама разделает. будешь с работы приходить, а у тебя весь стол разными явствами заставлен. печку будет топить тебе зимой. будешь домой приходить, а дома тепло, уютно. представляешь сколько ты денег сэкономишь? а говоришь никакой отдачи нет от содержанки. большая отдача от содержанки, нужно только научиться пользоваться содержанкой по назначению.

Я
#176
Нурбану

Многие мужчины так и считают. А насчёт доводов, так всё просто. Они хотят так жить, хотят чтоб их содержали. И есть мужчины которые берут себе содержанок, их устраивает.

Так пусть сразу ценник ставят, с такими и общаться желания не будет. А то строят из себя много, а на деле ничего не представляют. Пусть живут, никто им не мешает, но выставлять свои принципы и нормы для всех, это уже перебор. Смотрят на них молодые и глупые 16-18 лет и думают, что это норма!

Гость
#177
Гость

то не ждите, что вам девушка борщи готовить будет и носки ваши стирать. .

А в наше время кто-то ручками еще стирает? Даже в самой глухой деревне есть стиралка, в которую нужно только кинуть носки+еще что-то (ну не одну же пару носков в стиралке гонять - а то ща начнется, знаем - тут ща скажут, что каждый носок нужно стирать отдельно и на него мешко порошка надо)

Нурбану
#178
Я

Так пусть сразу ценник ставят, с такими и общаться желания не будет. А то строят из себя много, а на деле ничего не представляют. Пусть живут, никто им не мешает, но выставлять свои принципы и нормы для всех, это уже перебор. Смотрят на них молодые и глупые 16-18 лет и думают, что это норма!

Да с чего вы решили что ничего не умеют? Я вообще-то про молодых и говорю. 18-20 летние ухоженные хотят содержания и получают это от папиков соглашаясь с ними спать, а папики и рады их содержать ведь получают девушку моложе себя на 20-30 лет.

Гость
#179
Я

Для неё да, для него нет. Когда бизнес рухнет, то и она сбежит. Перспектив никаких для него нету. Он может и любит, а она его нет. Взаимности тоже нет. Лишь расчёт в валюте. Перспектив опять-же нет. Если вести товарно-денежные отношения, то должны быть перспективы по отдаче на вложенные средства, если их нет, то не целесообразно их вкладывать.

Настоящая женщина для мужчины — один из наилучших источников инвестиций.

Гость
#181
Гость

А в наше время кто-то ручками еще стирает? Даже в самой глухой деревне есть стиралка, в которую нужно только кинуть носки+еще что-то (ну не одну же пару носков в стиралке гонять - а то ща начнется, знаем - тут ща скажут, что каждый носок нужно стирать отдельно и на него мешко порошка надо)

в глухой деревне и электричества нет. стирают по старинке женщины в проруби. гладят утюгами, которые на углях работают. мужчины всегда в чистой и глаженой одежде. и все это благодаря содержанкам. по телевизору часто показывают телепередачу, которая называется "неизвестная россия". и вот в этой передаче показывают как живут люди в россии. и самое интересное, что никто из этих людей никуда уезжать не собирается. молодежь в том числе. потому что другой жизни они не знают, да и менять они ничего не хотят. живут люди достойно. но достойную жизнь обеспечивают своими руками сами. и девочки в этих деревнях чистые и непорочные, да и красавицы все. живут же люди.

Гость
#182
Гость

Настоящая женщина для мужчины — один из наилучших источников инвестиций.

да. настящая женщина приносит мужчине доходы и эти доходы намного больше, чем расходы мужчины на содержание этой женщины.

Гость
#183
Нурбану

Да с чего вы решили что ничего не умеют? Я вообще-то про молодых и говорю. 18-20 летние ухоженные хотят содержания и получают это от папиков соглашаясь с ними спать, а папики и рады их содержать ведь получают девушку моложе себя на 20-30 лет.

это не совсем так. на сайтах, где содержанки предлагают свои услуги, они прямо указывают, что секс их не интересует. то есть секс для них не главное. для них главное содержание, которые они готовы отрабатывать.

Нурбану
#184
Гость

это не совсем так. на сайтах, где содержанки предлагают свои услуги, они прямо указывают, что секс их не интересует. то есть секс для них не главное. для них главное содержание, которые они готовы отрабатывать.

Так секс это то что надо папикам от молоденьких девочек вот они и готовы их содержать.

Я
#185
Гость

Настоящая женщина для мужчины — один из наилучших источников инвестиций.

В чём состоит отдача инвестируемых средств? Какие услуги будут оказаны по факту?

Я
#186
Гость

Настоящая женщина для мужчины — один из наилучших источников инвестиций.

Что значит настоящая женщина и какое отношение она имеет к содержанке?)

Гость
#187
Я

В чём состоит отдача инвестируемых средств? Какие услуги будут оказаны по факту?

Услуг не будет, но вам позволят находиться рядом с умной, красивой, интересной женщиной, которая родит вам здоровых детей. И - да, пока вы будете себя правильно вести, секс у этой женщины будет только с вами.

Я
#188
Нурбану

Да с чего вы решили что ничего не умеют? Я вообще-то про молодых и говорю. 18-20 летние ухоженные хотят содержания и получают это от папиков соглашаясь с ними спать, а папики и рады их содержать ведь получают девушку моложе себя на 20-30 лет.

От 20 до 35 тоже бывают содержанки и даже в 40-45.

Гость
#189
Я

В чём состоит отдача инвестируемых средств? Какие услуги будут оказаны по факту?

Раз вложил — дети получились, другой раз вложил — дом получился и ощущение надежного тыла. Поэтому, мужчина должен  полностью обеспечивать женщину.

Нурбану
#190
Я

От 20 до 35 тоже бывают содержанки и даже в 40-45.

Ну так если мужчина хочет чтоб она одна детьми занималась, уборано было всё время, каждый день свежий завтрак, обед и ужин то и я считаю что в таком случае пусть мужчина содержит. А иначе пусть сам на ровне во всём участвует.

Гость
#191
Нурбану

Так секс это то что надо папикам от молоденьких девочек вот они и готовы их содержать.

но содержанки пишут, что им спонсор нужен и секс не нужен. им нужны отношения и содержание. это пишут молоденькие девочки. в общем содержанки - это те, кто готовы служить мужчине верой и правдой, обслуживать мужчину, быть рабыней мужчины, полностью подчиняться мужчине и отдаваться. и от мужчины они требуют только содержание: крыши над головой, простой одежды и скудного питания. есть и те, которые выкладывают откровенные фото, у них сразу написано, что они ищут спонсора в обмен на интим-услуги, что они в рестораны ходят за счет мужчины в обмена на интим, и в путешествия ездят с мужчиной за его счет в обмен на интим. эти женщины оказывают эскорт-услуги. это не содержанки. это эксортницы на сайтах для содержанок.

Я
#192
Нурбану

Ну так если мужчина хочет чтоб она одна детьми занималась, уборано было всё время, каждый день свежий завтрак, обед и ужин то и я считаю что в таком случае пусть мужчина содержит. А иначе пусть сам на ровне во всём участвует.

Тут согласен. Но в остальных случаях мимо.

Нурбану
#193
Я

Тут согласен. Но в остальных случаях мимо.

Так таких случаев много вот и женщины теперь не хотят как наши бабушки и на работе пахать и детей с бытом тащить. Просто если мужчина готов делить быт и заботы о детях то так же пусть об этом сообщает и ищет ту что разделяет его взгляды.

Я
#194
Гость

Раз вложил — дети получились, другой раз вложил — дом получился и ощущение надежного тыла. Поэтому, мужчина должен  полностью обеспечивать женщину.

Раз вложил - не хочет детей, второй раз вложил - дома бардак, пыль, еда не приготовлена, она в тренажёрке зато была, с подружкам в кафе ходила и пр. вещи.

Гость
#195

женщина-содержанка - это как домашнее животное, которое ищет хозяина, способного позаботиться об этом животном. человек заводит кота, собаку. женщина содержанка выдвигает свою кандидутуру на место этого кота, предлагая мужчине взять ее вместо кота.

гость
#196
Я

Др/очера? Мне есть с кем получить удовольствие, но отношения там не возможны. Одиночество не беспокоит: есть друзья, с которыми ходим в бар, есть коллеги, которые хотят сходить в кино, театр, на концерт, есть подруга, которая в любое время приедет ко мне или я к ней, но семью и серьёзные отношения она не хочет.

Значит, Вы всем довольны и счастливы. В чем тогда проблема и ЗАЧЕМ эта тема?

Я
#197
Гость

Услуг не будет, но вам позволят находиться рядом с умной, красивой, интересной женщиной, которая родит вам здоровых детей. И - да, пока вы будете себя правильно вести, секс у этой женщины будет только с вами.

Услуг нет - минус, красота относительна, ум у такой вряд-ли будет, интересов общих тоже не будет, одни минусы, за секс слишком большая плата, тоже минус. Вывод: инвестиции не отбиваются, одни убытки.

Гость
#198
Я

Что значит настоящая женщина и какое отношение она имеет к содержанке?)

Она скажет непосредственно словами, кто ты есть. Козел, например. А если повезло: "Ты мой герой". См. ответ 187 (1149597899).

Я
#199
гость

Значит, Вы всем довольны и счастливы. В чем тогда проблема и ЗАЧЕМ эта тема?

Ответ в 124 посте.

Я
#200
Гость

Она скажет непосредственно словами, кто ты есть. Козел, например. А если повезло: "Ты мой герой". См. ответ 187 (1149597899).

Чушь. Любая может сказать что угодно, вопрос лишь в искренности и истине слов, за деньги и не такое скажут:) Есть фильм Духлесс, там отрывок про одну такую с понтами есть:)

Я
#201
Гость

женщина-содержанка - это как домашнее животное, которое ищет хозяина, способного позаботиться об этом животном. человек заводит кота, собаку. женщина содержанка выдвигает свою кандидутуру на место этого кота, предлагая мужчине взять ее вместо кота.

Правильное определение, но не совсем.

Гость
#202

А кто вам сказал, что вы должны и обязаны? Вы всему верите, что вам скажут?) Ну нельзя же так.

Нурбану
#203
Гость

А кто вам сказал, что вы должны и обязаны? Вы всему верите, что вам скажут?) Ну нельзя же так.

Вот тоже думаю. Тема называется мужчина должен. Только с чего автор так решил?

Гость
#204
Мохнатая булка

3 дырочки- это то самое и 2 уха?

в точку

Я
#205
Гость

А кто вам сказал, что вы должны и обязаны? Вы всему верите, что вам скажут?) Ну нельзя же так.

В том-то и дело, что нет. Потому тут тема и создана, чтобы узнать отношение окружающих к таким девушкам.

Гость
#206
Я

Так пусть сразу ценник ставят, с такими и общаться желания не будет. А то строят из себя много, а на деле ничего не представляют. Пусть живут, никто им не мешает, но выставлять свои принципы и нормы для всех, это уже перебор. Смотрят на них молодые и глупые 16-18 лет и думают, что это норма!

Ну может до них не доходит сразу ценник озвучить, а вам что мешает сразу ставить свои условия, чтобы время на встречи ненужные не тратить, а выяснить сразу, да, значит да, нет и нет.