Гость
Статьи
Променяла подруг на …

Променяла подруг на парня

У моей подруги есть парень Данил, встречаются пол года, он ей подарки, секс регулярный, хорошие отношения и т.п. Что бы проводить одинаково время как с Данилом, так и со мной и Катей (наша общая подруга) договорились один день с ним, другой с нами,все было хорошо, но последних месяца 2 она отдалась от нас, не гуляем, не созваниваемся, не переписываемся, если её куда-то зовёшь, она говорит:"Я сегодня с Данилом", видим её только на тренировке и на парах. Ито на парах не поговорить, а на тренировке темболее, за дыханием следить нужно. Хотела обсудить с ней сегодня её день рождения, который будет через 5 дней, она согласилась, но тут же позвонил ей парень и она была увлечена разговором, я не выдержала, начала возмущаться, а в ответ получила только :"Потом обсудим". Я и Катя не один раз говорили с ней на этот счёт, но она уперто стояла на своём:"Лучше бы порадовались за меня, или вам завидно? Вас я вижу каждый день, а его 3 часа в неделю", хотя получается совсем наоборот. Мы уже не знаем что делать, как объяснить, что с такими темпами мы отдалимся друг от друга? Я понимаю, что семью строить ей не с подругами, а с будущим мужем. Но, он уже один раз бросил её, а мы поддерживали её как могли, говорила, что пошёл он, больше не буду с ним даже разговаривать, в итоге они начали встречаться. Да, это её личное дело, но у меня лично сомнения, на счёт их отношений.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего вы к ней лезете, пиявки?
Заведётся у вас парень, ещё хуже себя вести будет.
Отстаньте от человека.Или сами без неё не можете , энергетические вампиры?

Она вам ничего не должна.У меня бы вы летели , передели и кувыркались.

Гость
#2

Это вполне нормальное явление. Ничего сверхъестественного не происходит. Сейчас у неё эйфория, любовь, каждую минуточку хочется быть с ним. Вы как подруги должны понять. А она о вас вспомнит, когда он ее бросит.

Ди
#3

Что вы до нее доипались? Вас двое, вот и тусите 2 подруги вдвоем. Может у них все сложится, а может нет. Но вы реально как пиявки. У меня таких проблем не было. Когда надо радовалась за подругу, когда надо плечо подставляла. И не тыкала тем, что она со мной редко виделась, а он оказался КАЗЁЛ. Фу такими быть

Ди
#4

Я почему-то представила сразу гиперопекающих мамаш в вашем обличьи с такой дикой ревностью. Мол доченька отдалилась, с парнем гуляет, а с мамо дома времени мало проводит. Реально возьмите и посмотрите на ситуацию именно так! Глупо же выглядит

#5
Гость

Сообщение было удалено

К чему такая грубость? Я её сутками не вижу, дружим уже 13 лет, такое постоянно, когда появлялся парень, я рада за неё, очень, но она стала грубая и все разговоры сходятся на нем.

#6
Ди

Сообщение было удалено

так в этом проблема, что если мы гуляем вдвоём, она потом устраивает скандал, обижается, хотя мы её звали.

Гость
#7
Гость

Чего вы к ней лезете, пиявки?
Заведётся у вас парень, ещё хуже себя вести будет.
Отстаньте от человека.Или сами без неё не можете , энергетические вампиры?


Она вам ничего не должна.У меня бы вы летели , передели и кувыркались.

Сигма

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: