Гость
Статьи
На грани суицида..

На грани суицида..

Очень прошу Вашей помощи!Обращаться мне больше не к кому.Я люблю человека.Взаимно. Мне 19, а ему 26.Он ранее судимый три раза за кражу, рецидивист.Познакомившись со мной,он полностью отказался от своего прошлого,начал искать работу,так как не хочет,чтобы меня хоть краешком коснулось его криминальное прошлое,хочет зарабатывать деньги теперь именно легальным способом.С этим человеком мне по-настоящему хорошо,я счастлива слышать его голос,я по-настоящему не могу без него.Маме все честно рассказала.Она пришла в бешенство.Говорит, что меня из-за него прибьют где-нибудь в переулке и никак не может поверить, что он ради меня от всех этих тёмных дел уже отказался!Хотела познакомить их,чтоб она узнала его как человека - ни в какую.Что хуже всего-недавно отец взломал мою страницу и узнал про моего парня.Я всегда боялась отца и поэтому даже малейшей мысли рассказать ему о парне не было.Они с мамой начали кидаться на меня,угрожать,что если я хоть раз ещё с ним встречусь - они сделают все, лишь бы он снова сел (у отца связи).Я уже несколько дней хожу никакая, думаю о суициде.Встреча с этим человеком стала для меня светом в моей тёмной жизни, до него я жила без смысла и снова потерять этот смысл я не хочу.Я действительно совершу этот поступок,я не в силах терпеть то,что говорят мне мои родители,постоянные эти их угрозы и истерики.Они и так мне детство испортили,загубили все мои мечты.Результат - учусь не там где хочу, живу не так как хочу,все что хотела они у меня отняли по собственному желанию.Мать с отцом всегда лишали меня самого дорого в жизни.Все детство я мечтала о балете,а они поставили на нем жирный крест,постоянно шантажировали всякими вещами,что если ослушаюсь,то будет то-то или то-то.Сейчас они хотят лишить меня человека, с которым я действительно ЖИВУ, а не существую, как раньше.С мамой пыталась поговорить по душам бесполезно.Она орет матом и впадает в дикую истерику.Переехать к нему сейчас нет никакой возможности.Что мне делать?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через пару лет, когда гормоны схлынут, вы сами будете в ужаса от этой истории и таких мыслей, Автор.

Гость
#2

Вы совершеннолетняя , что вас держит дома ? Собрали вещи, паспорт , деньги можно занять у кого-нибудь и снимайте комнату

Cherry
#3

Автор, вам 19 лет, а не 10, если родители такие плохие, так съезжайте и живите своей жизнью. И кстати они правы на счёт вашего уголовника, но наверно вам лучше самой в этом убедиться.

Гость
#4
Caramel

Очень прошу Вашей помощи!Обращаться мне больше не к кому.Я люблю человека.Взаимно. Мне 19, а ему 26.Он ранее судимый три раза за кражу, рецидивист.Познакомившись со мной,он полностью отказался от своего прошлого,начал искать работу,так как не хочет,чтобы меня хоть краешком коснулось его криминальное прошлое,хочет зарабатывать деньги теперь именно легальным способом.С этим человеком мне по-настоящему хорошо,я счастлива слышать его голос,я по-настоящему не могу без него.Маме все честно рассказала.Она пришла в бешенство.Говорит, что меня из-за него прибьют где-нибудь в переулке и никак не может поверить, что он ради меня от всех этих тёмных дел уже отказался!Хотела познакомить их,чтоб она узнала его как человека - ни в какую.Что хуже всего-недавно отец взломал мою страницу и узнал про моего парня.Я всегда боялась отца и поэтому даже малейшей мысли рассказать ему о парне не было.Они с мамой начали кидаться на меня,угрожать,что если я хоть раз ещё с ним встречусь - они сделают все, лишь бы он снова сел (у отца связи).Я уже несколько дней хожу никакая, думаю о суициде.Встреча с этим человеком стала для меня светом в моей тёмной жизни, до него я жила без смысла и снова потерять этот смысл я не хочу.Я действительно совершу этот поступок,я не в силах терпеть то,что говорят мне мои родители,постоянные эти их угрозы и истерики.Они и так мне детство испортили,загубили все мои мечты.Результат - учусь не там где хочу, живу не так как хочу,все что хотела они у меня отняли по собственному желанию.Мать с отцом всегда лишали меня самого дорого в жизни.Все детство я мечтала о балете,а они поставили на нем жирный крест,постоянно шантажировали всякими вещами,что если ослушаюсь,то будет то-то или то-то.Сейчас они хотят лишить меня человека, с которым я действительно ЖИВУ, а не существую, как раньше.С мамой пыталась поговорить по душам бесполезно.Она орет матом и впадает в дикую истерику.Переехать к нему сейчас нет никакой возможности.Что мне делать?

иди убейся

Гость
#5

ООххх, то что я на самом деле думаю, не буду писать. Уверена, что понять сейчас это будет не возможно. Все решит время, как банально это не звучит, это так. За мои 30 лет было много всего...и могу точно сказать..отпусти ситуацию, жди. Просто жди. И поверь на слово в 25, 30 в 40 в 50 никто и не когда не задумается о этом! PS в жизни все так меняется бывает скачками. Получив 2 образования (универ) , проработав по специальности 5 лет сейчас ушла в свое любимое дело, в творческую работу, уволилась с работы по специальности, перечеркнув все. И я счастлива в работе. Правда не счастлива в другом раз зашла на этот форум))) Просто жди дорогая, все решится ...надо время

Гость
#6

На грани суицида из-за ***??? Вы поехали мозгами, дорогуша. Не гневите бога.
Он там вас ничем не "допингует", случайно?
Как же вас жалкоооооооо :(((((

Гость
#7

к.6 **** )(уя

Гость
#8

На какую нормальную работу он устроиться после трёх отсидок? Помыкается-потыкается и вновь пойдёт на криминал.

Гость
#9

Мне кажется вы очень наивная, возможно он вам говорит, что завязал и устроился на работу, а на самом деле ищет момент как бы вашу квартиру выставить, обычно те мужчины кто очень много говорит о любви, строит планы на будущее, рисует красивые картины вам, это болтуны, ему или что-то от вас нужно или самооценку повышает, но эта болтовня так болтовней и останется. Через пару лет, оглянувшись, вы будете говорить себе, какая же я была дура! А сейчас вам нужно занять нейтралитет и понаблюдать за ним со стороны, слушайте, что он говорит, особенно мелочи, проговаривается иногда, ведь в мелочах и скрыт дьявол, что он хочет от вас? чтобы вы жили с ним или он жил на вашей территории? готов ли он сейчас вас содержать пока вы будете учиться? позадавайте такие вопросы, а лучше проверьте в деле, ведь говорить можно все что угодно, это как в анекдоте: вы тоже говорите!

И мать их Софья
#10

а почему нет возможности переехать к нему? Почему ваш рыцарь печального образа не может спасти свою девушку из лап извергов отца и матери? Что же он за мужчина, если его любимая женщина думает о самоубийстве, а он даже не чешется? Девушка, ну думайте головой, а не эмоциями. Я понимаю, это тяжело. Но раз у вас такая неземная любовь, почему он вам не помогает???

Братан
#11

Правы твои родители,уберечь тебя от чудовищных ошибок хотят,потому что любят тебя,курица безмозглая.

Гость
#12

Что тут советовать? Одно слово СИДЕЛЕЦ (трижды) означет - бежать очень быстро и забыть как страшный сон.

Гость
#13

А чего «самого дорогого» Вас лишили родители? Чем Вам жизнь испортили? Тем, что разбаловали и думать не научили? Выйти замуж за преступника или суицид - больше в 19 лет думать не о чем?
Дети вон у алкоголиков рождаются, ни еды нормальной, ни одежды, грязь, вонь постоянная. И живут! Вот кто может родителей обвинять. А Вы сидите на шее родителей, да ещё вину за вашу смерть хотите взвалить на них.
Выше вам, разумной, написали, что ни на одну нормальную работу вашего Принца не возьмут. Он не будет с Вами нянчится как родители.

Извините за резкость. Не выношу слабости и нытьё у людей. Хочешь быть с ним, собери вещи и иди. Ищи работу. И счастья вам.

Вонючий харек
#14

Сьезжай от родителей,но не к нему. Сама найди жилье. Что бы он не говорил,не слушай!!!
Действительно опасно встречаться с таким человеком. А от родителей уходить надо если они сами не понимают что ты уде взрослая и их воспитание тебя душит

Гость
#15

Слушай. Если тебе так хочется с ним быть, все равно ведь будешь, так что просто переедь к нему. Наверное у всех девушек был плохой парень в отношениях и все мы так же млели от него и начали дышать только с ним. 90 процентов таких союзов обречены на провал. Но счастливые все же существуют. Тебя рт него отговаривают, просто потому что хотят поберечь. И с учебой так же тебе просто пытались выбрать хорошую профессию. Давай попробуй теперь быть свободной. Зачем умирать. Любая жизнь лучше смерти, а у тебя появилась возможность начать свою с чистого листа. Начинай жить с ним, выбери профессию по душе и иди работать туда, куда ты сама хочешь, готовь что ты любишь и кушай вместе с ним, ходите в твои любимые места с любимым человеком. Возможно это все закончиться плохо. Но это будет именно твоя ошибка, потому что это твоя жизнь) а может быть ты откроешь себе и ему новый мир) удачи тебе во всем) я верю в тебя)

Гость
#16
Гость

Слушай. Если тебе так хочется с ним быть, все равно ведь будешь, так что просто переедь к нему. Наверное у всех девушек был плохой парень в отношениях и все мы так же млели от него и начали дышать только с ним. 90 процентов таких союзов обречены на провал. Но счастливые все же существуют. Тебя рт него отговаривают, просто потому что хотят поберечь. И с учебой так же тебе просто пытались выбрать хорошую профессию. Давай попробуй теперь быть свободной. Зачем умирать. Любая жизнь лучше смерти, а у тебя появилась возможность начать свою с чистого листа. Начинай жить с ним, выбери профессию по душе и иди работать туда, куда ты сама хочешь, готовь что ты любишь и кушай вместе с ним, ходите в твои любимые места с любимым человеком. Возможно это все закончиться плохо. Но это будет именно твоя ошибка, потому что это твоя жизнь) а может быть ты откроешь себе и ему новый мир) удачи тебе во всем) я верю в тебя)

если сейчас не можешь съехаться с ним, просто немного встречайся тайно и съедитесь немного позже) ради мечты немного потерпи)

Гость
#17

Ужас. Бедные родители. Как хорошо что у меня сын

Гость
#18

[quote="Гость"]Ужас. Бедные родители. Как хорошо что у меня сын[/quote голопопых разведенок с детьми на 10 лет старше никто не отменял.А любовь как известно зла.

Гость
#19

26 лет. как то правда маловато для 3 судимостей вора - грабителя- рецидевиста. Ну ладно это наверное не очень важно.

Гость
#20

Автор,иногда очень полезно помотать соплей на кулак,чтоб понять,что родители были правы.
Поживите с МЧ вместе,на одной жилплощади,узнайте его поближе - не на пике чувств,не в конфетно- букетный период,а в быту,рутинной жизни
,как говорится,жизнь расставит все на свои места

крыса лабораторная
#21
Гость

Автор,иногда очень полезно помотать соплей на кулак,чтоб понять,что родители были правы. Поживите с МЧ вместе,на одной жилплощади,узнайте его поближе - не на пике чувств,не в конфетно- букетный период,а в быту,рутинной жизни ,как говорится,жизнь расставит все на свои места

Ага, ребра ей переломает, кредитов она наберет, а потом родители будут расхлебывать. Я бы на месте папы автора его назад упекла.
Надеюсь, что тема разводка.

Гость
#22

Через пару лет поймёшь, как правы были твои родители.

Гость
#23

Сочувствую родителям. Хотели для Вас только самого лучшего. И слава Богу, что в балет не пустили. У меня две подруги -балерины. С исковерканными судьбами и изуродованными ногами. Лучше ходите в театр, наслаждайтесь балетом. Или попляшите в самодеятельности для души.
Насчет Вашей великой неземной любви...даже слов нет! Когда-нибудь Вам будет стыдно. В Ваши 19 лет в Вас играет юношеский безбашенный максимализм...Ваш "любимый"... Человек может оступиться один раз. Но трижды - это уже не случайность, а норма. Непременно будет и четвертый, и пятый раз. Готовьтесь однажды продать все, чтобы оплачивать адвокатов, стоять под стенами тюрьм, носить передачки, вымаливать свиданки и ...ждать годами...А дети Ваши будут знать папу-уголовника по рассказам и фотографиям. Такую судьбу Вы себе готовите. И это в 19 лет!!! Ужас! Я бы тоже на ушах стояла на месте Ваших родителей.

Гость
#24
Гость

Ужас. Бедные родители. Как хорошо что у меня сын[/quote голопопых разведенок с детьми на 10 лет старше никто не отменял.А любовь как известно зла.

+ 1000 И такие обычно липнут к мальчикам из хороших семей, владеют опытом окручивания быстро, пока не опомнился - она ждёт от него ребёнка.

Гость
#25

Если Вас посещают мысли о суициде из-за вашим мышиных проблем, то дам совет. Сходите волонтером в хоспис. Пообщайтесь с умирающими людьми, помогите им чем можете. Да просто поговорите, пообщайтесь, проявите внимание (обслуживающему персоналу на это просто не хватает времени и сил). Сделайте хоть немножко добра...
Мозги на место прекрасно становятся. Переоценка ценностей капитальная.
.
Молодая, здоровая, красивая...и думать о суициде ради уголовника!...Бога не гневите!

Гость
#26
Гость

26 лет. как то правда маловато для 3 судимостей вора - грабителя- рецидевиста. Ну ладно это наверное не очень важно.

он наверное по удо каждый раз откидывается, за примерное поведение)

Гость
#27

[quote="Гость"]+ 1000 И такие обычно липнут к мальчикам из хороших семей, владеют опытом окручивания быстро, пока не опомнился - она ждёт от него ребёнка.

Разве ребенок это ужас?

Гостья
#29
Братан

Правы твои родители,уберечь тебя от чудовищных ошибок хотят,потому что любят тебя,курица безмозглая.

Это точно! Сейчас родители как никогда правы. Вам только 19 и Вам кажется это конец света. Поверьте, это пройдёт! Это видимо Ваш первый парень. Отпустите ситуацию, не связывайтесь с ним! Не изменится он, на зоне был не отстанут от него его "криминальные дружки". Вы очень молоды и наивны, эта влюблённость пройдёт, а жизнь продолжится!!!

Гость
#30

Съезжайте сейчас! Что будет потом- дело десятое! А сейчас бегите! Если чувствуете что это край! У меня 3 дня назад девочка с неудачным суицидом- слава богу успели! Бегите, если считаете что это единственный способ! И врач обязательно!

Анна
#31

Какие все комменты злые!!!!!!!просто нет слов!!!!автор, если реально чувствуете что отец и мать вас тиранят, они вам ни с этим, ни с каким-либо другим парнем не дадут построят личную жизнь. Или вам придётся искать мужа под их критерии , что вам никакого счастья не гарантирует. Самый адекватный совет тут первый и второй. Вы совершеннолетняя- ищите возможность от них съехать . Да это непросто, но дома, судя по всему, вас просто задавят и превратят в овощ ,
А советчикам, кто жалеет родителей, могу сказать одно - не все родители априори святые люди, и моральное насилие - это тоже насилие. Довести своё дитя до таких суицидальных мыслей - что-то не вижу тут любви отеческой

Гость
#32

Девочка. Успокойся и дай себя время. О суициде вообще забудь даже заикаться. У тебя любовь, ты невменяема. Прислушайся к родителям и посмотри, что будет. Если это парень действительно твоя судьба - все само сложится. В твоём состоянии решения не принимаются. Расслабься и ничего не делай. Не факт, что через несколько месяцев ты будешь думать также как сейчас. Жизнь только начинается. Не просри ее

Гость
#33

Господи, дүрА то какая... бедная твоя мать.

Гость
#34

Автор,а за что он сидел для начала?Вы сейчас смотрите на него через розовые очки,но не торопитесь с ним жить,тем более вам всего 19.Общайтесь,наблюдайте за ним,как он к людям относится,к вашим близким,животным и т.д.
Была одна история на программе,у Малахова вроде,женщина молодая связалась с уголовником,который сидел трижды,один раз из которых-за изнасилование.Пока сидел,был тихий и примерный,было у него даже две кошки,к которым хорошо относился.Сперва у них вроде всё хорошо было,но потом потихоньку агрессия начала проявляться,стали ссорится,он выпивал,матерился,вёл себя неадекватно,она любила и прощала.Был у этой женщины кот,который сразу не взлюбил этого мужика,рвал его одежду и гадил в обувь и вот однажды,он просто взял кота за хвост и размазал головой об стену....но и тут она простила,ну а дальше...жертвой,разумеется стала она,превратил её просто в кусок мяса,было отбито и разбито всё,потеря крови 80%,кома и смерть.
Так что,автор,хорошенько присмотритесь и подумайте,вы ведь его очень мало знаете,а петь в уши красиво,они все мастера.

#36

вот так растишь свою ненаглядную доченьку . свет в оконце. любишь без памяти .
а она оптом находит какого то наркомана, убийцу, вора, бомжа и считает своих родителей извергами.
потому что у нее от гормонов крышу снесло.

гостья
#37

ждулей хочешь быть? ну ну

Гость
#38
Гость

Ужас. Бедные родители. Как хорошо что у меня сын

У моего сына месяц назад однокурсник и сосед по комнате в общежитии свел счеты с жизнью, повесился. 19 лет. Разъехались пацаны на выходные по домам, а вернулось вместо троих двое. Все в страшном шоке, парень был позитивный и вот такое ;(((

#39

Never Go Away (Не покину никогда)
исполнитель C-Bool

Хей,
Ты хотел когда-то бросить всё,
Позабыть терпение своё,
Бросить всё, исчезнуть без следа,
Прочь отсюда – раз и навсегда.
Но послушай, я хочу сказать,
Звуком струн рассказ свой передать:
Попрошу остаться здесь со мной.
Выслушай меня своей душой.
На века останешься со мной.
В полыхании очей
Звёзды вижу семь ночей.
Я с тобою навсегда,
Не покину никогда.
Звук впитался в лунный свет,
Замер в небесах рассвет.
Я с тобою навсегда,
Не покину никогда.
Не покину никогда.
Не покину никогда, а-а,
Не покину никогда.
Ты со мной останешься тогда?
В полыхании очей
Звёзды вижу семь ночей.
Я с тобою навсегда,
Не покину никогда.
Звук впитался в лунный свет,
Замер в небесах рассвет.
Я с тобою навсегда,
Не покину никогда.
Не покину никогда.
Не покину никогда, а-а,
Не покину никогда.
Ты со мной останешься тогда.

#40

Любовь сродни Миру Огненному. И мало кто знает, какие качества можно извлечь и применить, касаясь этих пылающих сфер. Можно сгореть в нем, как бабочка — в пламени свечи, но можно выплавить все лучшее, а злое спалить.

Гость
#41

а кто в 19 ЛЕТ (!!!) мешает учиться там где хочешь? не заработала или мозгов нет?
балет? иди на хореографию.

Марина
#42

Ой, это не единственный такой любимый, который Вам встретиться в жизни. Раз у Вас такая психология - Вы ещё не раз безумно влюбитесь и так же будете думать, что всё , пииииииииии-ц.
И не только из-за любимых, а из-за любой проблемы будете думать о суициде.
Вам просто необходимо сейчас это осознать и взять себя в руки. На эти мысли не обращать внимания. Лучше начните делать себя! Такую, какой Вы сами себя видите. Родители - тираны , никогда не успокоятся , так и будут грызть.
Так что, отодвиньте их на самый последний план. Иначе всю жизнь Вам испортят.
Жениха лучше другого подождать , хотя бы не с таким прошлым. Они не меняются. Это всё временно.

аноним с двача
#43

простой совет, возможно глупый:

прочитать "черную книгу коммунизма" и уехать из ссср.

Дмитрий Попов
#44

5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем
Предыдущая тема