Гость
Статьи
На грани измены

На грани измены

Полгода назад мне признался в симпатии мужчина. Сказал, что влюбился и что очень сожалеет, что не встретил меня раньше. Он женат. Женился за несколько месяцев до нашей встречи. Симпатичный, интересный, моложе меня на 10 лет. Он тоже мне очень нравится, хочу его безумно, да, что уж там... Я, пожалуй, влюблена.
Я замужем уже 6 лет, муж мой самый лучший друг, он добрый, понимающий, ужасно не хотелось бы его обижать. Но другой мужчина занимает все мои мысли.
Между нами не было близости, но мы разговаривали о том, что чувствуем друг к другу. Это какая-то химия, это как разряд тока, это безумие. Он готов на развод, а я нет. Не знаю, что делать. Изменить мужу? Возможно, после с**са всё пройдёт как плохой сон, а возможно это действительно любовь и что делать тогда? #измена #нуженсовет

Опрос
Бросаться ли в омут с головой?
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая любовь? Ты просто потр@хаться захотела с молоденьким. Признайся себе в этом, а то как ё'***, так любовь, *** противно

Гость
#2

Недоженатый врет, вешает лапшу на уши, а автор-курица внемлет каждому его лживому словцу и мечтает стать унитазом для его спермы.

Гость
#4

Не надо! не стоит оно того. ну развлечетесь вы друг с другом, интерес сойдет постепенно на нет.
и как жить потом с мужем будете, зная, что изменили ему?

Гость
#5

Если бы мужчина был готов на развод, он бы уже подал документы на развод. А пока он готов только на развод вас на интим.
Помимо химии стоит думать головой, тот ли этот человек, с которым вы хотите делить был, который вас не предаст и будет с вами в горе и радости?

Na_avosi
#6

Зачем вам рушить 2 семьи? Тем более, он не разведётся, ездит по вашим ушам про любовь.

Гость
#7

Фу

Гость
#8

А Вы с мужем посоветуйтесь. Может, он тоже готов на развод, хоть Вы и нет.

Гость
#9

Д*ра, или разводись и иди к нему, или забудь, но нет же надо создать тему ещё и спросить изменить ли? Тьфу, помойка

Гость
#10
Гость

А Вы с мужем посоветуйтесь. Может, он тоже готов на развод, хоть Вы и нет.

Муж знает что я хочу другого мужчину. Мы с ним можем спокойно обсуждать любые темы, между нами никогда не было секретов. Сначала разрешил, один единственный раз, если мне так хочется, но через время, сказал что уйдет от меня если я это сделаю.

Гость
#11

очередная шл-ю-хопендра местает скушать рубку и на пони покататься. в одну каску потом протянешь свое житие-бытие?

Гость
#12
Гость

очередная шл-ю-хопендра местает скушать рубку и на пони покататься. в одну каску потом протянешь свое житие-бытие?

Вполне. У меня есть своё жильё, я финансово независима. И я ЧЕСТНА перед своим мужем.

Гость
#13
Гость

Вполне. У меня есть своё жильё, я финансово независима. И я ЧЕСТНА перед своим мужем.

Ну, стало быть, изменять тайно не будете. А, значит, либо развод (т.к. сами выше пишете, что муж уйдёт), либо дальнейшие честные отношения.

Гость
#14
Гость

Муж знает что я хочу другого мужчину. Мы с ним можем спокойно обсуждать любые темы, между нами никогда не было секретов. Сначала разрешил, один единственный раз, если мне так хочется, но через время, сказал что уйдет от меня если я это сделаю.

Шлюпка и куколд! Сладкая парочка...

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#15

Всех не перепробуешь.
Есть хороший муж - его одного и люби.

Гость
#16

Это блуд. Совет - батюшка, Библия, ближе к благоверному. Шайтан тобой играет, убогая, окстись

#17

еще одна слабая на передок баба про какую то любоф рассказывает...

#18
Гость

Вполне. У меня есть своё жильё, я финансово независима. И я ЧЕСТНА перед своим мужем.

цука как можно проссрать мужа и семью ради простого потрахатся с женатиком который скорее всего как это и бывает останется в итоге с женой ... да ну нах слабоумная шаболда... расходись с мужем и дай ему возможность найти нормальную жену... ппц

Гость
#19

Поезжайте с мужем на любой курорт, найдите в себе силы забыть человека, которого знаете очень мало, муж ваше крепкое плечо. А молодец - мимолётное виденье....

Гость
#20

Автор, скажу так, дружбу не за какие коврыжки не купишь. Хорошо, что Ваш муж так ответил, не уронил свое мужское лицо. Адекватный мужчина такого не позволит. Это в природе.
Химия пройдёт через 3 года. Дружба длится вечно, если это она настоящая. Вы уверены, что сможете дружить с первым хоть на половину? Если нет, оно того не стоит. Если есть обиды на мужа, нужно разобрать это вдвоём или к психологу. Если страсть прошла - это нормально. Со вторым тоже самое будет. Подогревайте интерес друг к другу. А вот, то что второй женился только - очень плохой звоночек. Почти наверняка уйдёт от Вас так же. И ей клялся в том же. Не теряйте голову и здравый рассудок. Уходят по куда более значительным причинам. Или у вас фри лав? Тогда это сожительство, которое ничего не стоит. Сходите к сексологу что ли, разбермте проблемы. Плохой секс? Решаемо. Мало страсти. Тоже. Денег не хватает? Все поправимо. Но когда Вам станет по-настоящему плохо, поможет только друг. И только к нему Вы обратитесь. Не становитесь рабой секса (исходя из "химического" текста). Удачи.

Гость
#21

Дружить со вторым, поправочка. Тот, что не муж. Будете?

Гость
#22

Пусть разводится с женой, а вы с мужем, и живите вместе, радуйтесь жизни.

Гость
#23
Гость

Пусть разводится с женой, а вы с мужем, и живите вместе, радуйтесь жизни.

Только после развода радуйтесь, причём обоюдного развода. Так будет всем лучше.

Гость
#24

Не слушайте здесь орущих «монашек»- у большинства из них у самих рыло в пуху. Обычно осуждают громче всех подобные лицемерки и ханжи, не способные любить в принципе кого бы то ни было. Вопрос ваш вполне себе жизненный, можно любить одновременно двух людей и не обламываться. К одному дружба, к другому страсть- это природа людей и с этим увы ничего не поделать. Лично я советую вам не делиться с мужем болезненной истиной и предаться страстям- один раз живем. Но имейте в виду что последствия возможно будут таковы: страсти со временем улягутся, а вы останетесь ни с чем. С другой стороны : а вдруг и нет.

Гость
#25

на чужом несчастье счастья не построишь

Гость
#26

Милая автор. Он как и вск женатые сейчас вам золотые горы наобещает. Вот попросите его сначала развестись. Что ему мешает? Ах да, он же скажет нам нало сдавала попробовать вдруг мы нп совместимые в сексе. В голове у него просто секс. Возможно и есть какая то влюблённость но она быстро пройдет. Жена его скорей всего простит. А вас муж не сможет вас просить. Вы разрушите свою семью и будете кусать логти. Плюс разница в возрасте 10 лет. Ему хочется молодую поиметь. Скольпо женщин вот так повелось на лапшу мужчин о неземной любви. Женщины, ну давайте хоть мы будем не писей думать. Измены для женщин еще и наказываются Богом в виде болезней детей, тяжёлых увечий и травм, несчастных случаев. Мужчина наказывает по другому. Включите голову пока не натворили. Самое лучшее это прекратить всякое общение и переключится на свою семью. Счастливый итог ваших измен маловероятен

#27
Гость

Муж знает что я хочу другого мужчину. Мы с ним можем спокойно обсуждать любые темы, между нами никогда не было секретов. Сначала разрешил, один единственный раз, если мне так хочется, но через время, сказал что уйдет от меня если я это сделаю.

А как раз меньше обсуждайте такие вопросы с мужем. А то у него тоже разные мышлишки в голове на законных основаниях появятся. Только мужик заранее не предупредит, узнаете по факту.
А по вопросу: вам этот роман может добавить в супружескую жизнь новых красок, новый виток страсти или наоборот, проблем, слез, страданий по чужому мужу. 50 на 50.
Если вы уверены, что никто не прознает, примите все меры конспирации, и в путь.

#28
Гость

Милая автор. Он как и вск женатые сейчас вам золотые горы наобещает. Вот попросите его сначала развестись. Что ему мешает? Ах да, он же скажет нам нало сдавала попробовать вдруг мы нп совместимые в сексе. В голове у него просто секс. Возможно и есть какая то влюблённость но она быстро пройдет. Жена его скорей всего простит. А вас муж не сможет вас просить. Вы разрушите свою семью и будете кусать логти. Плюс разница в возрасте 10 лет. Ему хочется молодую поиметь. Скольпо женщин вот так повелось на лапшу мужчин о неземной любви. Женщины, ну давайте хоть мы будем не писей думать. Измены для женщин еще и наказываются Богом в виде болезней детей, тяжёлых увечий и травм, несчастных случаев. Мужчина наказывает по другому. Включите голову пока не натворили. Самое лучшее это прекратить всякое общение и переключится на свою семью. Счастливый итог ваших измен маловероятен

Автор поста, вы в своем уме?
Какие бумеранги?
Еще про судьбу вспомните.
Все в этой жизни человек делает только сам, сам страдает, сам нищенствует, сам думает о чужом мужчине.
Не захочет так делать, то сам перестанет страдать, сменит работу или отношение к деньгам, перестанет думать о чужом и займется делом.

#29
Гость

Не слушайте здесь орущих «монашек»- у большинства из них у самих рыло в пуху. Обычно осуждают громче всех подобные лицемерки и ханжи, не способные любить в принципе кого бы то ни было. Вопрос ваш вполне себе жизненный, можно любить одновременно двух людей и не обламываться. К одному дружба, к другому страсть- это природа людей и с этим увы ничего не поделать. Лично я советую вам не делиться с мужем болезненной истиной и предаться страстям- один раз живем. Но имейте в виду что последствия возможно будут таковы: страсти со временем улягутся, а вы останетесь ни с чем. С другой стороны : а вдруг и нет.

Тоже заметила, что громче всего орут монашки-развратницы :)
Я такую один раз видала: 18-19 лет, орет прям с плакатом на работу устраивалась - "я еще девственница".
Через месяц запреметила себе несвободного парня с работы, через неделю стала ночевать с ним.
Девственность улетучилась, теперь этот парень (женился на ней аж через 13 лет) от нее гуляет.
А она от слова минет в обморок до сих пор падает - в 35!!!
Экземпляр однако

#30
Гость

Вполне. У меня есть своё жильё, я финансово независима. И я ЧЕСТНА перед своим мужем.

И что?
Сидите с мужем на попе ровно.
Спите с любовником страстно.
И все. Только очень аккуратно, чтобы никто ничего не заподозрил и всегда будьте на чеку, что все откроется.
Ну почитайте темы про измены мужчин и учтите их опыт фиаско и побед и все. Кто на чем спалился, а кто не спалилися

Гость
#31

Не рушьте семью. Жалеть будете ради мимолётной слабости. Что имеем не храним, потерявши - плачем.

#32
Гость

Не рушьте семью. Жалеть будете ради мимолётной слабости. Что имеем не храним, потерявши - плачем.

а в жизни как ... когда с постели натрахавшись человек вылазит он начинает отдуплятся тому что он потерял и как всегда не все так радужно становится как тогда когда трахались с любовником или любовницей...

Гость
#33
Фунтик

а в жизни как ... когда с постели натрахавшись человек вылазит он начинает отдуплятся тому что он потерял и как всегда не все так радужно становится как тогда когда трахались с любовником или любовницей...

Это точно

Гость
#34
Солнце_и_луна

Тоже заметила, что громче всего орут монашки-развратницы :)
Я такую один раз видала: 18-19 лет, орет прям с плакатом на работу устраивалась - "я еще девственница".
Через месяц запреметила себе несвободного парня с работы, через неделю стала ночевать с ним.
Девственность улетучилась, теперь этот парень (женился на ней аж через 13 лет) от нее гуляет.
А она от слова минет в обморок до сих пор падает - в 35!!!
Экземпляр однако

Ну ну. Хорошие советы раздаете. Вот только знаю я таких, сами изменяют по черному, а второй половине никак низззя такое делать. Людям жизни ломаете, когда человек мог строить свою новую жизнь с нормальным человеком, живет с такими как вы. И на развод несогласные, и на свободные отношения тоже (если конечно другой захочет). Зато если таким вдруг изменят, орете больше всех.

Гость
#35

Лучше тп тебе броситься откуда нибудь

Гость
#36

... Да давай, чего уж там, рогов мужу наприделывай, а он узнает выгонит, в общем получится весело, вдредезги, и в следующую категорию попадещь из которой, увы, никогда назад не вернёшься...

Гость
#37

Автор, похоть у тебя и не надо пачкать любовь, говоря о собственной похоти! Ты понятия не имеешь, что такое любовь! Похотливая самка!

Гость
#38

По любому вы с ним переспите!

#39
Гость

По любому вы с ним переспите!

и по любому развалится семья ...

Гость
#40
Фунтик

и по любому развалится семья ...

А потом будет тема: "Совершила ошибку. Муж подал на развод. Помогите как сохранить семью и вернуть доверие"

#41
Гость

А потом будет тема: "Совершила ошибку. Муж подал на развод. Помогите как сохранить семью и вернуть доверие"

сто пудово ... я аж ржать начал ... где это уже видел... ой держите меня семеро ппц )))

Гость
#42

Тьфу, ***!!!!

Гость
#43
Гость

Муж знает что я хочу другого мужчину. Мы с ним можем спокойно обсуждать любые темы, между нами никогда не было секретов. Сначала разрешил, один единственный раз, если мне так хочется, но через время, сказал что уйдет от меня если я это сделаю.

Помойка!!!

#44
Гость

Ну ну. Хорошие советы раздаете. Вот только знаю я таких, сами изменяют по черному, а второй половине никак низззя такое делать. Людям жизни ломаете, когда человек мог строить свою новую жизнь с нормальным человеком, живет с такими как вы. И на развод несогласные, и на свободные отношения тоже (если конечно другой захочет). Зато если таким вдруг изменят, орете больше всех.

Люди - это не ***, они самостоятельны и полноценны.
Если тебе изменили и запретили тебе самому изменять, это твои проблемы. Можешь послушать, а можешь не слушать.
В чем проблема то?
А если запретят в туалет ходить, а сами будут, тоже послушаешь?
От того, что автор гульнет ее муж может стать обладатем счастливой жены.
Да, может все развалиться, если автор спалится.
Но имеет право.
Пы сы: я не изменяла, мне не изменяли. Но измены существуют и для кого-то это выход.

#45
Гость

Ну ну. Хорошие советы раздаете. Вот только знаю я таких, сами изменяют по черному, а второй половине никак низззя такое делать. Людям жизни ломаете, когда человек мог строить свою новую жизнь с нормальным человеком, живет с такими как вы. И на развод несогласные, и на свободные отношения тоже (если конечно другой захочет). Зато если таким вдруг изменят, орете больше всех.

Кто ж этому человеку жизнь то ломает и мешает строить ее счастливо?
Силой держат? Или говорят - будь несчастен, а ты и рад стараться, роняяя тапки.
Бред , не смотрите телек, смотрите качественную журналистику.
Не читайте горепсихолог в инсте, учитесь лучше у качественных экспертов.

#46
Фунтик

а в жизни как ... когда с постели натрахавшись человек вылазит он начинает отдуплятся тому что он потерял и как всегда не все так радужно становится как тогда когда трахались с любовником или любовницей...

Луна гаснет?
Газ кончился после секса?
Опыт у вас печальный?
Что можно потерять в постеле: Акции? Самоуверенность? Рабоспособность? Мозг?

Надо шашкой махать? Вы как ток кому то приврали сразу себе палец идет отрубать? Уже беспалая? А, или это не тот пример. Вам можно... ток автору нельзя.
Вы ни разу в жизни не врали?
Хватит из себя корчить не пойми что.

Гость
#47
Солнце_и_луна

Кто ж этому человеку жизнь то ломает и мешает строить ее счастливо?
Силой держат? Или говорят - будь несчастен, а ты и рад стараться, роняяя тапки.
Бред , не смотрите телек, смотрите качественную журналистику.
Не читайте горепсихолог в инсте, учитесь лучше у качественных экспертов.

Правильно нечего не мешает, когда знаешь. Но когда это происходит у тебя за спиной, когда узнаешь про это через энное количество лет, которые ты потратил на не того человека, которые у тебя украли. Тут совсем другое. Решили изменить, давайте выбор и партнеру. Не надо решать за двоих. Ну а если выбора не дали, нечего обижаться
на последствия.

#48
Гость

Правильно нечего не мешает, когда знаешь. Но когда это происходит у тебя за спиной, когда узнаешь про это через энное количество лет, которые ты потратил на не того человека, которые у тебя украли. Тут совсем другое. Решили изменить, давайте выбор и партнеру. Не надо решать за двоих. Ну а если выбора не дали, нечего обижаться
на последствия.

согласен на все сто ... ибо все уверены, что об этом ни кто не узнает но в жизни всегда получается обломс...

#49
Фунтик

согласен на все сто ... ибо все уверены, что об этом ни кто не узнает но в жизни всегда получается обломс...

Никто не знает, узнает или нет.
Сколько жен не знают, что им изменяют?
Так что ждать обнародования не стоит, но готовой быть нужно.
Откроется, будет решать.
Не откроется, не чего раньше времени голову морочить.
Измены не редко спасают браки.
Никто не вспомнил: левак укрепляет брак.
Я не агитирую, я просто о факте, что измены были, есть и будут.
Только не надо о морали и ты пы, многие, кто за "я никогда не изменю" это прежде всего женщины (обратите внимание, мужики такими словами не бросаются), которым и не предлагали изменять, не дарили настойчиво цветы и внимание.

#50
Солнце_и_луна

Никто не знает, узнает или нет.
Сколько жен не знают, что им изменяют?
Так что ждать обнародования не стоит, но готовой быть нужно.
Откроется, будет решать.
Не откроется, не чего раньше времени голову морочить.
Измены не редко спасают браки.
Никто не вспомнил: левак укрепляет брак.
Я не агитирую, я просто о факте, что измены были, есть и будут.
Только не надо о морали и ты пы, многие, кто за "я никогда не изменю" это прежде всего женщины (обратите внимание, мужики такими словами не бросаются), которым и не предлагали изменять, не дарили настойчиво цветы и внимание.

это полная фигня, что многие не знают об изменах своих супругов ... ибо процентов 90сто просто делают вид, что не замечают ибо сами же и изменяют и коснись чего то и хрен, что скажешь ибо рыльце в пушку ... да и многие живут прекрасно зная про любовников друг у друга но делают вид, что без понятия об этом.... что за детство ...