Гость
Статьи
Что бы вы говорили …

Что бы вы говорили мужчинам на моем месте?

Я не работаю, есть маленькая дочь. Содержит наш бывший муж по своему желанию без всяких судебных решений по алиментам (сами понимаете, не хотел бы - ни копейки бы мы не получили). Я работать не не хочу, под настроение учусь.
У мужчин, с которыми знакомлюсь, в большинстве случае начинает подгорать, когда говорю правду. Неужели надо врать и придумать себе работу на удаленке?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж то не против вашей личной жизни? А то узнает и прикроет лавочку.

Гость
#2

конечно, говорить правду (можно даже чуть преувеличить), чтобы отсеивать тех, у кого подгорает.
или ты хочешь попаламщика и страдать?

Гость
#3
Гость

А муж то не против вашей личной жизни? А то узнает и прикроет лавочку.

а ему зачем рассказывать?

Гость
#4
Гость

а ему зачем рассказывать?

Соседи- ребенок-случайно заедет не вовремя. И всё.

Na_avosi
#5
Гость

А муж то не против вашей личной жизни? А то узнает и прикроет лавочку.

Бывший муж не может ограничивать бывшую жену в личной жизни.

Гость
#6
Na_avosi

Бывший муж не может ограничивать бывшую жену в личной жизни.

Конечно! Но может платить алименты только на ребенка и не содержать бывшую. Честно- я не встречала мужчин, готовых содержать БЖ и дать добро на ее личную жизнь. Как правило, даже если не содержат истерить начинают, если мужчина нарисовался у бывшей. Исключения- это прям друзьями надо расстаться и ребенок под совместной опекой. Но тут как правило БЖ и не содержат.

Na_avosi
#7
Гость

Конечно! Но может платить алименты только на ребенка и не содержать бывшую. Честно- я не встречала мужчин, готовых содержать БЖ и дать добро на ее личную жизнь. Как правило, даже если не содержат истерить начинают, если мужчина нарисовался у бывшей. Исключения- это прям друзьями надо расстаться и ребенок под совместной опекой. Но тут как правило БЖ и не содержат.

Я знаю несколько случаев, когда содержали бывших, но лет до 5-7.

Гость
#8
Na_avosi

Я знаю несколько случаев, когда содержали бывших, но лет до 5-7.

Я тоже знаю. И даже уже лет 15 содержит одну знакомую бывший, дочь младшая в универе учится. Но женщины эти если и имели романы- никто о том не знал.

Гость
#9
Гость

Конечно! Но может платить алименты только на ребенка и не содержать бывшую. Честно- я не встречала мужчин, готовых содержать БЖ и дать добро на ее личную жизнь. Как правило, даже если не содержат истерить начинают, если мужчина нарисовался у бывшей. Исключения- это прям друзьями надо расстаться и ребенок под совместной опекой. Но тут как правило БЖ и не содержат.

наоборот. чем быстрее будет пристроена бывшая, тем раньше первого мужа отпустит чувство вины и ответственности.

Гость
#10
Na_avosi

Бывший муж не может ограничивать бывшую жену в личной жизни.

Но может урезать содержание.)))

Гость
#11

А в чем ваша правда? Не собираетесь работать, хотите, чтобы муж кормил? Нормальным мужикам нужны женщины с амбициями, курицы домохозяйки скучны

Гость
#12
Гость

А муж то не против вашей личной жизни? А то узнает и прикроет лавочку.

Конечно не против.

Гость
#13
Гость

А муж то не против вашей личной жизни? А то узнает и прикроет лавочку.

На заметку - Бывший муж

Na_avosi
#14
Гость

Я тоже знаю. И даже уже лет 15 содержит одну знакомую бывший, дочь младшая в универе учится. Но женщины эти если и имели романы- никто о том не знал.

Таких тонкостей не знаю

Гость
#15

Правду говорить. Ну, повезло вам жить на полном материальном обеспечении. Не нравится им, пусть валят. Возможно они думают что у вас с бывшим интим продолжается, это им и не нравится, и возможно они правы. )))

Гость
#16
Гость

А в чем ваша правда? Не собираетесь работать, хотите, чтобы муж кормил? Нормальным мужикам нужны женщины с амбициями, курицы домохозяйки скучны

Ну-ну, завидуйте молча)))
А что обязательно вкалывать чтобы курицей не быть??? Только белое и черное дано??)))

Гость
#17
Гость

Правду говорить. Ну, повезло вам жить на полном материальном обеспечении. Не нравится им, пусть валят. Возможно они думают что у вас с бывшим интим продолжается, это им и не нравится, и возможно они правы. )))

Они не правы, мы живем в разных концах страны с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: