Гость
Статьи
Что говорят мужчины, …

Что говорят мужчины, объясните ?

Изнасиловали: "сама виновата, нечего шляться, где попало, ведешь себя, как *** нечего краситься и в юбках ходить"

Выглядишь, как серая мышь: "девушка, вы чего такая скромная, вы чего себя так не любите, такая красотка, а стесняетесь, будьте смелее"

Выглядишь, как серая мышь, ведешь себя холодно: "фу какая страшная, да ты же не женщина"

Осторожничаешь, ведешь себя так, чтобы никто не изнасиловал, боишься ходить куда-то одна: "хаха да кому ты нужна, чтобы тебя насиловать страшная"

Ведешь себя нескромно(хотя бы смеешься в мужской компании, красиво одеваешься): "ты ..." и пытаются изнасиловать или домогаться.

Как вообще жить, объясните?

Гость
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужичье поменьше слушать

Гость
#2

Пойти *** сразу

Гость
#3

Научиться драться

#4

Про большинство не знаю, но могу сказать про первое. "Изнасилование".
Разумеется, преступлению и преступнику нет оправдания - Он совершил правонарушение. Но если ты сама идешь в зону повышенного риска, то должна быть готова к последствиям.

Это всё-равно что стоять перед пещерой, где все увешано знаками - !В ПЕЩЕРЕ МЕДВЕДЬ ЛЮДОЕД! !НЕ ЛЕЗЬТЕ! !!!ОН ВАС СОЖРЕТ!!!!
Вы лезете в пещеру. Медведь посыпается и начинает рвать вас на куски.
Вы чудом выбираешь живой иииии... Начинаете орать, что во всем виноват медведь.

Гость
#5

Просто живите так как Вам нравится, не взирая на чужое мнение. Повышайте свою самооценку, тогда и уверенность в себе появится и мнение каких- то там мужчин вам будет по барабану.

Гость
#6

А зачем слушать мнение мужчины? Живи нормально и не забивай голову патриархальной ерундой.

Гость
#7

По всем четырем пунктам могут порой высказываются не только мужчины, но и женщины. Так что править надо консерваторию целиком

Гость
#8
UnravelMind

Про большинство не знаю, но могу сказать про первое. "Изнасилование".
Разумеется, преступлению и преступнику нет оправдания - Он совершил правонарушение. Но если ты сама идешь в зону повышенного риска, то должна быть готова к последствиям.

Это всё-равно что стоять перед пещерой, где все увешано знаками - !В ПЕЩЕРЕ МЕДВЕДЬ ЛЮДОЕД! !НЕ ЛЕЗЬТЕ! !!!ОН ВАС СОЖРЕТ!!!!
Вы лезете в пещеру. Медведь посыпается и начинает рвать вас на куски.
Вы чудом выбираешь живой иииии... Начинаете орать, что во всем виноват медведь.

Вы домогаетесь, давите морально, не все девушки имеют силу воли сопротивляться.

Гость
#9

Это все один и тот же говорит?
Он шизофреник?

#12
Гость

Вы домогаетесь, давите морально, не все девушки имеют силу воли сопротивляться.

Уважаемая. Речь не про силу воли или физическую силу.
Речь идет про осознанные поступки. Повторю ещё раз - ОСОЗНАННЫЕ.

К примеру, вы одна или с подругой идете в клуб, где будет куча пьяных, незнакомых вам парней\мужчин. Вы знаете, что может сделать с вами или другими людьми алкоголь.
Входя в такое помещение, вы автоматически берете на себя ответственность за то, что там или уже вне клуб может произойти.
Вам могут подсыпать что-то в выпивку, пьяной зажать в туалете и.т.д.

Это то-же самое, что лезть в пещеру к медведю людоеду. Вы видели предупреждающую вывеску и полезли. "Проснется или нет медведь" зависит только от вашей удачи.

Гость
#13
UnravelMind

Уважаемая. Речь не про силу воли или физическую силу.
Речь идет про осознанные поступки. Повторю ещё раз - ОСОЗНАННЫЕ.

К примеру, вы одна или с подругой идете в клуб, где будет куча пьяных, незнакомых вам парней\мужчин. Вы знаете, что может сделать с вами или другими людьми алкоголь.
Входя в такое помещение, вы автоматически берете на себя ответственность за то, что там или уже вне клуб может произойти.
Вам могут подсыпать что-то в выпивку, пьяной зажать в туалете и.т.д.

Это то-же самое, что лезть в пещеру к медведю людоеду. Вы видели предупреждающую вывеску и полезли. "Проснется или нет медведь" зависит только от вашей удачи.

Если речь про осознанные поступки, то условный медведь тоже должен вести себя культурно и уважать пространство женщины. А то у вас какие-то допущения. Мужчинам можно быть зверьём? Автор говорит вовсе не про притоны, а про обычное взаимодействие с мужским полом в общественных местах, может вечеринка. От вас всегда идёт напор на секс.

#14

уехать из своей деревни или пещеры! в моем городе, все хорошо относятся к девушкам, в вашем смотрю и за человека не считают

Гость
#15

Ага, полная - страшная, худая - можно нacиловать, какой быть, чтобы просто по-человечески относились?

Гость
#17

Изнасиловать могут любого. Это обвинение частного характера; но, когда стараются это историю с изнасилованием раздуть чтобы все об этом узнали, думается что делается это всё ради хайпа, то есть уже отстаивать не свои права а получать хайп как будто и изнасилования не было!
Изнасилование должно быть доказано.

Grendel
#18
Гость

Вы домогаетесь, давите морально, не все девушки имеют силу воли сопротивляться.

А что не должны? И вот интересно как и чем можно настолько надавить морально, что трусики свалятся?
Пригрозить, что если ты не отдашься мне прямо сейчас, то я уйду и не буду больше домогаться?

Гость
#19
Гость

Если речь про осознанные поступки, то условный медведь тоже должен вести себя культурно и уважать пространство женщины. А то у вас какие-то допущения. Мужчинам можно быть зверьём? Автор говорит вовсе не про притоны, а про обычное взаимодействие с мужским полом в общественных местах, может вечеринка. От вас всегда идёт напор на секс.

Мужики всегда через сексуальную призму смотрят. Даже если просто стоишь рядом с ними. Они уже думают, что они тебе понравились и ты не против с ними вступить а интимные отношения. И они так думают про всех, им остается только выбрать девушку.
Разодетые, разряженые, разукрашеные, полуголые - это все для меня, вон как из тpycoв выпрыгивают, чтобы я их выбрал.

Это все потому что русские женщины слишком доступно себя ведут, слишком созависимые и жертвенные, мужики эту жертвенную вот ни разу не понимают, а воспринимают, что женщины тупо стелятся ради них, чтобы вступить с ними в интимную связь.

Гость
#20

"Выглядишь, как серая мышь, ведешь себя холодно: "фу какая страшная, да ты же не женщина"
А чем этот вариант вас автор не устраивает?
И не домогаются, и стороной обходят, хорошо же.
Можно ещё подванивать, чтоб закрепить результат. 😄

Гость
#21
Гость

Ага, полная - страшная, худая - можно нacиловать, какой быть, чтобы просто по-человечески относились?

Быть собой и угождать себе. Для них мы лишь ходячие секс объекты.

Grendel
#22

А в голову не приходило, что всякое действие правильно только если оно происходит вовремя и в нужном месте?
Что летним днем на пляже или около курортного бассейна девушка в открытом купальнике смотрится вполне уместно и лучше, чем в кроссовках, джинсах и куртке?
И наоборот вечером в пустынном парке?

Гость
#23
Grendel

А что не должны? И вот интересно как и чем можно настолько надавить морально, что трусики свалятся?
Пригрозить, что если ты не отдашься мне прямо сейчас, то я уйду и не буду больше домогаться?

Очень легко. Пользуются беззащитностью, наивностью девушки, могут подпоить, склоняют. И такое никому не расскажешь, это даже не считается изнасилованием. Но на душе отчего то мерзко и ощущение, что тобой воспользовались. Порядочные мужчины так не делают, конечно, а непорядочные делают.

Гость
#24
Гость

"Выглядишь, как серая мышь, ведешь себя холодно: "фу какая страшная, да ты же не женщина"
А чем этот вариант вас автор не устраивает?
И не домогаются, и стороной обходят, хорошо же.
Можно ещё подванивать, чтоб закрепить результат. 😄

Во-первых, лишний негатив от других в твоей жизни, во-вторых, работа и социум. Работа - выживание, социум - негатив.

#25
Гость

Если речь про осознанные поступки, то условный медведь тоже должен вести себя культурно и уважать пространство женщины. А то у вас какие-то допущения. Мужчинам можно быть зверьём? Автор говорит вовсе не про притоны, а про обычное взаимодействие с мужским полом в общественных местах, может вечеринка. От вас всегда идёт напор на секс.

Уважаемая. Речь идет про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ.
Да. Разумеется, если кто-то сделает что-то "нехорошее", он понесет за это ответственность. А женщина в этой истории кто? Тумбочка? Булочка с капустой?
Женщина выходя на улицу так-же несет ответственность за сохранность своей жизни. Если женщина ночью решает идти домой через квартал, где повышенный уровень преступности, потому что тут быстрее - Это ЕЁ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР ПОДВЕРГНУТЬ СЕБЯ ОПРЕДЕЛЕННОМУ УРОВНЮ ОПАСНОСТИ!

Гость
#26

Вас мотает из крайности в крайность. Истина посередине. Изнасиловали? Виновата и сама тоже, и те кто насилует виноваты тоже, в большей степени конечно. Ну и не стоит так зависеть от чужого мнения.

Гость
#27
Гость

Быть собой и угождать себе. Для них мы лишь ходячие секс объекты.

А. Вот оно что. Ну тогда для женщин мужчины лишь кошельки с деньгами.

Гость
#29
UnravelMind

Уважаемая. Речь идет про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ.
Да. Разумеется, если кто-то сделает что-то "нехорошее", он понесет за это ответственность. А женщина в этой истории кто? Тумбочка? Булочка с капустой?
Женщина выходя на улицу так-же несет ответственность за сохранность своей жизни. Если женщина ночью решает идти домой через квартал, где повышенный уровень преступности, потому что тут быстрее - Это ЕЁ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР ПОДВЕРГНУТЬ СЕБЯ ОПРЕДЕЛЕННОМУ УРОВНЮ ОПАСНОСТИ!

Вы один из тех придyрков, кто считает, что если девушку изнасиловали, то она сама виновата. Ясно. Из-за таких, как вы, женщины и молчат о противоправных действиях сексуального характера в отношении себя и всё это дерь мо процветает.
Сделайте одолжение, не строчите дальше ваши простыни. Ваша позиция понятна.

Гость
#30
UnravelMind

Уважаемая. Речь идет про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ.
Да. Разумеется, если кто-то сделает что-то "нехорошее", он понесет за это ответственность. А женщина в этой истории кто? Тумбочка? Булочка с капустой?
Женщина выходя на улицу так-же несет ответственность за сохранность своей жизни. Если женщина ночью решает идти домой через квартал, где повышенный уровень преступности, потому что тут быстрее - Это ЕЁ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР ПОДВЕРГНУТЬ СЕБЯ ОПРЕДЕЛЕННОМУ УРОВНЮ ОПАСНОСТИ!

А в РФ таблички есть " квартал повышенной опасности" и гетто?

Гость
#31
Гость

Мужики всегда через сексуальную призму смотрят. Даже если просто стоишь рядом с ними. Они уже думают, что они тебе понравились и ты не против с ними вступить а интимные отношения. И они так думают про всех, им остается только выбрать девушку.
Разодетые, разряженые, разукрашеные, полуголые - это все для меня, вон как из тpycoв выпрыгивают, чтобы я их выбрал.

Это все потому что русские женщины слишком доступно себя ведут, слишком созависимые и жертвенные, мужики эту жертвенную вот ни разу не понимают, а воспринимают, что женщины тупо стелятся ради них, чтобы вступить с ними в интимную связь.

Удивительная хамство обвинять людей в не достойных мыслях возникающих якобы у них в головах, основываясь лишь на своем мнении о них. Еще и выдавать это за правду в последней инстанции. Делать на основе этого выводы и обвинять людей в сексуальном домогательстве. Удивительная тупость и бездарность. Женщина с куриными мозгами.

Гость
#32
Гость

Во-первых, лишний негатив от других в твоей жизни, во-вторых, работа и социум. Работа - выживание, социум - негатив.

Да негатив всегда будет, от этого никуда не деться.

Гость
#33
Гость

Вы один из тех придyрков, кто считает, что если девушку изнасиловали, то она сама виновата. Ясно. Из-за таких, как вы, женщины и молчат о противоправных действиях сексуального характера в отношении себя и всё это дерь мо процветает.
Сделайте одолжение, не строчите дальше ваши простыни. Ваша позиция понятна.

Просто не читайте сообщения человека с ником UnravelMind, так Копрофильда пролистываю

Гость
#34
Гость

Вы один из тех придyрков, кто считает, что если девушку изнасиловали, то она сама виновата. Ясно. Из-за таких, как вы, женщины и молчат о противоправных действиях сексуального характера в отношении себя и всё это дерь мо процветает.
Сделайте одолжение, не строчите дальше ваши простыни. Ваша позиция понятна.

Он говорит о разумной оценке рисков. сравнила x*й с пальцем)

Гость
#35
Гость

Вы один из тех придyрков, кто считает, что если девушку изнасиловали, то она сама виновата. Ясно. Из-за таких, как вы, женщины и молчат о противоправных действиях сексуального характера в отношении себя и всё это дерь мо процветает.
Сделайте одолжение, не строчите дальше ваши простыни. Ваша позиция понятна.

А что это не так? Она виновата в том числе. В разной степени. Но вина есть. Больше виноват конечно насильник.

Гость
#36
Гость

А в РФ таблички есть " квартал повышенной опасности" и гетто?

Эти таблички расставляет мозг, у себя в голове. Согласен, не у всех мозг справляется с данной работой.

Гость
#37
Гость

А что это не так? Она виновата в том числе. В разной степени. Но вина есть. Больше виноват конечно насильник.

Виноват всегда насильник. Но общество у нас дремучее, поэтому жертвы вынуждены молчать. В общем, желаю вам пройти путь жертвы, а ещё лучше будет, если ваши дети пройдут его.

#38

жить своей головой, а не речевыми реакция посторонних людей.

#39
Гость

Вы один из тех придyрков, кто считает, что если девушку изнасиловали, то она сама виновата. Ясно. Из-за таких, как вы, женщины и молчат о противоправных действиях сексуального характера в отношении себя и всё это дерь мо процветает.
Сделайте одолжение, не строчите дальше ваши простыни. Ваша позиция понятна.

А вы одна из тех, с мышлением пятилетнего ребенка, которая считает, что "везде все и во всем виноваты, только не я."
Повторюсь. Я не оправдываю преступников и презираю их. Но так-же я не защищал и не буду защищать дур, которые намеренно подвергают себя опасности.

#40
Гость

А в РФ таблички есть " квартал повышенной опасности" и гетто?

Оу. Справедливо. А вы живя в своем городе, в своем районе не знаете что в нем или по соседству происходит?

Гость
#41
Гость

Виноват всегда насильник. Но общество у нас дремучее, поэтому жертвы вынуждены молчать. В общем, желаю вам пройти путь жертвы, а ещё лучше будет, если ваши дети пройдут его.

Если женщина идет на вечеринку, в полуголом виде, какую нибудь мужскую, напивается там, а дальше подвергается насилию от таких же напившихся. Есть ли вина женщины в том что произошло или нет? Вина насильника при этом не отрицается. Вина самой женщины есть в произошедшем?

Гость
#42
Гость

Если женщина идет на вечеринку, в полуголом виде, какую нибудь мужскую, напивается там, а дальше подвергается насилию от таких же напившихся. Есть ли вина женщины в том что произошло или нет? Вина насильника при этом не отрицается. Вина самой женщины есть в произошедшем?

Есть. Ну, условно, 30%.

Гость
#43
UnravelMind

А вы одна из тех, с мышлением пятилетнего ребенка, которая считает, что "везде все и во всем виноваты, только не я."
Повторюсь. Я не оправдываю преступников и презираю их. Но так-же я не защищал и не буду защищать дур, которые намеренно подвергают себя опасности.

Причем тут клубы? Насилyют просто в лесу, в пустом парке могуь подойти и уволочь в машину. Недавно видео смотрела, камера уличная засняла, мужик подошел на обычной улице около машин и начал куда-то девочку волоч, она не орала и не сопротивлялась, так как молодая еще и испугалась того мужика, что покалечит или изуродует, там ее водитель вылез и вытащил у того мужика из рук. Никто ни по каким клубам не ходят, изнacиловать могут где угодно, если вы приглянулись внешне.
А у Лены из группы Тату было такое: мужик на лестнице в ее подъезде подошел к ней, когда она шла после школы и показал члeн, заставил угрозами ее дpoчить ему. А ей было лет 10.

Рашпиль
#44

Или кукуха поехала на теме вымышленного насилия или повестку отрабатывает.
Второе более вероятно.

Котейко Behemoth
#45

Не связывайся с идиотами! Золотая середина может быть достигнута во всем. И живи спокойно...

НоыВоигура
#46

Нормальный мужчина никого насиловать не будет,ему дают по взаимной симпатии.

Гость
#47
Гость

Есть. Ну, условно, 30%.

Пусть 30%. Но женщина знала о риске и пошла. Не ходи там где есть риск быть изнасилованной. Сведи риск к минимуму. Тогда насилия в отнощении женщин станет намного меньше. ПРи этом я не обеляю насильников, им место за решеткой, как и любому преступнику.

Гость
#48
Гость

Пусть 30%. Но женщина знала о риске и пошла. Не ходи там где есть риск быть изнасилованной. Сведи риск к минимуму. Тогда насилия в отнощении женщин станет намного меньше. ПРи этом я не обеляю насильников, им место за решеткой, как и любому преступнику.

Ну... Тут тоже нюансы.
1 Полуголая в клубе, потом пьяное afterparty.
2 Пробежка по лесному парку в леггинсах и наушниках
И то и это весьма в опасной зоне.

Гость
#49
Гость

Пусть 30%. Но женщина знала о риске и пошла. Не ходи там где есть риск быть изнасилованной. Сведи риск к минимуму. Тогда насилия в отнощении женщин станет намного меньше. ПРи этом я не обеляю насильников, им место за решеткой, как и любому преступнику.

Да забудьте вы про эти клубы и вписки, там свои темы. Это больше секс по пьяни, в неадеквате, под веществами, в бессознанке. Когда партнер тоже под веществами и тоже пьяный.
Речь об изнacилованиях, когда жертва не была ни в каком клубе. Если вы внешне приглянулись кому-то, вас найдут где угодно.

Grendel
#50
Гость

Очень легко. Пользуются беззащитностью, наивностью девушки, могут подпоить, склоняют. И такое никому не расскажешь, это даже не считается изнасилованием. Но на душе отчего то мерзко и ощущение, что тобой воспользовались. Порядочные мужчины так не делают, конечно, а непорядочные делают.

Беззащитность и наивность заменим на глупость и нежелание думать. А дурак всегда найдёт приключений. Когда мама и папа говоря, что не надо шляться по впискам чадо морщит носик и тяжело вздыхает от отсталости олдов.
Когда ей предлагают потусить и бухнуть - оно думает, что контролирует ситуацию и в мыслях у ребят продемонстрировать ей свою крутизну и посоревноваться за право вести ее в загс.
Когда ей предлагают пыхнуть или погонять по вене- она тоже думает только продемонстрировать свою «самость».
А когда не прокатило, начинает страдать.
А склонять можно и соседскую квартиру обнести. Он то конечно уговаривал, да ты то нафейхоа согласилась? Жизнь - штука жёсткая. И дурак в ней страдает всегда.

Гость
#51
Гость

Да забудьте вы про эти клубы и вписки, там свои темы. Это больше секс по пьяни, в неадеквате, под веществами, в бессознанке. Когда партнер тоже под веществами и тоже пьяный.
Речь об изнacилованиях, когда жертва не была ни в каком клубе. Если вы внешне приглянулись кому-то, вас найдут где угодно.

Агась. Если под солями или мескалём, почему бы не шпёхнуть творческую, тонкую натуру...

Гость
#52
Гость

Ну... Тут тоже нюансы.
1 Полуголая в клубе, потом пьяное afterparty.
2 Пробежка по лесному парку в леггинсах и наушниках
И то и это весьма в опасной зоне.

Он сейчас тебе скажет, нефиг в леггинсах бегать по паркам, дома сиди. Сама виновата.

Гость
#53
Гость

Агась. Если под солями или мескалём, почему бы не шпёхнуть творческую, тонкую натуру...

Так в посте речь не о таких ситуациях. Те, у кого был секс под солями, без вас разберутся, вы-то тут причем?

Гость
#54
Гость

Так в посте речь не о таких ситуациях. Те, у кого был секс под солями, без вас разберутся, вы-то тут причем?

А вдруг я солевик? 😀