Гость
Статьи
Почему у молодых …

Почему у молодых парней такой интерес к женщинам 35+?

На сз просто огромное количество сообщений от парней 19-25. Хотя мне 37. Что им от меня нужно? Для меня они реально как дети ещё .

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
Ивасик🌚
#1

Тебе там один инцел 20ти летний написал и ты уже себе нафантазировала?) Намана))

Гость
#2

потому, что с ними легко чпокаться. Молодые сверстници еще чувственнсть не разбуженная. а они наоборот на пике гормоны хлещут

Гость
#3

как чего... пиз...денку твою хотят разработать бесплатно... а ты думала,сумки тебе из магаза таскать???

Гость
#4

Очевидно же что это особи с отклонениями 😂

Гость
#5

Они хотят одного , бесплатного интима. На ровесницу надо вкладываться. Так что особо не обольщайтесь

#6

может хорошо выглядите на фотках.
ну и да, многие молодые мужчины хотят женщин постарше. был ж мода на милф. а может и сейчас есть.

Гость
#7

им кто-то сказал, что женщины старше 30 дают любому, и еще сверху денег платят. не знаю, откуда пошла эта байка, но половина заддрротов в нее свято верит.

Гость
#8
Гость

потому, что с ними легко чпокаться. Молодые сверстници еще чувственнсть не разбуженная. а они наоборот на пике гормоны хлещут

вот кто тебе это сказал-то?

Гость
#9

секса хотят, что же еще...
а вы тоже, женщина 37 лет, сидит на сайтах знакомств, где одни извращенцы, стыд и срам вам

Гость
#10

Потому что женщины 35+ даже не заикаются о замужестве.

Гость
#11
Гость

Они хотят одного , бесплатного интима. На ровесницу надо вкладываться. Так что особо не обольщайтесь

да хрен там. ровесница и в кустах и в машине пот.рахается. В 35 уже этого не будет.

#12
Гость

вот кто тебе это сказал-то?

ну по статистике именно в 28-35 большинство женщин впервые испытывают оргазм от секса. раньше , увы, только от непосредственной мастурбации клитора и то не у всех.

#13
Гость

Потому что женщины 35+ даже не заикаются о замужестве.

и содержания от парня молодого не потребуют, да и место для потрахушек должно быть

Гость
#14
Баба-Яга

ну по статистике именно в 28-35 большинство женщин впервые испытывают оргазм от секса. раньше , увы, только от непосредственной мастурбации клитора и то не у всех.

дык ведь нет

Гость
#15

Мода на милфу,простата удобство стояк на все что лвидится

Гость
#16
Гость

да хрен там. ровесница и в кустах и в машине пот.рахается. В 35 уже этого не будет.

Вы внимательно читали или так, между строк. Женщина постарше меньше требовательна , а на ровесниц надо тратится, банальное ухаживание: кино, кафе, цветы. УХАЖИВАНИЕ молодым девушкам надо и это нормально! А со старыми пришел в ее квартиру, пожрал, попил и в койку, утром ушел довольный. Все

Гость
#17
Ивасик🌚

Тебе там один инцел 20ти летний написал и ты уже себе нафантазировала?) Намана))

Нет реально 80%сообщений от таких. Причем симпатичные все. Ровесники почти не пишут ...

Гость
#18
Гость

Вы внимательно читали или так, между строк. Женщина постарше меньше требовательна , а на ровесниц надо тратится, банальное ухаживание: кино, кафе, цветы. УХАЖИВАНИЕ молодым девушкам надо и это нормально! А со старыми пришел в ее квартиру, пожрал, попил и в койку, утром ушел довольный. Все

пожрал попил и в койку это мечты старых козлоа. Они почему то свято уверены,. что их должны кормить и ухаживать.

Гость
#19
Гость

Потому что женщины 35+ даже не заикаются о замужестве.

Лично я мужа ищу. Но понятно что своего возраста

Гость
#20
Гость

да хрен там. ровесница и в кустах и в машине пот.рахается. В 35 уже этого не будет.

Ну в 35лет уже к себе пригласить может

#21
Гость

Нет реально 80%сообщений от таких. Причем симпатичные все. Ровесники почти не пишут ...

ровесники и постарше - ищут ак раз 20 летних.
а наша участь - это молоденькие.

как мне сказал 25 летний знакомый, когда мне было 36 - женщина от 33 до 40 и в постели хороша и мозг не выносит.

Гость
#22
Гость

Нет реально 80%сообщений от таких. Причем симпатичные все. Ровесники почти не пишут ...

сз ваще не показатель. я думала к вам в реальности клеится кто.
че они та пишут то вам хоть?

Гость
#23
Баба-Яга

ровесники и постарше - ищут ак раз 20 летних.
а наша участь - это молоденькие.

как мне сказал 25 летний знакомый, когда мне было 36 - женщина от 33 до 40 и в постели хороша и мозг не выносит.

и замуж не просит

Гость
#24
Гость

Ну в 35лет уже к себе пригласить может

зачем?

Гость
#25
Гость

пожрал попил и в койку это мечты старых козлоа. Они почему то свято уверены,. что их должны кормить и ухаживать.

Для старых козлов как раз пожрал, попил и достаточно. А для молодежи да, сразу в койку. Сколько случаев из жизни, такие связи только корыстные. Одна вообще чуть ли не одевала малолетку, а мать его довольна была, под присмотром сынок

Алексей пополамщик
#26
Баба-Яга

может хорошо выглядите на фотках.
ну и да, многие молодые мужчины хотят женщин постарше. был ж мода на милф. а может и сейчас есть.

*** хотят

Гость
#27
Гость

Вы внимательно читали или так, между строк. Женщина постарше меньше требовательна , а на ровесниц надо тратится, банальное ухаживание: кино, кафе, цветы. УХАЖИВАНИЕ молодым девушкам надо и это нормально! А со старыми пришел в ее квартиру, пожрал, попил и в койку, утром ушел довольный. Все

Ну не скажите, Я бы тоже хотела ухаживаний и не отказалась бы от содержания

Гость
#28
Баба-Яга

ровесники и постарше - ищут ак раз 20 летних.
а наша участь - это молоденькие.

как мне сказал 25 летний знакомый, когда мне было 36 - женщина от 33 до 40 и в постели хороша и мозг не выносит.

Мне кажется наши ровесники просто кто более менее уже женаты и жены за них держатся руками и ногами, увы ...

Гость
#29

Похвастаться решила?
Только не обольщайся - пишут молодые *** с психологическими проблемами.
Нормальные парни ищут ровесниц.

Гость
#30
Гость

сз ваще не показатель. я думала к вам в реальности клеится кто.
че они та пишут то вам хоть?

Ну начальную чушь, красивая сексуальная давай встретимся люблю постарше и т.д

Гость
#31
Гость

зачем?

Ну для секса я думаю

Гость
#32
Гость

Для старых козлов как раз пожрал, попил и достаточно. А для молодежи да, сразу в койку. Сколько случаев из жизни, такие связи только корыстные. Одна вообще чуть ли не одевала малолетку, а мать его довольна была, под присмотром сынок

сколько случаев было . когда молодая за старпера замуж вышла. все считали. что за деньги. а на самом деле на ее зарплату жили, у него все типа в бизнесе крутится. еще потом и утку выносила за этим куском г..на.

Гость
#33
Гость

сколько случаев было . когда молодая за старпера замуж вышла. все считали. что за деньги. а на самом деле на ее зарплату жили, у него все типа в бизнесе крутится. еще потом и утку выносила за этим куском г..на.

Не знаю таких случаев, всегда молодые выходили за состоятельных

Гость
#34
Гость

Похвастаться решила?
Только не обольщайся - пишут молодые *** с психологическими проблемами.
Нормальные парни ищут ровесниц.

вот и я про тоже, там одни извращенцы, а она думает что она востребованная там, что ее хотят мальчики.

Алексей пополамщик
#35
Гость

вот и я про тоже, там одни извращенцы, а она думает что она востребованная там, что ее хотят мальчики.

Ей хотят присунуть, не более

Гость
#36
Гость

Не знаю таких случаев, всегда молодые выходили за состоятельных

а вы поглыбже тех молодых копните. Я дооолго на свете живу. чет бесприданницы не в чести не молодые. не старые.

Гость
#37
Гость

Ну для секса я думаю

зачем к себе домой приглашать?! Кому надо место найдет

#39
Гость

Не знаю таких случаев, всегда молодые выходили за состоятельных

так и вы выходите за состятельного.. ну, для которого вы молодая, лет 60 к примеру

Гость
#40
Обормот

так и вы выходите за состятельного.. ну, для которого вы молодая, лет 60 к примеру

Я и для 45летнего молодая

#41
Гость

Я и для 45летнего молодая

это вряд ли.
40-45 летние по 20-ти летним сохнут.

Гость
#42
Гость

Ну не скажите, Я бы тоже хотела ухаживаний и не отказалась бы от содержания

Да никто бы не отказался, но реальность она такая. За молодость надо платить

Гость
#44

Йобля нужна!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушки одногодки их жестоко динамят и парят мозг!

Гость
#45
Баба-Яга

это вряд ли.
40-45 летние по 20-ти летним сохнут.

Не видела такого никогда, все с ровесницами живут в основном

#46
Гость

Не видела такого никогда, все с ровесницами живут в основном

любовницы обычно сильно моложе. и иногда разводятся и женятся на этих молодухах.

Гость
#47
Гость

Лично я мужа ищу. Но понятно что своего возраста

пардон, но мужик 35+, который ещё не против в ЗАГС на СЗ будет искать только 25+. Я не исключаю, что 35+ для тебя тоже где-то есть, но не на СЗ, а через знакомых

Grendel
#48

Секса бесплатного. Ровесницы ждут принцев и ухаживаний, а с молодящимися дамами среднего возраста можно расплатиться счастьем от секса с молодым человеком. Да и есть шанс развести на милые его сердцу гаджеты и шмотки.

Гость
#49
Баба-Яга

любовницы обычно сильно моложе. и иногда разводятся и женятся на этих молодухах.

Любовниц позволить себе может далеко не каждый мужчина, большинство не имеют на это ни средст ни харизмы. Какая выгода молодой спать со старым женатиком? Ради чего?