Гость
Статьи
Парень отказался от …

Парень отказался от посылки, на которую дал «добро»

Влюбилась взаимно в друга.Интима не было,даже поцелуев.Хотя хотелось, но я не свободна. Были прикосновения,объятия,много общения. Были близки,знаем друг друга с детства. Сейчас мне 28, ему 32. Но вместе по понятным и другим причинам не можем быть.Он обижен на меня,занес в чс,перестал общаться,дружбы у нас тоже не вышло. От него у меня осталась на память одна крупная вещица,которая сильно о нем напоминала,и я решила экологичным способом от нее избавиться,отправив ему обратно по почте. Вернуть. Так как это не просто подарок,а вещь его покойной сестры.Передарить кому-то не могла,выкинуть тоже.Сообщила об этом «другу». Он выслал адрес (хотя я прекрасно его помнила), тем самым он на пересылку дал «добро». 
я оплатила все на почте, мысленно попрощалась со всей этой историей. Кстати, как оказалось, хорошая терапия по отвязке, так как забыть моего передруга тяжело.
Спустя неделю, мне приходит смс, что получатель отказался от посылки! Что за…? Судя по всему, он не поленился,заехал на почту, написал заявление на отказ, не вскрывая. И скорее всего, мне еще и придется забирать посылку с отделения опять за свои деньги! Чувствую себя идиоткой. Я понимаю, что мой манипулятор, этого и хотел добиться, но блиать, я не знаю как понимать его отказ от посылки. Если ты не хотел обратно принимать, то написал бы об этом прямо.
Отправила ему сообщение, но он все время меня игнорирует. Читает и удаляет у обоих. Мне душевно тяжело. Такой спектр чувств к нему. От невозможности и желания быть с ним, до ненависти. Пытаюсь его забыть, но видимо сердцу не прикажешь.
Образумьте меня, дайте словесного леща, если я этого заслужила.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей хрен... и живи своей жизнью..

Гость
#2

Двоечку тебе на-на

Гость
#3

Он дал тебе добро на выкинуть эту вещь.

Гость
#5
Гость

забей хрен... и живи своей жизнью..

Пытаюсь, эх.
Но не так это просто, как на словах.

Гость
#6

Буря в стакане воды. Вам видимо очень скучно живется, хоть выдуманными страданиями себя развлечь.

Глубокий ум
#7

Иди и отдайся первому встречному. Как минимум ему будет хорошо

Автор
#9
Глубокий ум

Иди и отдайся первому встречному. Как минимум ему будет хорошо

Спасибо за совет! 😂 обязательно подумаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема