Гость
Статьи
Послушай, что говорит …

Послушай, что говорит мужчина и сделай наоборот

Вот мужчины говорят, что для них идеальная женщина – это целомудренная, домашняя, хозяйственная, послушная и одетая скромно. Но это все в теории, а на деле все с точностью до наоборот. Но они сами себя не понимают. Они сами не знают, во что они влюбляются в женщине. А влюбляются они ТОЛЬКО в эмоции, которые дает женщина. И это вовсе не обязательно положительные эмоции.
Мужчины бессознательно мечтают аленить, потому что когда женщина очень быстро становится доступной и полностью его, когда она показывает любовь, верность, готова на всё, хочет за него замуж, старается для него, готовит, слушается, когда ей абсолютно ничего не надо, ни ухаживаний, ни подарков, когда ей хватает лишь его присутствия и вот это вот всё, о чем они, якобы, мечтают, - ОНИ НАЧИНАЮТ ОСТЫВАТЬ.
Им становится скучно, они либо начинают изменять, либо уходят от женщины. Потому что им пресно, не хватает эмоций. И это никак не зависит от интима. Вы можете хоть ролевые игры устраивать, хоть экспериментировать – это всё не поможет.
Мужчины влюбляются в женщин, которые катают их на эмоциональных качелях – любит, не любит, плюнет, поцелует, то к сердцу прижмет, то к черту пошлет – вот от такого они тащатся! Они влюбляются в общительных и непостоянных. А с хорошими женщинами они только ради бытового удобства, либо временно.
А если женщина востребована, у нее полно ухажеров, и она то бросает его и к бывшему или к новому уходит, то возвращается – мужчина страдает, но начинает сходить с ума от любви к ней. Потому что мужчины тащатся от конкуренции, адреналин, тестостерон захлестывают, они жаждут победы, а главный приз – эта женщина.
Согласны?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть влюбоенность ,а есть любовь .
Хотеть / не равно/ любить .

Гость
#2

Прям нашу соседку с её подругой описали, она о себе такое вещает,
единственное, одна так и сидит без мужика с котом,
а другая супружника поднадоевшего пилит,
в бытовухе зарылась жалуется , стряпает на всё семейство , да огородом занимается.
Две нудятины возрастные.

Автор
#3
Liger

Есть влюбоенность ,а есть любовь .
Хотеть / не равно/ любить .

какую любовь вы имеете ввиду? Мужчины часто выбирают на роль жены хорошую, порядочную женщину и любят они ее платонически, и всю жизнь ей изменяют. Потому что они выбрали в ней набор качеств, подходящих для быта и материнства. А влюбляются они в тех, кто дает им кайф и разнообразные ощущения - от негативных, до позитивных. И самое главное - они не ценят, то, что достается просто так. Без горького не почувствуешь сладкого - это именно про то, как работает механизм влюбления у мужчин.

Мужло подлое
#4

> Согласны?
Нет 😊

Автор
#5
Мужло подлое

> Согласны?
Нет 😊

мужчины никогда в этом не признаются)) половина этого не осознают, половина под дулом пистолета не признается, потому что это им невыгодно))

#6

Я и половины не могу сделать, то что делает она. Делает просто так, чтобы мне доходило.

Автор
#7
Гость

Прям нашу соседку с её подругой описали, она о себе такое вещает,
единственное, одна так и сидит без мужика с котом,
а другая супружника поднадоевшего пилит,
в бытовухе зарылась жалуется , стряпает на всё семейство , да огородом занимается.
Две нудятины возрастные.

такие никогда не остаются одни. Они самые неудобные и неблагополучные для брака, но у них всегда есть мужики, которые тащатся по ним. А хорошие, спокойные женщины - скучные для мужчин. Им ощущения нужны, чтобы влюбиться, а не борщи

#8
Автор

какую любовь вы имеете ввиду? Мужчины часто выбирают на роль жены хорошую, порядочную женщину и любят они ее платонически, и всю жизнь ей изменяют. Потому что они выбрали в ней набор качеств, подходящих для быта и материнства. А влюбляются они в тех, кто дает им кайф и разнообразные ощущения - от негативных, до позитивных. И самое главное - они не ценят, то, что достается просто так. Без горького не почувствуешь сладкого - это именно про то, как работает механизм влюбления у мужчин.

Бывает и так .
Но любовь -категория духовная
А физические адьюльтеры -это про другое .

Автор
#9
Liger

Бывает и так .
Но любовь -категория духовная
А физические адьюльтеры -это про другое .

а я и не про постель и физическую страсть. я именно про то, как мужчины испытывают сильные чувства, любовь всей жизни и вот это вот всё

#10

Не знаю, я думаю, если мужчины думают мозгом, то могут просто принять решение быть с той или иной женщиной)

Гостья
#11

… с каждым словом 👍🏻✨

Автор
#12
Sunshine

Не знаю, я думаю, если мужчины думают мозгом, то могут просто принять решение быть с той или иной женщиной)

они думают мозгом, когда выбирают себе жену по критериям и качествам. И то далеко не все разумом выбирают жену, а самые практичные и продуманные. А когда влюбляются - они не думают, это территория чувств. А как у них появляются чувства - я описала в теме

#13
Автор

а я и не про постель и физическую страсть. я именно про то, как мужчины испытывают сильные чувства, любовь всей жизни и вот это вот всё

"Вот это вот все "?
Что все ?
Сильные чувства / или эмоции ?
У индейцев одного североамериканского племени есть мудрые выссказывания ..
Так вот в одном из них на эту тему .
Не дословно .но по смыслу .
- если женщина ведет мужчину к высокому Духу -она ему помогает ,если играет его низменными инстинктами -она его губит .
Поэтому из Вашей темы ..
Про мужчин можно рассуждать как угодно ,а женщине какой надо быть ?
Качели ,манипуляции ,собачьи хороводы ,страсти ..или Быть человеком и вести мужчину к более высокому Духу ?

Авиатор
#14

Вот никакого смысла на анонимном сайте юлить. Нет!!! _на_хуй_ нужны все эти стервы, и не нужны были никогда. Как-то попробовал. На три года хватило, потом дал ей в рожу (заслужила - снял с чужого мужика) и ушёл одним днём. Мягкая - не значит бесхарактерная. Главное - чтобы из своего мужчины барана не делала и не самоутверждалась за чужой счёт. А так все люди со своими недостатками, и это нормально

Автор
#15
Авиатор

Вот никакого смысла на анонимном сайте юлить. Нет!!! _на_хуй_ нужны все эти стервы, и не нужны были никогда. Как-то попробовал. На три года хватило, потом дал ей в рожу (заслужила - снял с чужого мужика) и ушёл одним днём. Мягкая - не значит бесхарактерная. Главное - чтобы из своего мужчины барана не делала и не самоутверждалась за чужой счёт. А так все люди со своими недостатками, и это нормально

да расскажите)) Хорошо, а вы когда-нибудь любили? Вот прям сильно, по-настоящему. Вы либо сам по себе такой, что не любит и не умеет любить, либо любил именно такую, как я описала и теперь агрессируете в их сторону. Вы сами любили когда-нибудь ту, которая за вами бегала и на все была готова ради вас?
И стервы здесь не причем. Это абсолютно не обязательно вся такая роковуха с красной помадой и шпильками. Это может быть внешне спокойная, мягкая, добрая девушка. Но она просто умеет мужчинами управлять так, как ей надо. Именно благодаря тому, что умеет им давать ощущения. И повторюсь - с постелью это либо никак не связано (а то многие думают, что ощущения, кайф - это про классный интим, но нет), либо это вторично, а первичны именно эмоции.

Автор
#16
Liger

"Вот это вот все "?
Что все ?
Сильные чувства / или эмоции ?
У индейцев одного североамериканского племени есть мудрые выссказывания ..
Так вот в одном из них на эту тему .
Не дословно .но по смыслу .
- если женщина ведет мужчину к высокому Духу -она ему помогает ,если играет его низменными инстинктами -она его губит .
Поэтому из Вашей темы ..
Про мужчин можно рассуждать как угодно ,а женщине какой надо быть ?
Качели ,манипуляции ,собачьи хороводы ,страсти ..или Быть человеком и вести мужчину к более высокому Духу ?

вот это вот все - это то, что нужно женщинам. Когда мужчина любит, он становится благородным, романтичным, его не надо просить и ожидать подарков, заботы, внимания. Он сам начинает стараться для этой женщины, потому что ему в кайф. Именно поэтому я и написала, что мужчины бессознательно мечтают аленить. Ведь мужчины такое поведение называют аленизм. Но именно это их делает мотивированными что-то достигать для этой женщины и самому расти. А ради нелюбимой они готовы только на диване лежать и гнить заживо. потому что мотивации нет. Любовь окрыляет и облагораживает мужчину.

#17
Автор

да расскажите)) Хорошо, а вы когда-нибудь любили? Вот прям сильно, по-настоящему. Вы либо сам по себе такой, что не любит и не умеет любить, либо любил именно такую, как я описала и теперь агрессируете в их сторону. Вы сами любили когда-нибудь ту, которая за вами бегала и на все была готова ради вас?
И стервы здесь не причем. Это абсолютно не обязательно вся такая роковуха с красной помадой и шпильками. Это может быть внешне спокойная, мягкая, добрая девушка. Но она просто умеет мужчинами управлять так, как ей надо. Именно благодаря тому, что умеет им давать ощущения. И повторюсь - с постелью это либо никак не связано (а то многие думают, что ощущения, кайф - это про классный интим, но нет), либо это вторично, а первичны именно эмоции.

Начнем с того ,что я сама -женщина ))
И отношения выстроила а не " управляла как мне удобно " мужчиной .
И любить ? Да ,люблю...более 30 лет .
Умею любить .
И меня любят .
Вот эти разгоаоры про "кайф " .
Кайф -это такое состояние ,где нет ни разума ,ни чувств .Это эйфория близкая к наркотику ..подчас основанная на " человекоугодничестве " Вы ему даете то ,что он ХОЧЕТ ? ) ( как детям конфет ) а надо то ,что НАДО -полноуенное питание .
Поэтому есть родители любящие ,а есть те ,кто вредит своим детям .тоже самое и в отношениях ..
Манипулировать инстинктами -низко .
Удовлетаорять "хочухи " -страстями -низко .
Но это не означает скучная и унылая жизнь .

Гостья
#18
Liger

Начнем с того ,что я сама -женщина ))
И отношения выстроила а не " управляла как мне удобно " мужчиной .
И любить ? Да ,люблю...более 30 лет .
Умею любить .
И меня любят .
Вот эти разгоаоры про "кайф " .
Кайф -это такое состояние ,где нет ни разума ,ни чувств .Это эйфория близкая к наркотику ..подчас основанная на " человекоугодничестве " Вы ему даете то ,что он ХОЧЕТ ? ) ( как детям конфет ) а надо то ,что НАДО -полноуенное питание .
Поэтому есть родители любящие ,а есть те ,кто вредит своим детям .тоже самое и в отношениях ..
Манипулировать инстинктами -низко .
Удовлетаорять "хочухи " -страстями -низко .
Но это не означает скучная и унылая жизнь .

Мужчины животные, дорогая
Не метай бисер перед

Автор
#19
Liger

Начнем с того ,что я сама -женщина ))
И отношения выстроила а не " управляла как мне удобно " мужчиной .
И любить ? Да ,люблю...более 30 лет .
Умею любить .
И меня любят .
Вот эти разгоаоры про "кайф " .
Кайф -это такое состояние ,где нет ни разума ,ни чувств .Это эйфория близкая к наркотику ..подчас основанная на " человекоугодничестве " Вы ему даете то ,что он ХОЧЕТ ? ) ( как детям конфет ) а надо то ,что НАДО -полноуенное питание .
Поэтому есть родители любящие ,а есть те ,кто вредит своим детям .тоже самое и в отношениях ..
Манипулировать инстинктами -низко .
Удовлетаорять "хочухи " -страстями -низко .
Но это не означает скучная и унылая жизнь .

ну пусть меня закидаут помидорами, но чаще всего "здоровые отношения" - скучные. Хотя к ним нужно стремиться, не спорю. Но просто мужчины так устроены, что если им все даешь, что они якобы хотят, они начинают хотеть чего-то другого. И изменять.
Вот вы 30 лет замужем. Не изменяли? А он вам?

Гость
#20
Автор

какую любовь вы имеете ввиду? Мужчины часто выбирают на роль жены хорошую, порядочную женщину и любят они ее платонически, и всю жизнь ей изменяют. Потому что они выбрали в ней набор качеств, подходящих для быта и материнства. А влюбляются они в тех, кто дает им кайф и разнообразные ощущения - от негативных, до позитивных. И самое главное - они не ценят, то, что достается просто так. Без горького не почувствуешь сладкого - это именно про то, как работает механизм влюбления у мужчин.

Согласна с вами

Гость
#21

В основном думаю да, но бывают исключения, реальная большая любовь или прошедший много испытаний мужчина, которому по-настояшему нужна только одна женщина.

#22
Гостья

Мужчины животные, дорогая
Не метай бисер перед

В моём окружении мужчины = мужчины .
Они не позволяют себе рядом со мной быть животными

Автор
#23
Гость

В основном думаю да, но бывают исключения, реальная большая любовь или прошедший много испытаний мужчина, которому по-настояшему нужна только одна женщина.

а вот такая женщина, чаще всего, им и нужна одна. Они еще называют такую "любовь всей жизни". И вот такую они любят, а если она его бросила, то мужчины с другими спят или юзают в быту, но продолжают тайно ту любить, которая плевать на него хотела. Ну либо периодически напоминает о себе и он страдает по ней. А если ему удалось жениться на такой, то он будет по-любому стараться в браке и на руках ее носить, а она еще и носом ворочать и по сторонам смотреть. Потому что таким женщинам все время чего-то недостаточно. И именно это держит мужчину в тонусе - то что ей недостаточно того, что она имеет или что есть в нем

#24
Автор

ну пусть меня закидаут помидорами, но чаще всего "здоровые отношения" - скучные. Хотя к ним нужно стремиться, не спорю. Но просто мужчины так устроены, что если им все даешь, что они якобы хотят, они начинают хотеть чего-то другого. И изменять.
Вот вы 30 лет замужем. Не изменяли? А он вам?

А не надо человекоугодничать ))
У Вас все вперемешку ..и давать / и не давать того ,что хочет ( манипулировать вобшем )
Но так я поняла цель :" себе повыгодней " .
Я имею все и без манипуляуий .
Да и все это уже "прошлый " век .
Любоаь люди чувствуют и ни с чем не спутают .

Автор
#25
Liger

В моём окружении мужчины = мужчины .
Они не позволяют себе рядом со мной быть животными

а на мой вопрос что же не ответили? раз у вас не так, как я описала и при этом вы 30 лет живете душа в душу - так были измены? Ваши или его?

Автор
#26
Liger

А не надо человекоугодничать ))
У Вас все вперемешку ..и давать / и не давать того ,что хочет ( манипулировать вобшем )
Но так я поняла цель :" себе повыгодней " .
Я имею все и без манипуляуий .
Да и все это уже "прошлый " век .
Любоаь люди чувствуют и ни с чем не спутают .

вопрос: вы изменяли за 30 лет? А он вам? Ответьте Да или Нет, а потом поговорим, права ли я)

#27
Автор

а на мой вопрос что же не ответили? раз у вас не так, как я описала и при этом вы 30 лет живете душа в душу - так были измены? Ваши или его?

Много чего было .))

Поэтому и берусь утвержать ,что есть любовь ,а есть все остальное ...

Автор
#28
Liger

Много чего было .))

Поэтому и берусь утвержать ,что есть любовь ,а есть все остальное ...

ну вот видите)) а если бы было то, что я описала, то он бы не изменял никогда. Потому что таким женщинам не изменяют. Ну либо вы изменяли, тогда тем более, моя теория верна.

#29
Автор

вопрос: вы изменяли за 30 лет? А он вам? Ответьте Да или Нет, а потом поговорим, права ли я)

Вы не правы - по сути .
Потому ,что Ваша цель :' выгодно " .
А должна быть другая ))

Автор
#30
Liger

Вы не правы - по сути .
Потому ,что Ваша цель :' выгодно " .
А должна быть другая ))

причем здесь выгодно? Я говорю именно про любовь мужчины, а не про выгодно. А вам не выгодно, если вас любят, заботятся о вас и ни на кого больше внимания не обращают? Какое-то плохое слово "выгодно". Я не про стерв говорю, которые прям ради выгоды это делают. Чаще всего, они такие от природы - общительные и непостоянные. И вот таких любят

Гость
#31
Автор

а вот такая женщина, чаще всего, им и нужна одна. Они еще называют такую "любовь всей жизни". И вот такую они любят, а если она его бросила, то мужчины с другими спят или юзают в быту, но продолжают тайно ту любить, которая плевать на него хотела. Ну либо периодически напоминает о себе и он страдает по ней. А если ему удалось жениться на такой, то он будет по-любому стараться в браке и на руках ее носить, а она еще и носом ворочать и по сторонам смотреть. Потому что таким женщинам все время чего-то недостаточно. И именно это держит мужчину в тонусе - то что ей недостаточно того, что она имеет или что есть в нем

Да, есть такое, но это все применимо и к женщине.

Мужло подлое
#32
Автор

мужчины никогда в этом не признаются)) половина этого не осознают, половина под дулом пистолета не признается, потому что это им невыгодно))

Хорошая? 😊

#33
Автор

ну вот видите)) а если бы было то, что я описала, то он бы не изменял никогда. Потому что таким женщинам не изменяют. Ну либо вы изменяли, тогда тем более, моя теория верна.

Безгрешных нет .
И в жизни каждой семьи много чего бывает ..
Но никак не доказывает Вашей правоты ,что нужно уметь манипулировать .
А то ,что поосле 30 лет вместе и мы сохранили чувтва -,доказывает мою правоту ..
( а вы свели аргументы к физическим изменам ,хоть и утверждали ,что дело не в физеологии )

#34
Автор

причем здесь выгодно? Я говорю именно про любовь мужчины, а не про выгодно. А вам не выгодно, если вас любят, заботятся о вас и ни на кого больше внимания не обращают? Какое-то плохое слово "выгодно". Я не про стерв говорю, которые прям ради выгоды это делают. Чаще всего, они такие от природы - общительные и непостоянные. И вот таких любят

С другой строны ?
Против моего опыта Ваша теория? Ну не совсем честно .
Вооружайтесь своими теоретическими выкладками и Вперед .
Через 32 года пообщаемся .)))
А то " так много знающих как жить ,так мало счастливо живущих " .
Я счастлива ,муж счастлив ,дети счастливы ..
И Вы через 30 лет напишите про свои успехи ))
Удачи )
А то говорить и совет

Автор
#35
Liger

Безгрешных нет .
И в жизни каждой семьи много чего бывает ..
Но никак не доказывает Вашей правоты ,что нужно уметь манипулировать .
А то ,что поосле 30 лет вместе и мы сохранили чувтва -,доказывает мою правоту ..
( а вы свели аргументы к физическим изменам ,хоть и утверждали ,что дело не в физеологии )

безгрешных нет - это отмазка. Я вам объяснила весь механизм, почему так происходит. И дело тут не в физической измене, поймите. Измена - это лишь следствие нехватки эмоций. Изменяют, потому что ищут эмоций, а не физических трений. Особенно хорошо это объясняет тот момент, когда женщины удивляются "ну и красивая жена у него, и умница, ну что мужикам не хватает?". Эмоций им не хватает, вот и все. И красота здесь тоже вторична и потребности физиологические тоже

Автор
#36
Liger

С другой строны ?
Против моего опыта Ваша теория? Ну не совсем честно .
Вооружайтесь своими теоретическими выкладками и Вперед .
Через 32 года пообщаемся .)))
А то " так много знающих как жить ,так мало счастливо живущих " .
Я счастлива ,муж счастлив ,дети счастливы ..
И Вы через 30 лет напишите про свои успехи ))
Удачи )
А то говорить и совет

чтобы что-то понимать в жизни, необязательно судить только по своему опыту. Как показывает практика, люди, которые всю жизнь живут в одном браке наоборот мало понимают в отношениях, потому что они знают только своего партнера и не могут понимать закономерности. Ваша любовь на 30 лет, в которой были измены, - это платоническая. Люди, которые всю жизнь прожили вместе становятся родными и любят друг друга как свою часть. Но это не отменяет того, что кто-то из них в молодости гулял, а второй терпел, потому что "мудроженственная" жена должна терпеть

#37
Автор

чтобы что-то понимать в жизни, необязательно судить только по своему опыту. Как показывает практика, люди, которые всю жизнь живут в одном браке наоборот мало понимают в отношениях, потому что они знают только своего партнера и не могут понимать закономерности. Ваша любовь на 30 лет, в которой были измены, - это платоническая. Люди, которые всю жизнь прожили вместе становятся родными и любят друг друга как свою часть. Но это не отменяет того, что кто-то из них в молодости гулял, а второй терпел, потому что "мудроженственная" жена должна терпеть

Ну ..
Вобшем " свистеть , не мешки ворочить " .
Я так поняла ,что Вы теоретик ?
Иными словами :" сапожник без сапог " .
И вот это "терпеть " и платоническое ..
Без опыта терия становится кашей .
А мозг стал таким ,что может все обьяснить да еще и оформить ..но это в теориях .
Статистика -вообще такая мутная штука ,начиная с "выборки " и заканчивая честностью отдельных единиц .

Поэтому ВСЕ проверяется практикой .
Я проверила ..
Вы размышляете ..
Докажете опытом : теория жизнеспособна .нет нет .
Но к тому времени у меня будет опыта на 60 лет .
( вобщем ,желаю удачи )

#38
Автор

чтобы что-то понимать в жизни, необязательно судить только по своему опыту. Как показывает практика, люди, которые всю жизнь живут в одном браке наоборот мало понимают в отношениях, потому что они знают только своего партнера и не могут понимать закономерности. Ваша любовь на 30 лет, в которой были измены, - это платоническая. Люди, которые всю жизнь прожили вместе становятся родными и любят друг друга как свою часть. Но это не отменяет того, что кто-то из них в молодости гулял, а второй терпел, потому что "мудроженственная" жена должна терпеть

Кстати ,В Вашей теории еще и про то ,что любящий старается и зарабатывает ?
Ок .
Я надеюсь что сумма у Вас в активах достаточная ..И Вы все свои теории воплотили .
( есть же утверждение : если ты такой умный ,то скажи : где твои деньги ? )
Вобщем : будет у Вас комплект ,включая и неугасающее интимное влечение ,любовь и деньги ( с устойчивым результатом ) : заходите ,еще пообшаемся ...)))

Автор
#39
Liger

Кстати ,В Вашей теории еще и про то ,что любящий старается и зарабатывает ?
Ок .
Я надеюсь что сумма у Вас в активах достаточная ..И Вы все свои теории воплотили .
( есть же утверждение : если ты такой умный ,то скажи : где твои деньги ? )
Вобщем : будет у Вас комплект ,включая и неугасающее интимное влечение ,любовь и деньги ( с устойчивым результатом ) : заходите ,еще пообшаемся ...)))

да не о чем тут разговаривать. Нет никакой любви у вас. Вы с мужем изменяли друг другу, предавали друг друга, с*сали и л*зали у других людей, а потом шли домой и признавались друг другу в любви))) Великая возвышенная Любоффь)))
О какой любви речь? Большинство людей живут 30 лет вместе и больше, потому что удобно, потому что лень выходить из зоны комфорта, вот и все. Поэтому, когда говорят "вот я уже 10, 20, 30 лет замужем, а ты нет, значит я умнее" - ну для меня это вообще не показатель. Продолжительность отношений - не показатель любви. Тем более, когда изменяли друг другу. О какой любви тут вообще речь.

#40

А причем здесь измены ?
И что вы имеете ввиду под словом ?
Вы про Любовь у Апостола Павла почитайте .( хотя бы )
Но с другой стороны тольео такие "гуру " как Вы можете псать по ночам опусы и учить других как жить коротая ночи в одинокой скуке (у меня ,кстати день ))
Хорошо НЕ ошибаться ничего не делая ?
И здорово судить других Ничего из себя не представляя ( и ничего не достигнув) .
Умница какая)))
Свое создайте ,потом поооворим .
Ваша теория об эмоциях очень бы понравилась одной нашей знакомой ..
Дожила до седин с желанием быть "незабываемой " ,и тоже всех учить любит .
А у самой пусто .И внутри ,и снаружи .
Типах ,видимо ,такой .
Когда сапожники да без сапог )))
Игрища одни .Но все мимо жизни .
"Ты все пела ,это- дело .Так пойди же ,попляши " один совет у меня для таких Стрекозок ..

Биполярная сова
#41

о да

Авиатор
#42
Автор

да расскажите)) Хорошо, а вы когда-нибудь любили? Вот прям сильно, по-настоящему. Вы либо сам по себе такой, что не любит и не умеет любить, либо любил именно такую, как я описала и теперь агрессируете в их сторону. Вы сами любили когда-нибудь ту, которая за вами бегала и на все была готова ради вас?
И стервы здесь не причем. Это абсолютно не обязательно вся такая роковуха с красной помадой и шпильками. Это может быть внешне спокойная, мягкая, добрая девушка. Но она просто умеет мужчинами управлять так, как ей надо. Именно благодаря тому, что умеет им давать ощущения. И повторюсь - с постелью это либо никак не связано (а то многие думают, что ощущения, кайф - это про классный интим, но нет), либо это вторично, а первичны именно эмоции.

Вроде как вопрос был задан мне)) а ответ на него за меня написали... Ну да и хорошо, для того и нужны такие площадки обсуждений, верно? ...может быть, я с детства умею ценить то, что даёт жизнь, и быть ей за это благодарным. Если бы в юности и ранней молодости за мной бегала какая-нибудь барышня, я бы, пожалуй, офонарел и не поверил бы, что такое бывает: обычно бывает ровно наоборот. Поэтому никогда не имел одноразовых отношений: со всеми барышнями были отношения разной степени длительности. Ни к кому не относился свысока, ибо для того, чтобы следовать принципу "относись к людям так, как хочешь, чтобы отнеслись к тебе" мне даже стараться специально не надо). Были всякие, и стервы в том числе) Любил ли сильно. Да. Это бывает больно, мучительно, но хорошо, если бывает) и если любовь случается, то изменять и не захочешь, и не будешь.

Анатолий 30 см
#43

Большое да, чем нет
И работает это и в обратную сторону
Бабищи тянуться к плохим дядям

#44
Авиатор

Вроде как вопрос был задан мне)) а ответ на него за меня написали... Ну да и хорошо, для того и нужны такие площадки обсуждений, верно? ...может быть, я с детства умею ценить то, что даёт жизнь, и быть ей за это благодарным. Если бы в юности и ранней молодости за мной бегала какая-нибудь барышня, я бы, пожалуй, офонарел и не поверил бы, что такое бывает: обычно бывает ровно наоборот. Поэтому никогда не имел одноразовых отношений: со всеми барышнями были отношения разной степени длительности. Ни к кому не относился свысока, ибо для того, чтобы следовать принципу "относись к людям так, как хочешь, чтобы отнеслись к тебе" мне даже стараться специально не надо). Были всякие, и стервы в том числе) Любил ли сильно. Да. Это бывает больно, мучительно, но хорошо, если бывает) и если любовь случается, то изменять и не захочешь, и не будешь.

Вы знаете, вроде бы все верно, положительно и по существу написано, а стойкое ощущение банальщины не покидает.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: