Гость
Статьи
Расставаться или нет?

Расставаться или нет?

Это мои первые отношения, встречаемся 2 года, 1,5 живем вместе, он потрясающий, именно так внутренне и внешне выглядит мужчина моей мечты. Никаких ссор, конфликтов ничего никогда не было, мне иногда кзалось, что мы даже думаем одинаково. Предложение сделал недавно. Но 2 раза он от меня уходил, просто как гром среди ясного неба, говорил одно и тоже"люблю, но хочу расстаться, почему не знаю". Одним днем вычеркнул меня из жизни дважды!!!! В течении следущих пары дней приходил мириться клялся, что любит, не бросит, умолял простить. Во второй раз когда вернулся сделал предложение, заплаканной и злой мне среди последствий моей истерики, даже сообразить ничего не успела, не так конечно я представляла этот момент . Говорить о этих своих уходах ни в какую не хочет, сразу психует, удалось выяснить что точно не к другой уходил, а просто от меня подальше.
Вроде как я и стараюсь его простить, все же иногда ошибаются, люблю, но все равно чувствую что, что то не так, я все так же ему доверяю, но вот уверенность в нем с каждым днем пропадаеь, не могу разобратся, даже мысли в голову лезу о том что не мой человек или я какая то не такая, я ведь за него умереть готова была, а он так. Как думаете что делать? Может у кого была похожая ситуация? Вдруг я его брошу, а он судьба моя или я дура? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Steffanie
#1

Связывать свою жизнь с человеком, который не умеет обсуждать проблемы? И уходит без объяснения причин? Вы хотите жить на пороховой бочке?

Анастасия
#2

Человек просто не хочет брать ответственность за свои уходы , задумайтесь , во первых люди не меняются и если это не впервой у вас , то скорее всего уйдёт и в третий раз , поставьте ультиматум чтобы объяснился за это либо вы сами уйдёте , но я думаю выйти после такого замуж , того не стоит..

#3

Может он тот человек которому иногда хочется побыть в одиночестве? Я считаю что в паре люди должны уметь отдыхать отдельно друг от друга. Может он очень устал и не знал что делать. Поэтому подумал что ему нужно уйти. Может вам попробовать решить эту проблему так : 1-2 раза в месяц вы на все выходные перестаёте общаться. Разъезжаетесь, не звоните не пишите друг другу двое суток.
Это отличное упражнение. Оно позволит вам понять как вы дороги друг другу. И таких уходов больше не будет

Вика
#4

Может уходил чтобы проверить свои чувства, готов или нет жить без вас

#5
Вика

Может уходил чтобы проверить свои чувства, готов или нет жить без вас

Когда начнется бытовуха, то будет первый вариант, если на момент брака одного из партнёров что-то не устраивает, то лучше в будущем не станет, а только прибавится. Единственный момент, что он молчит, а с таким жить крайне тяжело будет, потому что на все проблемы отношений, один ответ - все хорошо

Гость
#6

Если он отказывается обсуждать эти уходы и давать им внятное объяснение- к браку он не готов.
Заделает вам пару детей, а потом свалит одним днём также

Яна
#7

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: