Гость
Статьи
Расставаться?

Расставаться?

Борюсь остаться одна. Помогите разобраться, поговорите со мной. Скорее всего я сама знаю главный ответ на свой вопрос, не знаю, чего я хочу тут услышать, но лишним не будет все равно. Заранее извиняюсь если будет очень сумбурно написано((
————
Мне 22, ему 28, встречаемся 6 лет, замуж ближайшие 5 лет не собираюсь - он об этом знает. Живём мы тоже раздельно, мне комфортно только в своей квартире, переезжать из трешки к нему в студию не хочу. На этой почве было много скандалов, мол почему так, все его друзья и знакомые уже давно живут вместе, а ты не хочешь ко мне переехать. Тут оговорюсь, что я принципиально не собираюсь менять свои лучшие условия жизни на более худшие, если и менять, то на ещё более лучшие, уж такая я, об этом ему тоже говорила и после этого вроде разговор на эту тему был закрыт. Когда мы начинали встречаться у меня были прям бабочки в животе, ждала каждой встречи, любого прикосновения. Как такового конфетно-букетного периода у нас не было(привет моя ошибка номер 1), мне было не до этого, влюбленность и все дела. Сейчас, спустя 6 лет, наверное, я понимаю, что это уже не любовь, а привычка и как от неё избавиться я не знаю. Точнее знаю, но видимо просто не хочу признать этого, ведь за такое время я уже привязалась к нему и как-то жаль будет.
допишу в комментариях, тут не входит((

Стася
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 16 лет по мужикам таскаться, к 27 ты так поистрепаешься, что захочешь - никто замуж не возьмет

#2
Гость

С 16 лет по мужикам таскаться, к 27 ты так поистрепаешься, что захочешь - никто замуж не возьмет

С трешкой не возьмут? Да даже если автор страшнее сатаны и с таким же характером, от желающих ве равно отбоя не будет.

Марина
#3

А почему Вы должны к нему переезжать без штампа в паспорте? Бесплатной домработницей не нанимались. Мало ли что все друзья уже живут вместе, Вы не "все_", у Вас должна быть четкая позиция. Он Вам предложение делал?

Гость
#4

Автор ,у вас не могу быть бабочки в животе постоянно . Браки по 10,20,30 лет не на бабочках держаться . с таким успехом с каждым расставаться можно .

Гость
#5

а почему он к вам не переедет?

Rita
#6
чих-пых

С трешкой не возьмут? Да даже если автор страшнее сатаны и с таким же характером, от желающих ве равно отбоя не будет.

Как обладатель трёшки и ещё кой чего из недвиг,могу сказать что взять то возьмут..Качество желающих вступить в брак просто трэш

Rita
#7
Гость

С 16 лет по мужикам таскаться, к 27 ты так поистрепаешься, что захочешь - никто замуж не возьмет

А я Вас поддерживаю.Замуж может и возьмут.С 16лет таскаться мужиком это перебор.

Гость
#8

Вы 6 лет не могли решить совместный жилищный вопрос. Имея 2 квартиры на двоих. Ау.

Гость
#9

Парень еще пяток лет должен подождать, не надумает ли Автор замуж? Ему под 30, семью пора давно заводить, есть девушка, с которой он 6 лет встречается, но которая замуж за него не собирается, жить вместе тоже. Вопрос - каким идиотом надо быть, чтобы продолжать эти отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: