Гость
Статьи
Расставаться?

Расставаться?

Живем уже год с молодым человеком. Ему 29, мне 23. Работаем вместе. У него свой бизнес. Часто связан с командировкам в другие области. По несколько дней не бывает дома. На выходные может уехать как здрасьте в родной город к маме, брату, ребенок у него там, ему 2 года уже.ну, и жена бывшая соответственно ) последние 3 месяца часто стали ругаться. И на работе и дома. Он очень вспыльчивый. Реже стал бывать дома, перестал дарить подарки, даже на праздники. Постоянно вызывает на ревность. Хотя спит со мной, не похоже, что изменяет. Обнимает во сне. Недавно спросила: видит ли он нас в будущем вместе. Сказал, что не знает. А сегодня приходил знакомый его в гости, они сидели на кухне. Услышала из другой комнаты, что завели тему про отношения. И он сказал, что в жизни любого мужчины наступает момент, когда он понимает, что лучше жить одному. И что он хочет жить один. Услышала случайно и расстроилась. Что делать? Расставаться? Или начать вести политику сглаживания конфликтов. Помалкивать, соглашаться во многом. ? Так то он неплохой, хочет к 35 годам заработать достаточное количество денег и выйти на пенсию, поэтому постоянно вкалывает на работе. Но последнее время часто начал выпивать.

ToriS
8 ответов
Последний — Перейти
Змея
#1

Автор, по каким причинам у вас конфликты? Как часто?

Змея
#2

Я бы на вашем месте без скандала прямо сказала ему, что случайно слышала что он в разговоре с другом сказал что хочет жить один. И что если он так хочет, вы готовы подыскать жилье себе и съехать. Не расставаться, можно продолжить видеться, только встречаясь. Возможно он будет против или повстречавшись одумается и поймет что хочет жить с вами. Если нет, думайте

Гость
#3

Зачем вам склочный старпер с прицепом? Делать вам нече , как тратить на такого свою жизнь? Вы себя на помойке нашли? Вы неликвид? Лучше никого, чем такого.

Гость
#4

Ну, если говорит, что лучше одному, то в вас точно не влюблён. А зачем вместе живёте и так бездарно прошли пик отношений? Теперь думайте, как влюблённость в вас снова возродить у него...
Уж на словах-то мужчина всегда скажет, что хочет семью, если кого-то рядом с собой в будущем видит.

Гость
#5

Трудно сказать. Может и правда хочет быть один. может ему кажется что он хочет быть один. может он просто хотел выпендриться перед другом.
Скажите прямо, что слышали разговор и посмотрите на реакцию. потом принимайте решение

Гость
#6

офигеть.. услышала такое про то, что хочет жить один и молча проглотила.. круто сидеть теперь как собачонка и знать, что он уже даже друзьям сказал что лучше б он один был? я б ушла в тот же вечер

Гость
#7
Гость

офигеть.. услышала такое про то, что хочет жить один и молча проглотила.. круто сидеть теперь как собачонка и знать, что он уже даже друзьям сказал что лучше б он один был? я б ушла в тот же вечер

Автор, видимо, всего еще боится в свои 23. Боится лишнее слово вякнуть - а вдруг мужик обидится и уйдет! А этот прожженный ***-шник этим пользуется. Ты вот перебори свой страх, что он тебя бросит, подойди и скажи:"Я слышала то-то и то-то. Что это значит? Если тебя что-то не устраивает, я прямо сейчас съезжаю". А автор небось думает, что мужик подумает, что она подслушала, и обидится. Детские установки про "подслушивать - нехорошо" во взрослой жизни забудь. Взрослая жизнь - война, на которой все средства хороши, поскольку жизнь -она одна.

Гость
#8

Я вообще в шоке, как можно быть такой прилипалой. Парень делает все возможное, чтобы она уехала... а она еще думает и задает вопросы. Жесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: