Гость
Статьи
Послушай мужчину и …

Послушай мужчину и сделай всё наоборот

Если мужчина говорит тебе терпеть - это значит, что ему выгодно, чтобы ты терпела, а тебе - нет.
Если мужчина говорит тебе молчать, значит он боится общественной огласки, которая может повлиять на него. Ты обязана рассказать всем кому только можно о совершаемых над тобою злодеяниях! Люди всё равно узнают, но уже его версию событий, т. е. выгодную ему ложь. Тайное станет явным в любом случае, поэтому лучше пусть все узнают и всё прекратится, чем ты будешь молча страдать.
Смолчишь, стерпишь и это не кончится никогда. И только при отказе терпеть и при готовности говорить всё станет нормально. Помни: женская покорность развращает мужчин. Если мы их не остановим, то будет только хуже.
Мы не должны бояться, ведь когда мы боимся - мы управляемы.
Мы должны злиться, ведь гнев даёт нам силы сражаться.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы находитесь в сексуальном рабстве и пишите из подвала? Не все мужчины сволочи и поступают так, как вы описали.

Гость
#2

вся нечисть попросыпалось !

Гость
#3

Да, изучите феминистскую теорию, мужчины презирают слабость, особенно в женщинах, они уважают только силу во всех смыслах этого слова.

Лентяй
#4

Бгшшечки прям речь полководца перед битвой.😁

Гость
#5

Нужно больше гнева в женщинах, этого боятся мужчины, и тогда они не смогут ничего сексисткого и пошлого женщине сказать и сделать, потому что женский гнев отталкивает мдшников

Лентяй
#6
Гость

Нужно больше гнева в женщинах, этого боятся мужчины, и тогда они не смогут ничего сексисткого и пошлого женщине сказать и сделать, потому что женский гнев отталкивает мдшников

Иногда наоборот ещё больше такую подразнить охота.

Ложная радость👱‍♀️
#7

Что за возомнивший из себя королек-терпеть,молчать приказывает?это пациент психушки с манией величия непомерной

Гость
#8

заведи себе котеек и будет тебе счастье!

Гость
#9
Гость

Нужно больше гнева в женщинах, этого боятся мужчины, и тогда они не смогут ничего сексисткого и пошлого женщине сказать и сделать, потому что женский гнев отталкивает мдшников

Чтобы мужчины относились к женщине с уважением как к личности, нужно быть серьезной, и не допускать никаких сексистких шуток в свою сторону.
Я бы не одному мужику не позволила бы в мою сторону сказать что-то сексисткое или пошлое, я бы сразу ему бы с ноги дала бы. И мужчины это знают, потому и боятся мне что-то сказать, а вот другие женщина позволяют к себе такое отношение, зато они не одиноки, ну и дуры, потому что их за людей в таких отношениях не считают.

Гость
#9
Гость

Нужно больше гнева в женщинах, этого боятся мужчины, и тогда они не смогут ничего сексисткого и пошлого женщине сказать и сделать, потому что женский гнев отталкивает мдшников

а мужчинки то у тебя и нету!

Гость
#11
Гость

а мужчинки то у тебя и нету!

А зачем мне нужен такой мужик? Какой лично для меня от него толк? Если даже элементарно нет никакого уважения ко мне как к человеку в цивилизованном мире?

Ложная радость👱‍♀️
#12
Гость

А зачем мне нужен такой мужик? Какой лично для меня от него толк? Если даже элементарно нет никакого уважения ко мне как к человеку в цивилизованном мире?

Мне тоже эти угрозы смешны,типа без мужика в доме,как без плинтуса,надо,чтобы был

Гость
#13

Давно было, на уроке в школе как-то один мужик-учитель рассказывал про правила дорожного движения, одна умненькая девочка таки его не слушала.
Думаете, её сбил грузовик? А вот и нет, умерла от передоза.

Гость
#14

Автор, проблема женщин не в слабости а в тупости.

Бубусинка
#15

А если просит постоянно уступить это что значит?)

Гость
#16
Гость

Автор, проблема женщин не в слабости а в тупости.

А тупость - это патриархальная промывка мозгов женщин, женщинам мозги патриархатом и служением мужику, промывают с рождения, лучше бы так феминизмом промывали бы мозги

Гость
#17
Гость

А тупость - это патриархальная промывка мозгов женщин, женщинам мозги патриархатом и служением мужику, промывают с рождения, лучше бы так феминизмом промывали бы мозги

Неважно, тупым всегда мозги буду промывать.

Гость
#18

У нас в России очень слабо развит феминизм, у женщин нет женской солидарности друг с другом

Гость
#19
Гость

Да, изучите феминистскую теорию, мужчины презирают слабость, особенно в женщинах, они уважают только силу во всех смыслах этого слова.

С мужиками по хорошему нельзя. Их надо сапогом. Сапогом!

Гость
#20

За хему их и мордой в грязь

Гость
#21
Лентяй

Иногда наоборот ещё больше такую подразнить охота.

Ну попробуй…

Лентяй
#22
Гость

Ну попробуй…

Какое интересное желание. Любишь доминируещего мужика, чтоб сверху прижал, волосу накрытил и по жесткачу сделал.

Гость
#23
Лентяй

Какое интересное желание. Любишь доминируещего мужика, чтоб сверху прижал, волосу накрытил и по жесткачу сделал.

Да. И на бутылку посадить его после этого.

Гость
#24
Гость

У нас в России очень слабо развит феминизм, у женщин нет женской солидарности друг с другом

К сожалению да. Зато у мужиков поддержка друг друга колоссальная! А женщины видят в друг друге только соперниц только в интернете завышают свою цену. А в жизни дают все по щелчку любого холопа.

Лентяй
#25
Гость

Да. И на бутылку посадить его после этого.

Какая у тебя больная фантазия.

Лентяй
#26
Гость

К сожалению да. Зато у мужиков поддержка друг друга колоссальная! А женщины видят в друг друге только соперниц только в интернете завышают свою цену. А в жизни дают все по щелчку любого холопа.

Ладно, если тебе до 30, ты красивая, без детей и вообщем без проблемная, я может быть разрешу тебе меня поняньчить.😃

Гость
#27
Лентяй

Ладно, если тебе до 30, ты красивая, без детей и вообщем без проблемная, я может быть разрешу тебе меня поняньчить.😃

А на бутылку посадить? Это самое важное.

Гость
#28
Лентяй

Какая у тебя больная фантазия.

Мужикам нравится

Лентяй
#29
Гость

Мужикам нравится

Больной опыт отношения с геем?

Лентяй
#30
Гость

А на бутылку посадить? Это самое важное.

Обойдёмся без этого. Пощадим твой проход.

Гость
#31

Так точно. А ещё говорят не изменяйте мне. Тут тоже нужно сделать все наоборот. Именно девушку изменяющую такой будет любить, бегать за ней и в рот ей заглядывать. Говорит не изменяйте значит именно в это место нужно его бить, он этого подсознательно хочет, любит сук но не признается. А верных они в грош не ставят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: