Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам указывают на возраст?

А мужчинам нет?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо выглядят ,не одевают женские атрибуты, платья, не делают прически, макияж. А ходят в штанах и калошах.

Колян
#2

Почему, мне мой паспорт постоянно указывает.

Дмитрий Анатольевич
#3

Мне указывают, когда на кассе пиво продавать не хотят.

Гость
#4
Гость

Плохо выглядят ,не одевают женские атрибуты, платья, не делают прически, макияж. А ходят в штанах и калошах.

Атрибуты не спасут от эйджизма.

Гость
#5

Не разу не встречала такого, а это как? Мне лично за 40.

#6

Указывают на возраст невоспитанные люди , ну...вот так их воспитали...хотя в реальной жизни ( интернетные перепалки и темы "развести на срач" я в расчет не беру) ни разу не сталкивалась с ситуацией, когда тебе "указывают" на возраст, хотя для некоторых и обращение "женщина" уже обида ...

Гость
#7
Дмитрий Анатольевич

Мне указывают, когда на кассе пиво продавать не хотят.

Они просто видят,что тебе уже хватит))

Гость
#8

А кто указывает?

#9

Возможно потому что женщины не умеют нести свои годы с гордостью и достоинством, стесняются прожитых лет. А желающие уколоть этим пользуются.

Гость
#10

Чтобы снизить планку, обесценить, запугать, чтобы задаром каждая отдавалась, обслуживала и боялась уйти.

Гость
#11

Потому что мужчины и в 50 лет могут женится на 18 летней.

Гость
#12
Гость

Потому что мужчины и в 50 лет могут женится на 18 летней.

И много таких пар?

Гость
#13
Гость

И много таких пар?

Понятие не имею. Не считал

Гость
#14
Гость

И много таких пар?

Никому просто дед ненужен.

Гость
#15
Гость

Никому просто дед ненужен.

Понятие не имею. Я уже 3 года не встречаюсь ни с кем.

Гость
#16
Гость

Понятие не имею. Я уже 3 года не встречаюсь ни с кем.

Вышел в тираж?

Гость
#17
Гость

Вышел в тираж?

Нет. Просто со стремной внешностью родился. У нас ведь женщины считают, что если парень не красивый, то он не может быть нормальным.

Гость
#18
Гость

Нет. Просто со стремной внешностью родился. У нас ведь женщины считают, что если парень не красивый, то он не может быть нормальным.

У нас мужчины считают, что если женщине больше 30-то она отстой. Видимо у каждого свои проблемы.

Гость
#19
Гость

У нас мужчины считают, что если женщине больше 30-то она отстой. Видимо у каждого свои проблемы.

Да одинаковые женщины все, современные.

Гость
#20
Гость

А кто указывает?

Я с этим столкнулась по отношению ко мне других женщин , старших по возрасту. В 45 лет бабушкой назвали. Ищу теперь деда с бабками))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: