Гость
Статьи
Правда, что в Питере …

Правда, что в Питере нехватка девушек и женщин?

Три моих подруги одна за другой переехали в Питер, все три почти сразу же вышли замуж, их расхватали, как горячие пирожки, а в Екатеринбурге все трое сидели одни по нескольку лет без какой-либо перспективы отношений. Меня тоже зовут переехать, говорят, что в Питере полно неприкаянных приличных мужчин, которые не могут найти себе пару из-за дефицита девушек. Это правда?

Ольга
89 ответов
Последний — Перейти
Lol.
#1

Девушек в Питере предостаточно. Ваши подруги просто менее требовательны чем те, что имеются в Питере. Понятие *приличные мужчины* очень растяжимое и субьективное. Но скажу одно- реально приличные мужчины неприкаянными не бывают. ;)

Гость
#2

Автор, а где они в Екатеринбурге жили? Поди на Эльмаше??

Гость
#3

Не правда,теток везде очень много,бабский город,а женихи ваших подруг одкель сами будуд!уж,явно не питерские!))))меньше подруг слушайте!

Гость
#4

Не надо нам сюда тупеньких из Екатеринбурга. Не надо!

Гость
#5

Правда. Девушки массово пол меняют.

Гость
#6

Автор, питерские невесты с большими запросами, многие выходят замуж за иностранцев. Парни хорошие, не х а м л о и не ***, в большинстве своем непьющие, единственный существенный недостаток-маленькая зарплата, так что, если для вас это не катастрофа, то замуж выйти для вас никаких проблем не будет,

Гость
#7
Гость

Не надо нам сюда тупеньких из Екатеринбурга. Не надо!

Хорошие, хозяйственные, позитивные девушки нарасхват, а всякого г.... и своего хватает.

Госте
#8

Да девушек мало и страшные они в большинстве своём.

Гость
#9
Гость

Не надо нам сюда тупеньких из Екатеринбурга. Не надо!

Tупые - в Питере! Судя по питерским актерам и актрисам! Мозг напрочь отморожен!

Госте
#10
Гость

Автор, питерские невесты с большими запросами, многие выходят замуж за иностранцев. Парни хорошие, не х а м л о и не ***, в большинстве своем непьющие, единственный существенный недостаток-маленькая зарплата, так что, если для вас это не катастрофа, то замуж выйти для вас никаких проблем не будет,

С большими запросами, но при этом страшные. А если с большими запросами красивые из провинции и страшные местные, зачем мужику с деньгами брать страшную? Лучше красивую, один *** деньги тратить

Питерский
#11

Голая правда. Любая страшная, стремная и кривоногая иногородняя сразу находит себе статного высокого петербуржца. Петербуржцам петербурженки не дают, потому что тяги к сексу не имеет. Замороженные и культурные, члена мужского в руки взять боящиеся. А приезжим надо где то жить. Вот вам и борщик и минетик, и хозяйка она описюнительная и пукает фиалками. 146%

Ольга
#12

Cлушайте, когда я указала в своей анкете на Мамбе место жительства Петербург, так питерские мужчины стали просто заваливать предложениями познакомиться, причем не ради секса - видно, что многие действительно хотят семью, но уже отчаялись найти себе спутницу жизни, так мне и пишут, мол, девушка, если у Вас несерьезные намерения, то скажите сразу, чтобы мне не терять с Вами время. Пока анкета висела на Екатеринбургской мамбе - тишина, никто не писал.

Гость
#13
Питерский

Голая правда. Любая страшная, стремная и кривоногая иногородняя сразу находит себе статного высокого петербуржца. Петербуржцам петербурженки не дают, потому что тяги к сексу не имеет. Замороженные и культурные, члена мужского в руки взять боящиеся. А приезжим надо где то жить. Вот вам и борщик и минетик, и хозяйка она описюнительная и пукает фиалками. 146%

Это если она страшная. А красивая из провинции считает себя достойной принца и не хочет борщики готовить.

Питерский
#14
Гость

Это если она страшная. А красивая из провинции считает себя достойной принца и не хочет борщики готовить.

Пи3ды поперек нет, поэтому пойдет и страшненькая. Принеси подай пошланахуй не мешай. На три года хватает, пока хорошо себя ведет. Потом начинается нытье про загс, чемодан на порог - следующая. У меня уже пятая живет.

Ольга
#15

Одна из подруг занимается танцами, так говорит, что в питерских танцевальных студиях уже больше мужчин, чем женщин. Когда спрашивает у мужиков, зачем им это, те говорят : женщину в Петербурге не найти, дефицит, вот и пошли на танцы в надежде познакомиться с кем-нибудь. Причем мужики все молодые, спортивные, симпатичные, а женщины так себе. В бассейнах то же самое, такое впечатление, что в Питере мужчины стали заниматься собой, конкурируя за женское внимание, а женщины на себя забили.

Гость
#16

Нет, в Питере мужчин меньше чем женщин причем значительно. Больше мужчин чем женщин в РФ только в Москве и на Крайнем Севере. Ваши подруги просто сняли короны, это часто случается с девушками при переезде илм эмиграции.

Гость
#17
Гость

Нет, в Питере мужчин меньше чем женщин причем значительно. Больше мужчин чем женщин в РФ только в Москве и на Крайнем Севере. Ваши подруги просто сняли короны, это часто случается с девушками при переезде илм эмиграции.

Они не сняли короны, если вышли за достойных мужчин. При переезде и эмиграции наоборот короны становятся прочнее на голове, т.к. свою попу нужно удачно пристроить

Гость
#18
Ольга

Одна из подруг занимается танцами, так говорит, что в питерских танцевальных студиях уже больше мужчин, чем женщин. Когда спрашивает у мужиков, зачем им это, те говорят : женщину в Петербурге не найти, дефицит, вот и пошли на танцы в надежде познакомиться с кем-нибудь. Причем мужики все молодые, спортивные, симпатичные, а женщины так себе. В бассейнах то же самое, такое впечатление, что в Питере мужчины стали заниматься собой, конкурируя за женское внимание, а женщины на себя забили.

Это так и есть, просто жалко парней, в Питере зарплаты маленькие и будь ты хоть трижды весь из себя порядочный, спортивный, заточен на семью, но питерским невестам ты не нужен.

Гость
#19
Гость

Это если она страшная. А красивая из провинции считает себя достойной принца и не хочет борщики готовить.

Таких принцесс и своих хватает, смысла ехать в Питер нет, т.к. большинство парней с маленькими зарплатами, а за обеспеченными из своих местных невест очередь выстраивается.

Гость
#20

В среднем на 1 девушку приходится 3 кавалера.
Но в основном это гастербайтеры с юга, или лимита без своей крыши над головой и имущества.

Гость
#21
Гость

Они не сняли короны, если вышли за достойных мужчин. При переезде и эмиграции наоборот короны становятся прочнее на голове, т.к. свою попу нужно удачно пристроить

С короной попу не пристроить не удалось ни одной женщине пока. Пристраивание начинается только в следствие ее снятия.

Гость
#22
Гость

В среднем на 1 девушку приходится 3 кавалера. Но в основном это гастербайтеры с юга, или лимита без своей крыши над головой и имущества.

Это Москва, в Питере низкие зарплаты и гастеров мало.

Гость
#23
Гость

В среднем на 1 девушку приходится 3 кавалера. Но в основном это гастербайтеры с юга, или лимита без своей крыши над головой и имущества.

Не совсем так, в большинстве своем парни как раз питерские но с маленькими зарплатами и живущие с родителями т.к с такой зарплатой купить жилье проблематично. У представителей других национальностей свои невесты имеются, этих мужчин никто всерьез не рассматривает.

Гость
#24
Гость

С короной попу не пристроить не удалось ни одной женщине пока. Пристраивание начинается только в следствие ее снятия.

+1000000000000

Гость
#25
Гость

Они не сняли короны, если вышли за достойных мужчин. При переезде и эмиграции наоборот короны становятся прочнее на голове, т.к. свою попу нужно удачно пристроить

С короной попу не пристроить не удалось ни одной женщине пока. Пристраивание начинается только в следствие ее снятия.

Если бы они сняли свои короны, то вышли бы за любого бедного парня, а не за "достойного" с деньгами

Гость
#26
Гость

В среднем на 1 девушку приходится 3 кавалера.
Но в основном это гастербайтеры с юга, или лимита без своей крыши над головой и имущества.

Про гастарбайтеров и речи не идёт, а вот лимита из регионов далеко не всегда без крыши над головой и имущества. Очень многих знаю, которым родители купили хату и устроили на хорошую работу.

Гость
#27
Гость

Это если она страшная. А красивая из провинции считает себя достойной принца и не хочет борщики готовить.

Таких принцесс и своих хватает, смысла ехать в Питер нет, т.к. большинство парней с маленькими зарплатами, а за обеспеченными из своих местных невест очередь выстраивается.

Смотря какая очередь из невест, Если страшных, то преимущество будет у красивой. Оксана Фёдорова тоже когда - то приехала в Питер из Пскова.

Гость
#28
Гость

Таких принцесс и своих хватает, смысла ехать в Питер нет, т.к. большинство парней с маленькими зарплатами, а за обеспеченными из своих местных невест очередь выстраивается. Смотря какая очередь из невест, Если страшных, то преимущество будет у красивой. Оксана Фёдорова тоже когда - то приехала в Питер из Пскова.

Красивых и в Питере хватает, а обеспеченных женихов кот наплакал, так что, если ехать невестам за обеспеченным женихом, то лучше в Москву- больше шансов.

Гость
#29
Гость

Tупые - в Питере! Судя по питерским актерам и актрисам! Мозг напрочь отморожен!

ахахах. Бузова, Кошкина - гордость нации! ахаха

Это вы правильно подметили, бабы там с IQ как у кота, единственное, что разговаривать умеют.

Гость
#30

У бывшего мужа сестра уехала к родне в Питер видимо по этой же причине. Да вышла замуж рано и быстро. Муж симпатичный инженер из питерской семьи. С виду приятный скромный интеллигентный . Однако когда поженились муж оказался некудышный . Ну лично по мне . Я б не выдержала . Он все время торчит на работе ей ни в чем не помогает . Пока она дома с детьми он на дискотеке футболе гулянках . Может домой придти под утро типа пробки были. Дома ни в чем не помогает все на ней. Даже она больная когда лежит его где носит вечерами. К маме она все время одна ездит. А так такой он типа душка. Кстати предложения ждала от него несколько лет. Мы тоже из Свердловской обл. Меня кстати Ольга зовут тоже.

князь
#31

в Питере просто лезбы все через одну, им эти приличные мужчиныне нужны

Гость
#32
Гость

Красивых и в Питере хватает, а обеспеченных женихов кот наплакал, так что, если ехать невестам за обеспеченным женихом, то лучше в Москву- больше шансов.

Можно подумать, что здесь прямо в разы больше платят.

Гость
#33
князь

в Питере просто лезбы все через одну, им эти приличные мужчиныне нужны

Не знаю, насчет лесб, но ощущения от общения действительно неприятные.
Как будто герцогиня с каким-нибудь холопом.

Гость
#34
Гость

Можно подумать, что здесь прямо в разы больше платят.

Да уж побольше, чем в СПб.

Гость
#35

Автор, море девушек в Питере только вот запросы у них в розы выше чем у провинциалок как ваши подруги.
То есть вы "аборигенам" дешевле обходитесь так сказать "малой кровью".
Бывшая жена брата москвичка из ооооооооочень приличной и не бедной семьи.
*** в общем подкатывают к ней не москвичи пачками, ей ща 31 очень красивая девушка. НО не москвичей она не воспринимает в серьёз, а москвичам *** на фиг не нужна. Замкнутый круг в общем.

Гость
#36

Я сама из Питера, коренная)))Никак не могла никого найти, даже на свидания не с кем было ходить :( Устроилась в 25 лет на работу в айти компанию, там большинство были мужчины моего возраста (программисты, сисадмины и прочее), но ВСЕ или женаты или жили с девушками!Потом все переженились на этих девушках. Только кобельки либо лу*зеры одни в Питере. Моя знакомая из более низкого соц слоя встречается с работягами и т.д., вот среди работяг полно мужчин свободных!Вообще говорят, что в Питере мужчины аморфные и унылые, их самих надо раскручивать, приглашать на чай и т.д.)))

Гость
#37
Гость

Автор, море девушек в Питере только вот запросы у них в розы выше чем у провинциалок как ваши подруги. То есть вы "аборигенам" дешевле обходитесь так сказать "малой кровью". Бывшая жена брата москвичка из ооооооооочень приличной и не бедной семьи. *** в общем подкатывают к ней не москвичи пачками, ей ща 31 очень красивая девушка. НО не москвичей она не воспринимает в серьёз, а москвичам *** на фиг не нужна. Замкнутый круг в общем.

какая разница москвич/не москвич???деньги либо есть, либо нет....Мозгов у вашей знакомой нет...

Гость
#38
Гость

Я сама из Питера, коренная)))Никак не могла никого найти, даже на свидания не с кем было ходить :( Устроилась в 25 лет на работу в айти компанию, там большинство были мужчины моего возраста (программисты, сисадмины и прочее), но ВСЕ или женаты или жили с девушками!Потом все переженились на этих девушках. Только кобельки либо лу*зеры одни в Питере. Моя знакомая из более низкого соц слоя встречается с работягами и т.д., вот среди работяг полно мужчин свободных!Вообще говорят, что в Питере мужчины аморфные и унылые, их самих надо раскручивать, приглашать на чай и т.д.)))

Мужчина аморфные т.к. питерские принцессы их затюкали, мужчины потеряли всякую надежду на взаимность, никакого смысла напрягаться не видят.

Питерский парень
#39

Подтверждаю: в Петербурге огромный дефицит девушек и женщин, образовавшийся засчет значительного преобладания мужчин среди приезжающих из других регионов россиян. Зайдите на питерскую Мамбу: страшнючие 35-летние *** копаются в претендентах, как курица в навозе, у каждой по 2000-4000 просмотров анкеты за месяц и очень-очень низкий процент ответов (отвечают примерно на каждое десятое письмо).

Гость
#40

Девушек в Питере выше крыши, и вашим провинциалкам они составляют такую конкуренцию, что вам и не снилось. Просто ваши подружки выскочили замуж за совсем никому не нужных мужчин. Или же те мужчины - сами приезжие, и петербурженки им не по зубам.
Не надо сюда ехать, тут лимите делать нечего. Своих мужчин не хватает, все интеллигенты вшивые.

Гость
#41
Гость

ахахах. Бузова, Кошкина - гордость нации! ахаха Это вы правильно подметили, бабы там с IQ как у кота, единственное, что разговаривать умеют.

Бузова не петербурженка. Она лимитчица с говором. Ваших будет. :-)
Судя по вашим злобным комментариям, завидуете вы девушкам из Питера.

Гость
#42
Гость

Я сама из Питера, коренная)))Никак не могла никого найти, даже на свидания не с кем было ходить :( Устроилась в 25 лет на работу в айти компанию, там большинство были мужчины моего возраста (программисты, сисадмины и прочее), но ВСЕ или женаты или жили с девушками!Потом все переженились на этих девушках. Только кобельки либо лу*зеры одни в Питере. Моя знакомая из более низкого соц слоя встречается с работягами и т.д., вот среди работяг полно мужчин свободных!Вообще говорят, что в Питере мужчины аморфные и унылые, их самих надо раскручивать, приглашать на чай и т.д.)))

Я же пишу: вшивые интеллигенты. У меня приезжий. Они хотя бы активные. Все унылые программеры давно и прочно заняты, да и мужчинами их назвать сложно.
А сюда ещё собрались ехать. Поезжайте в Москву, там, говорят, ситуация получше.

Гость
#43
Гость

Мужчина аморфные т.к. питерские принцессы их затюкали, мужчины потеряли всякую надежду на взаимность, никакого смысла напрягаться не видят.

Да канешн. Опять женщины виноваты в том, что мужики - колоды! Обалдеть. В чем ещё питерские девушки провинились??

Просто сами по себе жители столиц аморфны. Редко кто лапками шевелит.

Гость
#44
Питерский парень

Подтверждаю: в Петербурге огромный дефицит девушек и женщин, образовавшийся засчет значительного преобладания мужчин среди приезжающих из других регионов россиян. Зайдите на питерскую Мамбу: страшнючие 35-летние *** копаются в претендентах, как курица в навозе, у каждой по 2000-4000 просмотров анкеты за месяц и очень-очень низкий процент ответов (отвечают примерно на каждое десятое письмо).

В Питере огромный дефицит нормальных, активных и работящих мужчин. В маршрутке едешь - 9 баб и 1 водитель-хач. Мужиков вообще адекватных нет, только гастеры, быдлоганы с окраин и никому нафик не сдавшаяся интеллигенция. Чтоб не найти себе нормальную девушку в Петербурге - это надо быть совсем ниже плинтуса. Активный мужчина у нас один не останется, на него очередюга даже без денег и материальных вкладов с его стороны!! Я это уже не раз наблюдала. Готовы строить отношения с ним, даже если он на нуле, но активный, обаятельный и симпатичный.
Но зато девушек из Питера расхватывают влет в Москве и других городах страны. Хоть на том спасибо.

#45

Нет, в Питере больше женщин, только запросы у них оч высокие. В Питере все красивые женщины с оч высокими запросами, поэтому мужчин с маленькими зарплатами игнорят.

Гость
#46

Кто это слух пустил, что девушек в Питере больше, чем мужчин? Полно незамужних симпатичных петербурженок ,причем с небольшими запросами. Если только таджиков и азеров имеют ввиду, тогда да. Гастарбайтеры в основном мужского пола. Их бабы тут нарасхват, т.к. местные редко им дают. Ну, неликвидные петербуржцы ещё женятся на приезжих хохлушках, имеют право, красотки и готовят вкусно.

Гость
#47
Гость

Кто это слух пустил, что девушек в Питере больше, чем мужчин? Полно незамужних симпатичных петербурженок ,причем с небольшими запросами. Если только таджиков и азеров имеют ввиду, тогда да. Гастарбайтеры в основном мужского пола. Их бабы тут нарасхват, т.к. местные редко им дают. Ну, неликвидные петербуржцы ещё женятся на приезжих хохлушках, имеют право, красотки и готовят вкусно.

Готовят они очень жирно обычно, вся жирная еда. А красотки они примерно лет до 25, потом их разносит и стареют очень быстро. И очень вульгарные в любом возрасте.

Гость
#48
Гость

Готовят они очень жирно обычно, вся жирная еда. А красотки они примерно лет до 25, потом их разносит и стареют очень быстро. И очень вульгарные в любом возрасте.

Никто не спорит, но местному неликвиду сойдет.

Гость
#49
Госте

Да девушек мало и страшные они в большинстве своём.

Для провинциальных матрёшек в люрексе, лосинах и на каблуках-копытах местные стильные девушки кажутся страшными.

Гость
#50

Нет это миф 99%, прожила там год , провисела на всех сайтах и уехала ни с чем.Симпатичные мальчики там окружены вниманием и претенденток им очень и очень хватает.