Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я застенчивый парень?

Кроме как ДОД у меня с девушками ничего больше не заходит. Дело в том что довольно застенчив и стеснителен с девушками и не умею держать осанку и смотреть в глаза.
Ничего не могу с собой поделать. Я знаю что это комплексы, но я ведь не со всеми такой. И в компаниях обычно на первых ролях. И в интернете с девушками я спокойно знакомлюсь и общаюсь.

Боюсь остаться одиноким.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДОД - это шта?

Гость
#2
Гость

ДОД - это шта?

Давай Останемся Друзьями - абривеатура использующаяся в среде пикаперов. Обозначает динамщиц

Гость
#3

Все будет. Расслабьтесь. Значит не ваши девушки

скорп
#4

Умение дружить - хорошее качество, в браке будет помогать ввходить из самых сложных ситуаций.

Гость
#5
Гость

Кроме как ДОД у меня с девушками ничего больше не заходит. Дело в том что довольно застенчив и стеснителен с девушками и не умею держать осанку и смотреть в глаза.
Ничего не могу с собой поделать. Я знаю что это комплексы, но я ведь не со всеми такой. И в компаниях обычно на первых ролях. И в интернете с девушками я спокойно знакомлюсь и общаюсь.

Боюсь остаться одиноким.

Займись какими-нибудь единоборствами. Там характер быстро исправят, и внешне будешь выглядеть намного лучше.

Гость
#6
Гость

Все будет. Расслабьтесь. Значит не ваши девушки

Точно ,свое вы найдете обязательно .И сразу смелость проявится и прочее

Гость
#7
скорп

Умение дружить - хорошее качество, в браке будет помогать ввходить из самых сложных ситуаций.

Парню бы до брака ещё дойти для начала. А сейчас он похоже только разведена нужен и таким же закомплексованным и отчаявшимся.

Девушки до 25-27 таких не ценят. А он скорее всего просто ставит девушек которые ему нравятся выше себя. Да и комплексы скорее всего основаны на низкой самооценке и не самой идеальной внешности (лишний вес например). Хотя если он хороший и перспективный (не дурак) то на него найдётся умная девушка.

скорп
#8
Гость

Парню бы до брака ещё дойти для начала. А сейчас он похоже только разведена нужен и таким же закомплексованным и отчаявшимся. Девушки до 25-27 таких не ценят. А он скорее всего просто ставит девушек которые ему нравятся выше себя. Да и комплексы скорее всего основаны на низкой самооценке и не самой идеальной внешности (лишний вес например). Хотя если он хороший и перспективный (не дурак) то на него найдётся умная девушка.

Неадекватно себя оценивает.
Я просто такИх товарищей знаю, что там Брэд Питт и рядом не валялся со своими узкими глазенками, но немного сбиты настройки,
Честно, с первого взгляда и не поймешь, что человеку то не хватает для абсолютного счастья?
Вроде все при нем и даже больше..
Но Нет.. не может расслабиться, не может принять себя, надо постоянно чему-то соответствовать, ч(выдуманному). Что-то доказывать...
🤔

скорп
#9

Что должен мужчина?
Найти дело своей жизни, реализоваться, быть ответственным, добрым..
И забыть все неудачные попытки с неправильными женщинами. Не слушать бредни друзей- кобелей: что деньги решают всЁ, бабы любят наглых , бабы стервы, им нужен большой толстый член.
Это все БРЕД!😁

Скорп
#10

Он сам оттолкнул человека, с которым был бы счастлив, причинив боль ей и себе, и понадобилось n - ное количество лет, чтобы понять что этот человек предназнаечен ему судьбой. Он правда брыкался до последнего.
Вот что с нами делают родовые программы/ ложные общественные ценности, лжедрузья и тд☝

мышь+
#12
Гость

и смотреть в глаза.

Это не недостаток. В них почти никто не смотрит (явно, во всяком случае). Наоборот, если встречается пристально вглядывающийся человек, то это расценивается - мной, во всяком случае - негативно. Не то подслеповатый чел меня пытается рассмотреть (но тогда почему не щурится?), не то собеседник мне не доверяет и пытается увидеть во мне что-то неявное, не то это попросту жулик, типа тех, кто по подъездам шастает. У тех тоже всегда контакт глаза в глаза, аж вломить хочется. Ну невежливо это - так пялиться

Гость
#14
Гость

Все будет. Расслабьтесь. Значит не ваши девушки

Ой да ладно=))) хватит обнадеживать человека.
Не чего не будет, есть у меня товарищ девственник в 33 года откровенно "опустивший руки" уже года три как. Его женский пол исключительно френдзонит, до этого держал себя в форме, сейчас же разнесло его на 20кг+ начал бухать и курить, хотя до 30 почти не пил и некогда не курил.
Окончательно подсел на компьютерные игры по трусить теперь не вытащить из дома.

Гость
#15

Все ему то же втирали это не твоя девушка вот со следующей точно всё получится, но и следующая френдзонит и следующая и т.д.
Он со мной конкретно пол года не общался когда очередная его отшила, а я с ней встречаться начал в итоге.
Только я знаю о как минимум 15 девушках которые его отшили.
Не у каждого сил хватит терпеть постоянные отказы в первую психологически тяжело.
Так что забил он на это дело и по тихоньку скатываться начинает в никуда.

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема