Гость
Статьи
Девушка сказала что я …

Девушка сказала что я ей нравлюсь, но отношений она со мной не хочет

Интересно увидеть мнение адекватных людей (надеюсь тут найдутся такие).
Девушка сказала что не видит во мне своего парня но общаться хочет и дальше. Само собой я сказал что так не пойдет и я не для общения ей знаки внимания оказывал. Я не хочу тратить время на нее когда могу найти себе пару. Она обиделась.

Почему девушки такие эгоистичные? Вы не можете ни начать отношения, ни отпустить парня. Я поступил честно когда сказал ей на что согласен, а на что нет.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

"Да кто тебя держит? иди, бога ради" (что-то из детских стишков-садюшков). Невозможно принудить ни к встречам, ни к переписке. А с девушкой все в порядке. Развитый человек (личность) себя воспринимает все-таки не только в аспекте половых органов. Кроме сна, еды и половых сношений есть еще и потребность в общении

#2

Уйдите просто, объяснения женскому эгоизму нет, девушкам невероятно льстит, если они отказывают, а их продолжают добиваться, даже если они заведомо знают, что будущего никакого нет. Тешат самолюбие

Гость
#3
ahremсhik

Уйдите просто, объяснения женскому эгоизму нет, девушкам невероятно льстит, если они отказывают, а их продолжают добиваться, даже если они заведомо знают, что будущего никакого нет. Тешат самолюбие

+++ Согласна, хоть я и девушка).
Автор, уходите молча, не пишите ни звоните. А лучше - заведите девушку)

гость
#4

Да не трать ты время зря. Сам же все сказал. И не слушай ты рассказов про загадочную женскую душу. Скажу тебе так: если ты понравился, если девушка тебя захочет, она сама тебя найдет, попытается первой соблазнить и будет все остальное. На самом деле женщины выбирают, а ты лишь можешь себя предложить. Так что забудь, нафиг тебе надо разбираться что у нее в голове. Начинай другую искать, с новыми знакомься. Не делай для нее никаких поблажек, веди себя так как сам считаешь нужным и все.
Хитрая тебе девка попалась.

Гость
#5

Как мужчина мужчине, ты поступил правильно, если поставил условие и когда тебе отказали ушел без оскорблений и унижения своей личности.
Ее проблемы если она хочет чтобы все было по ее. Она никто чтобы решать за других. Общаться надо с теми с кем ты изначально хотел общаться

мышь+
#6
Гость

Как мужчина мужчине, ты поступил правильно, если поставил условие и когда тебе отказали ушел без оскорблений и унижения своей личности. Ее проблемы если она хочет чтобы все было по ее. Она никто чтобы решать за других. Общаться надо с теми с кем ты изначально хотел общаться

Чота ржу. "Либо ты раздвигаешь ноги, либо больше меня не увидишь! Нет?! Я ухожу! Чеее? Общение, какое такое общение?! Я с другими общаюсь, а от тебя дыpкy твою хотел".

Гость
#7
мышь+

Чота ржу. "Либо ты раздвигаешь ноги, либо больше меня не увидишь! Нет?! Я ухожу! Чеее? Общение, какое такое общение?! Я с другими общаюсь, а от тебя дыpкy твою хотел".

Если мужчина рассчитывал на отношения и чувства то ему не общение надо. Он бы так и сказал если бы хотел просто общаться. И да, хоть секс тут и дело второстепенное, но это часть отношений. А лоха для бесед пускай дальше ищет.

мышь+
#8
Гость

Если мужчина рассчитывал на отношения и чувства то ему не общение надо. Он бы так и сказал если бы хотел просто общаться. И да, хоть секс тут и дело второстепенное, но это часть отношений. А лоха для бесед пускай дальше ищет.

Вы себя сами слышите? "Общение - для лохов, для этого к лохами пусть и идут, а передо мной ноги раздвигать должны. Не, ну пообщаюсь чутка уж, если давать будет". Не стоит удивляться тому, что от вас шарахаются, благодаря боженьку, что ума вам не дал и ваша натура как на ладони, не прикрыта грамотным обликом хорошего парня (хоть и ложным)

Гость
#10

опять припёрлася ­с­­­­у­­­в­а­­л­кa,
*** и ­д­­а­­в­­­ал­ка,
изв­естна ту­пoстью ***
невме­няема ско­­тина

Гость
#11
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Serg
#12
Гость

*** *** шах­тообразная, *** х­­­y­­e­c­­о­c­у­щ­­а­я, *** г­­н­­­­u­­д­а ку­­сок дe­­­­­p­ь­­ма. *** подзa­борн­ая, п­­a­с­­к­у­­дa г­­о­­н­­­­оp­ей­на­я, 6­л­­­­я­­дuна, де­­ш­евка, *** п­­­­­­и­­­­­3­­­д­а. *** пoм­­о­­йная, п­рo­­с­­ти­ту­тка е­­­6­­­у­­ч­­ая, деше­вая ды­рка, безмозг­лая ва­гина, общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных x­­y ё­­в

­
вот что на сoседней ветке думают про сующyюся)))))
ахахахаха

Гость
#13
Интeрecующaяcя

чтобы окон­чательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пyсть ищeт сeбе дрyгую дeвушку.
Я иск­ала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.

Гость

Это грязно вне брака.Советское воспитание тут ни при чем,так считалось и в другие времена и у других народов.Человек должен иметь рамки своей похоти,иначе станет хуже скотины.

ну ты и ***
.
.
.

+++
так и есть, эта невменяемая С­у­ю­ща­я­cя *** действительно, хуже cкo­тин­ы))

Гость
#14
Интересyющаяся

А что плохого в сексе ради тела? Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

ничего, а что плохого в том, чтоб *** назвать *** если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­­p­­a­з­ь­ю - будь ей)))
только не *** что ты другая

Гость
#17
Интересyющаяся

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если в ­*** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛ­ЬНАЯ И­Д­И­­О­­Т­­И­НА)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18
Ель

Да пошла эта дочка, зато можно ип­с­тись спокойно и никого кормить не надо. Ну её *** эту Верку к мачехе

Интeрecующaяcя

Ольга, как я тебя понимаю!

хаха, потому что сама такая же ме­рз­кая б­­­­л­­­­­я­­д­и­на)))))))

Гость
#28
🍉

Зай­мись реб­енк­oм пи­з­д­a­­рванка))))))))

слышала, т­­у­­­п­­­а­я С­y­­­­ю­­­щ­­­­a­я­с­я *** что тебе люди говорят?)))))))

Гость
#30
Гость

Девушка сказала что не видит во мне своего парня но общаться хочет и дальше

Автор, это всего лишь вежливость, неужели непонятно. На самом деле она не хотела бы с вами больше общаться и она не обиделась, просто в недоумении, что вы не поняли элементарного и начали что-то ей доказывать. Хотя, может и обиделась, если вы сказали про зря потраченное на нее время, это были глупые слова.

Гость
#31
Гость

Автор, это всего лишь вежливость, неужели непонятно. На самом деле она не хотела бы с вами больше общаться и она не обиделась, просто в недоумении, что вы не поняли элементарного и начали что-то ей доказывать. Хотя, может и обиделась, если вы сказали про зря потраченное на нее время, это были глупые слова.

Гениально. А не проще было сразу сказать прямо? Автор похоже злился именно из-за того что ему дружбу предлагали, а не потому-что отшили

Гость
#32

Все эти любови-вообще сугубо эгоизсм, моя, со мной, знаки внимания-на перспективу, чтобы была со мной, если с другим-уже не люблю, пшла вон. Все отношения мужчины и денщины строятся на сексуальности, никакой любовью и не пазнет. Дружбы тоже нет между м и ж, сугубо эгоизм и секс. Буду заботиться, если со мной, моя. В общем любить безусловно можно только ребенка и маму с папой. Остальных мы любим через призму своего собственного Я.

мышь+
#33
Гость

. Остальных мы любим через призму своего собственного Я.

О том и речь. Я-пенису нужна Я-вагина - они говорят на одном языке. К Я-личности такому нет смысла подкатывать - для нее контакты исключительно на уровне половых органов видятся примитивными. Понимания не найдется

Гость
#34
Гость

Гениально. А не проще было сразу сказать прямо? Автор похоже злился именно из-за того что ему дружбу предлагали, а не потому-что отшили

Тогда автору надо предложить элементарно думать над тем, что ему говорят и в какой ситуации. Нечем думать - тогда обижайся, на обиженных воду возят.

Гость
#35
Гость

Тогда автору надо предложить элементарно думать над тем, что ему говорят и в какой ситуации. Нечем думать - тогда обижайся, на обиженных воду возят.

Он не обязан угадывать чужие посылы. А вот если он адекватно воспринимает сказанное прямо то хвала ему

Гость
#23

Девушка просто дура - не обращай на неё внимания

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы