Гость
Статьи
Нравлюсь, а отношений …

Нравлюсь, а отношений не хочет

девочки!! помогите разобраться пожалуйста, знакома с парнем, знаю, что нравлюсь ему, он сначала мне не нравился, после общения, поняла, что он очень хороший и мне тоже понравился, сначала просто общались, потом он позвал гулять, я боялась, сказала, что дела и отказалась, потом он еще раз позвал, очень уговаривал и я согласилась, но через день сам же отменил встречу, сказав, что папе нужно помочь, а в этот день ушел гулять с друзьями, ну, я думаю, мы же не встречаемся, поэтому я не обижаюсь, может, испугался, а напрямую как он скажет, был момент, что я стояла среди подруг, на прощание он всем руки пожал, а меня обнял, проявлял симпатию, делал комплименты, говорил: « ну мне одна девочка нравится, ты ее знаешь», все мы понимаем про кого он, от друзей его узнаю, что нравлюсь ему, что говорит какая я хорошая, но, как он сказал друзьям, отношений он не хочет, тк прошлые были ужасные, и как его понять, если не хочет отношений-зачем тогда это все? или он только со мной не хочет? что делать в такой ситуации((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40 котов тебя уже ждут.😉😄😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😸😸😺😸😺😸😸😸😸😸😸😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺

Гость
#2

В смысле обнял, вы всем подряд позволяете себя обнимать, такие как вы легкая и неинтересная добыча, навряд ли в загс кого то вообще сможете затащить

Гость
#3
Гость

В смысле обнял, вы всем подряд позволяете себя обнимать, такие как вы легкая и неинтересная добыча, навряд ли в загс кого то вообще сможете затащить

я даже среагировать не успела, не знаю, чем вас так ущемило слово «обнял», что я стала легкодоступной и неинтересной😳 может нужно шипы вокруг себя поставить, чтоб не подходили вообще…))

Гость
#4
Гость

40 котов тебя уже ждут.😉😄😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😸😸😺😸😺😸😸😸😸😸😸😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺

ура, я люблю котов!!

Гость
#5
Гость

я даже среагировать не успела, не знаю, чем вас так ущемило слово «обнял», что я стала легкодоступной и неинтересной😳 может нужно шипы вокруг себя поставить, чтоб не подходили вообще…))

Почему же шипы, "пока мы не встречаемся, не прижимайся ко мне", что -то типа такого должно быть в моем понимании. Я вот ни разу не видела женщину, которая бы дала себя обнять постороннему человеку, для меня поэтому это странно.

Гость
#6
Гость

Почему же шипы, "пока мы не встречаемся, не прижимайся ко мне", что -то типа такого должно быть в моем понимании. Я вот ни разу не видела женщину, которая бы дала себя обнять постороннему человеку, для меня поэтому это странно.

не знаю, для меня обняться по-дружбе нормально, видимо, у нас разные взгляды

Гость
#7
Гость

не знаю, для меня обняться по-дружбе нормально, видимо, у нас разные взгляды

Я вот не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, если вы верите, можете так и остаться подругой, которую имеют, а не девушкой или тем более женой. Я вот из мужчин могу позволить себя обнять только родственнику или любимому мужчине.

Гость
#8

М. Ой такой стесняшка, ему что 14 лет? Отпустите ситуацию. Ему надо будет, сам придет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: