Гость
Статьи
Я ему нравлюсь,он …

Я ему нравлюсь,он хочет отношений

Познакомилась с парнем,пообщались несколько месяцев.Я ему нравлюсь,он хочет отношений со мной,а я боюсь отношений,боюсь что-то менять,хотя очень хочу и не знаю что делать.Он приезжал ко мне из другого города,но я так и не вышла на встречу с ним.Теперь он зовет к себе в город.Что делать? #вопрос

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

В смысле, что делать? Выкатывай хотелки.

#4

Ну, к нему в квартиру я однозначно бы не ехала, это небезопасно. Но сам город почему бы не посетить? Если общение не заладится по улицам погуляете, порассматриваете.
Не надо бояться отношений. Общайтесь пока , потом если почувствуете в себе желание переведите общение на новый уровень. Не понравиться - расстанетесь да и всё.

Гость
#5
Дикобраз

Ну, к нему в квартиру я однозначно бы не ехала, это небезопасно. Но сам город почему бы не посетить? Если общение не заладится по улицам погуляете, порассматриваете.
Не надо бояться отношений. Общайтесь пока , потом если почувствуете в себе желание переведите общение на новый уровень. Не понравиться - расстанетесь да и всё.

Проблема в том,что у меня пропал интерес к общению с ним,а он делает все,чтобы мне было лучше

#6
Гость

Проблема в том,что у меня пропал интерес к общению с ним,а он делает все,чтобы мне было лучше

Ну, не едьте тогда. Вы же знаете ответ. Закройте общение. Лучше сейчас, потом будет сложнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: