Гость
Статьи
Женщинам не нравится …

Женщинам не нравится мужественная внешность?

Помню в подростковом возрасте смотрел фильм властелин колец, и моя мать говорила что ей там нравятся эльфы - эти женопободные создания без бороды или щетины на лице, а вот более мужественных актеров из других фильмов типа Шварца и Дизеля она называла страшными #вкусы

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что качки - дурочки

Гость
#2

Модератор редактировал мой пост, там намного текста было

Гость
#3
Гость

Модератор редактировал мой пост, там намного текста было

*намного больше

Гость
#4

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#5

Ну Низнаю... Красивые нам нравятся. Мы тоже глазками любим.😉

Сэмми
#6

Разные нравятся. Тему можно закрывать.

Гость
#7

Мне тоже эльфы нравятся из Властелина колец, ненавижу брутальных бабуинов.
Шварц и Дизель не самые худшие, кстати,у Шварца лицо интелигентное, Вин Дизель черный, у черных у всех бебифейсы не могу их судить, мне они скорее нравятся.
Меня отталкивает внешность как у Нилетто, например, но это если брать чисто внешность , повадки у него вроде не бабуиновские , не знаю

Гость
#8

бруталы и качки нравятся только самим себе и таким же как они, тестостерон вообще делает мужчин злыми и тупорылыми, общалась как-то в компании с качком-который колол тестостерон, это ***, возненавидела его

Гость
#9

У вас просто иное понимание мужественности.
Качок как становитсч качком? Он хожит в спортзал, правильно качает свои мышцы, бесконечно много изучает свое тело, подбирает тщательнл питание, проводит сотни часов перед зеркалом, смотрит на ж""* других мужиков, сравнивает их межлу собой, любуется. Где здесь мужественность? Это *** по большей части. Но исключения бывают.

#10

Ну, это просто вкусы вашей мамы.
Для меня эльфы то же самое что и хоббиты - жесть.
Не, может интересно в формате фэнтези, сказки, но как мужиков воспринимать не могу.

Гость
#11
Дикобраз

Ну, это просто вкусы вашей мамы.
Для меня эльфы то же самое что и хоббиты - жесть.
Не, может интересно в формате фэнтези, сказки, но как мужиков воспринимать не могу.

так речь и идет о том что не нравится мужественность,сейчас она очень многим не нравится,наверное, это эволюция

#12
Гость

так речь и идет о том что не нравится мужественность,сейчас она очень многим не нравится,наверное, это эволюция

Да кому "многим"? Незрелым девочкам разве что до 20 лет. Все мои знакомые, которым под 30 любят мужественных.
Смотря конечно, что имеется ввиду под словом "мужественность".
Но субтильные женоподобные юноши точно ни у кого не вызывают интереса.

Ненавижу женщин. Недорого
#13

Есть тупое_ бабьё, зависимое от чужого мнения. Есть мода, которую им в голову вливают корпорации - с кем встречаться, что есть, что носить, и так далее.

Ненавижу женщин. Недорого
#14

И вот эта мода меняется. Раньше модно было Стэтхэм, Шварценеггер, Сталлоне, Дизель, Дуэйн Джонсон, и так далее. А сейчас стало модно женоподобные пидорообразные гламурные "мальчик-девочка"

Гость
#15

Качки стремные.

Гость
#16

Вин Дизель страшный, конечно. Шварц средний, хотя и на любителя.

Гость
#17
Ненавижу женщин. Недорого

И вот эта мода меняется. Раньше модно было Стэтхэм, Шварценеггер, Сталлоне, Дизель, Дуэйн Джонсон, и так далее. А сейчас стало модно женоподобные пидорообразные гламурные "мальчик-девочка"

у женщин перечисленные никогда не были в моде.
У женщин были в моде Джонни Депп, Бред Питт, Джуд Лоу, Киану Ривз, Колин Фаррел,Дженсен Эклз, Джейк Джилленхолл, Кембербетч, Хью Джекман, Клуни ,Мортенсен, Орландо Блум, кстати, он и есть эльф из "Властелина колец" и то это начало 2000 и 90-е, как вы задолбали дрочены на боевики из 80-х , мир на ваших вкусах старперских не сошелся

Гость
#18
Дикобраз

Да кому "многим"? Незрелым девочкам разве что до 20 лет. Все мои знакомые, которым под 30 любят мужественных.
Смотря конечно, что имеется ввиду под словом "мужественность".
Но субтильные женоподобные юноши точно ни у кого не вызывают интереса.

по себе всех не судите

Гость
#19
Ненавижу женщин. Недорого

Есть тупое_ бабьё, зависимое от чужого мнения. Есть мода, которую им в голову вливают корпорации - с кем встречаться, что есть, что носить, и так далее.

а ты не тупой, тебе Шварца не навязали?

Гость
#20

Ну если бы эти эльфы вели себя женоподобно при этом, они бы нравились только отбитым наглухо телкам. Потому-что эти эльфы показаны при этом очень по-мужски - уверенны в себе, очень умны, прекрасные воины, с твердым характером и даже заносчивым нравом и т.д. К ним обращаются за помощью, а не они как телки прячутся за спинами бруталов.
Хотя феминизация мужского образа, конечно, есть. Это вообще гейский трэнд ныне.

Гость
#21
Гость

Ну если бы эти эльфы вели себя женоподобно при этом, они бы нравились только отбитым наглухо телкам. Потому-что эти эльфы показаны при этом очень по-мужски - уверенны в себе, очень умны, прекрасные воины, с твердым характером и даже заносчивым нравом и т.д. К ним обращаются за помощью, а не они как телки прячутся за спинами бруталов.
Хотя феминизация мужского образа, конечно, есть. Это вообще гейский трэнд ныне.

Их образ, если уж быть точными, полностью скопирован с азиатского образа мужчин, если повспоминать хотя бы историческое кино - только у эльфов всё белое.

Гость
#22

Опять про кудлатую мочалку на лице? Ну не идет она почти никому

Heaven
#23
Ненавижу женщин. Недорого

Есть тупое_ бабьё, зависимое от чужого мнения. Есть мода, которую им в голову вливают корпорации - с кем встречаться, что есть, что носить, и так далее.

Значит, тебе нравятся безобразные жирные девушки с прыщами. Мужикам нравятся стройные красотки, и это в порядке вещей, а если девушкам нравятся красивые ухоженные мужчины, им это навязали. Знаменитая мужская логика.

Гость
#25
Гость

Опять про кудлатую мочалку на лице? Ну не идет она почти никому

Эта мочалка от нежелательной беременности)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: