Гость
Статьи
Вам нравится типаж …

Вам нравится типаж внешности противоположный своему или как?

Я девушка с немного угловатой внешностью, нос длинноват, губы тонкие, глаза миндалевидные, лицо с узким подбородком, фигура песочные часы. Короче, гамин-драматик по Ларсон. Так вот, заметила, что меня аж передёргивает от людей с круглым лицом, курносым носом, пухлыми губами, прямо не нравятся, причём и мужчины, и женщины, а вот угловатые лица нравятся. И, как правило, самые лучшие и дружеские, и любовные отношения складывались именно с таким типажом. Особенно терпеть не могу слащавость мало того, что в лице, так ещё и в мимике, когда вечно лыбятся на камеру, прямо раздражает эта деланная милота. #внешность

Опрос
А у вас так?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень женственное лицо , овальной формы и мне нравятся мужчины с мужественными лицами.

Гость
#2

наоборот, я высокая худощавая, высоких тощих мужчин не люблю
про черты лица вообще молчу, есть конкретные недостатки, когда вижу их на других - будто в зеркало смотрю и сразу неприятно

#3

Мне нравится мой типаж.

Гость
#4

Мне нравятся большие глаза и прямые носы))). Но ЛЮБЫЕ черты лица смотрятся при ухоженности. ЛЮБЫЕ.

Гость
#5

А какая же вы угловатая с фигурой песочные часы? Наверное вы софт-драматик или драматик-романтик. Гамин-драматик - это углы маленькие и большие, и всего немного романтики как у всех девушек.

Автор
#6
Гость

А какая же вы угловатая с фигурой песочные часы? Наверное вы софт-драматик или драматик-романтик. Гамин-драматик - это углы маленькие и большие, и всего немного романтики как у всех девушек.

Я 100% гамин-драматик по Ларсон, так как длинный нос, миндалевидные глаза(драматик) и очень маленький рост(гамин). А типаж гамин-драматик может давать фигуру песочные часы, вот например, Дженнифер Лав Хьюитт тоже гамин-драматик, но её фигуру угловатой назвать язык не повернётся.

Гость
#7
Автор

Я 100% гамин-драматик по Ларсон, так как длинный нос, миндалевидные глаза(драматик) и очень маленький рост(гамин). А типаж гамин-драматик может давать фигуру песочные часы, вот например, Дженнифер Лав Хьюитт тоже гамин-драматик, но её фигуру угловатой назвать язык не повернётся.

понятно) а я тоже гамин-драматик и тоже чем-то похожа на Дженнифер Лав Хьит, но она более миловидная чем я, а я не склонна к полноте совсем

Гость
#8

Я тоже гамин-драматик. Нравятся тоже ГД, но с другим перевесом черт, чтобы не как в зеркало или на брата/сестру смотреть)) Тоже и с цветотипом, я сама русая с карими глазами, мне нравятся темно-русые со светлыми глазами, серыми например. То есть когда есть и сходство, и дополнение, но не противоположность. Менее всего мне нравятся натуралы-драматики и классики- мои противоположности. Первые слишком грубые, вторые слишком правильные, наверное. К округлым людям я равнодушна довольно, как-то отдельно их не выделяю. Они часто переживают, что у них лишний вес, а я худая))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: