Гость
Статьи
Меня называют красивой …

Меня называют красивой и меня это злит!

Привет. Вкратце: мне часто делает комплименты муж, на работе и учебе иногда говорят хорошие заметки, но меня это раздражает настолько, что хочется убиться, мужу постоянно говорю: «ты не видел красивых людей, если называешь меня такой», и я права. Я обычная. Красивые люди - это люди с модельной внешностью, а не *** крокодилов из российской глубинки, согласны??
И злит меня это в большинстве своем по тому, что я ооооооочень завидую красавицам и красавцам. Вот высокие парни - это же ваще улет, большой в штанах, популярен у девушек. Вот он красивый, и он это понимает. А из меня как будто дуру пытаются сделать, когда говорят подобное. Было у кого-нибудь такое???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас стиль одежды? Я (девушка) называю красивой женщину потому что мне нравится ее брюки и рубашки. Одежда. У кого красивая одежда тот и красивый для меня. Если вы и правда плохо одеты тогда не знаю в чем дело.

#2

Ой...с фантазией у народа все прекрасно...разводки просто потрясающие...

#3

Ну-ну, снова - практик НЛП - гонит волну. Иди, доучивайся в ютубе у Лабковского с Кириллом Прищенко

Cвета
#4

Не переживай, люди просто жалеют тебя, понимают, как, должно быть тяжело жить с такой внешностью как у тебя.
Вот и стараются утешить тебя комплиментом, ага.

Гость
#5

Ты скромная просто . Конечно ты симпатичная раз люди говорят

Гость
#6
Бобр-добр

Ой...с фантазией у народа все прекрасно...разводки просто потрясающие...

😂😂😂

Гость
#7

Мне за вашего мужа прям обидно стало :( У него есть свой вкус, свое понятие красоты, а любимый человек его не уважает((
Красота в глазах смотрящего. Это вкусовщина. Нет красивых для всех. Бывает, я покажу какую-то красотку мужу, а он: "Ничего так, но не прям красавица". А я для него красавица))). Если я про каких-то других спрашиваю, показывает на мой типаж.
У вас просто комплексы(

#8
Pr1zRak1122

Ну-ну, снова - практик НЛП - гонит волну. Иди, доучивайся в ютубе у Лабковского с Кириллом Прищенко

Точно! Весьма смахивает на НЛП, как будто естественная красота - это некрасиво, а вот отштукатуренно-нараскрашенная - прям мечта жениха.

#9

"но меня это раздражает настолько, что хочется убиться"

Это потому то, что у вас есть красота, множеством людей подтверждённая. То что "дадено", редко ценится...

И вообще.."муж не в счёт"..он и так любит))

Пожили бы "под тираном", который находил бы некрасивость в любом неловком движении..наверное больше бы ценили этот комплимент.))

Гость
#10
Бобр-добр

Ой...с фантазией у народа все прекрасно...разводки просто потрясающие...

Нет, ну эти комплиментики дебильные и правда раздражают.

Особенно когда человек не знает меры, говоришь ему вежливо "да-да спасибо" и переводишь тему, а он опять лезет и лезет со своими недокомплиментами🤦

Гость
#11
Андрей Басмач

"но меня это раздражает настолько, что хочется убиться"

Это потому то, что у вас есть красота, множеством людей подтверждённая. То что "дадено", редко ценится...

И вообще.."муж не в счёт"..он и так любит))

Пожили бы "под тираном", который находил бы некрасивость в любом неловком движении..наверное больше бы ценили этот комплимент.))

Андрей, живите сами ПОД тираном

#12

Лечитесь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: