Гость
Статьи
Меня называют страшной

Меня называют страшной

мне 13 лет и каждый раз когда я с кем то знакомлюсь через интернет меня называют страшной. Некоторые люди моего возраста и люди старше называют меня красивой,но в интернете и чучуть в реальности думают иначе. Что мне делать? Мне очень плохо становится после таких слов. Я начинаю впадать в небольшую депрессию если можно это так назвать. И еще что хочу дополнить, мне некоторые люди предлагали встречаться, но я отказывала. Характер у меня хороший, могу подстроиться под характер человека если это надо будет. У меня 5 друзей, со всеми я хорошо общаюсь и никогда не сорилась. Бывают случаи что со мной общаются прохожие моего возраста. Раньше у меня была большая компания которая в итоге не стало, ко мне все относятся хорошо , но вот внешка это проблема. Честно я не считаю себя не страшной, не красивой. Внешность у меня обычная, некоторые называют меня милой.
Помогите пожалуйста, что мне делать?
На меня это очень сильно морально давит.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү
#1

Меньше слушай других, у всех разное восприятие к красоте.

Гость
#2

тебе в глаза говорят что страшная или пишут где-то в соц сетях и тп.?

#3

Каждый красив по-своему. Не слушай тех, кто говорит, что ты какая-то не такая. Мало ли кто там что говорит, главное любить себя и ценить такую, какая ты есть

Гость
#4

Милая девушка, вы слишком молоды. К 20 годам ваша внешность изменится до неузнаваемости. Вы ещё ребёнок, вы растёте. Если вас что-то будет не устраивать, вы просто измените причёску, сделаете операцию , смените гардероб. Любите себя, дорогая. Вы у себя одна. И ваша внешность прекрасна. Часто люди говорят гадости из зависти. В вашем возрасте абсолютно нормально не принимать себя, не нравится себе.

Гость
#5

Я себя считала серой мышкой в школе. Мальчики за мной не бегали. А вот замуж вышла менее чем через год после школы. Самая первая из всех девчонок в классе 🤷. Так что красота для всех она своя. И когда после школы пошла работать, от мужчин всегда много внимания было, и для мужа была самая красивая🙂

гость
#6

Бывают такие, на фото негигиеничны, а в жизни милые. Красота тоже не приносит пользы, красивые перестают развиваться умом, от этого в 30 лет у них ЭКЮ 14 летнее.

Гость
#7

Да фиг с лицом. КАк у тебя фигура?
Если ты толстая, то дело табак.

Гость
#8
Гость

тебе в глаза говорят что страшная или пишут где-то в соц сетях и тп.?

пишут в соц сетях в глаза очень редко говорят

Гость
#9
Гость

Да фиг с лицом. КАк у тебя фигура?
Если ты толстая, то дело табак.

фигура в норме. Я спортом заниматься люблю

Гость
#10
Гость

пишут в соц сетях в глаза очень редко говорят

просто бань, у многих людей язык как помело.

Гость
#11

пришли свою историю в подкаст для подростков 'по-взрослому'

Гость
#12
Гость

Я себя считала серой мышкой в школе. Мальчики за мной не бегали. А вот замуж вышла менее чем через год после школы. Самая первая из всех девчонок в классе 🤷. Так что красота для всех она своя. И когда после школы пошла работать, от мужчин всегда много внимания было, и для мужа была самая красивая🙂

Сразу после школы замуж выйти такое себе достижение, сто пудов такой же серый и никчёмный, первый кто позвал. Как страшилы любят хвастаться, что у них мужья есть, ну так там и контингент соответствующий, чему завидовать то🤷‍♀️

Гость
#13
Гость

просто бань, у многих людей язык как помело.

Бань не бань, какая разница, красивой она от этого не станет

Гость
#14
Гость

Сразу после школы замуж выйти такое себе достижение, сто пудов такой же серый и никчёмный, первый кто позвал. Как страшилы любят хвастаться, что у них мужья есть, ну так там и контингент соответствующий, чему завидовать то🤷‍♀️

Ну во-первый, с чего вы взяли, что я страшила? Я приятной внешности и у меня хорошая фигура. А во вторых, муж - красивый высокий брюнет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: