Гость
Статьи
Важна ли красота?

Важна ли красота?

Важна ли красота? Может ли партнёр разлюбить из-за непривлекательности?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорный вопрос, одна девушка казалась мне невероятно красивой, я показал её другу, он сказал, фу страшная, поэтому красота чисто субъективное мнение.

Гость
#2

Красота важна при любви с первого взгляда. Смотря за что вас полюбили, если за красоту, то печально он вас бросит к сорока годам. Надёжный человек полюбит вас за ум и навсегда останется с вами

#3

как понять "из-за непривлекательности"? ну он же полюбил вас с определенной внешностью, значит вы для него привлекательны. Если в процессе вы поправились на 50 кг, забросили ухаживать за собой, а для парня важна - ухоженность, стройность и прочее, то, возможно, вы перестанете быть для него привлекательной. Какая-то часть парней даже не думает о вашем лишнем весе, или что у вас волосы грязные, для такого мужчины вы всегда будете привлекательной.

Гость
#4
Anne

как понять "из-за непривлекательности"? ну он же полюбил вас с определенной внешностью, значит вы для него привлекательны. Если в процессе вы поправились на 50 кг, забросили ухаживать за собой, а для парня важна - ухоженность, стройность и прочее, то, возможно, вы перестанете быть для него привлекательной. Какая-то часть парней даже не думает о вашем лишнем весе, или что у вас волосы грязные, для такого мужчины вы всегда будете привлекательной.

А может быть такое, что внешне девушка не нравится с самого начала, но парень начнет с ней встречаться чисто из-за "внутренней составляющей"

Гость
#5
Anne

как понять "из-за непривлекательности"? ну он же полюбил вас с определенной внешностью, значит вы для него привлекательны. Если в процессе вы поправились на 50 кг, забросили ухаживать за собой, а для парня важна - ухоженность, стройность и прочее, то, возможно, вы перестанете быть для него привлекательной. Какая-то часть парней даже не думает о вашем лишнем весе, или что у вас волосы грязные, для такого мужчины вы всегда будете привлекательной.

Нет, жирухи априори ни кому не нравятся.

Гость
#6
Гость

А может быть такое, что внешне девушка не нравится с самого начала, но парень начнет с ней встречаться чисто из-за "внутренней составляющей"

Исключено

Гость
#7

Если красота есть и хорошая самооценка, то в целом может что-то хорошее и получится, конечно в молодом возрасте . А вот без здорового эгоизма , красота не поможет. Сужу по окружающим красивым женщинам

Гость
#8
Гость

А может быть такое, что внешне девушка не нравится с самого начала, но парень начнет с ней встречаться чисто из-за "внутренней составляющей"

Да, конечно. Есть парень, который потерял ноги до колен и руку, получил увечие лица. Он хотел бы завести отношения. Внешность девушки для него не столь важна, главное то какая она в душе. Я думаю, что вы могли бы быть хорошей парой.

#9

Для некоторых профессий, актриса, певица, торговый представитель, "лицо фирмы", модель для показа одежды, манекенщица, модель для рекламы, и других красота есмь капитал, биологический капитал, более того при должной заботе, этот капитал может передаваться из поколения в поколение.
Сразу вспоминается историческое мгновение:
"С моей красотой и вашим умом у нас были бы замечательные дети", - сказала Мэрилин Монро к Альберту Эйнштейну.
- Как физик, я должен сказать, что эксперимент может пойти в другом направлении. Не примите за обиду, но наш ребёнок может получить мою красоту и ваш ум.
p.s. но на самом деле Альберт ничего не смыслил в генетике, и что наиболее важно был женат.

#10

Дополнение к рассказу про Мерлин и Альберта, если бы они попробовали несколько раз, с одной из попыток мог бы получиться ребёнок красивый как Мерлин Монро и умный как Альберт.
Так не все братья Михайло Ломоносова были умными, а ему боги дали ума богато.

Гость
#11
Гость

Спорный вопрос, одна девушка казалась мне невероятно красивой, я показал её другу, он сказал, фу страшная, поэтому красота чисто субъективное мнение.

Просто у каждого человека разные вкусы ,то что вам нравится это не значит что и другим будет нравится .

Гость
#12
Гость

А может быть такое, что внешне девушка не нравится с самого начала, но парень начнет с ней встречаться чисто из-за "внутренней составляющей"

А как он будет с ней в постель ложиться если внешне ему не нравится? Будет сексом заниматься с ее «внутренней составляющей» ?

Гость
#13

Рассуждают о красоте, а смотрят на попу .

Гость
#14
Гость

А как он будет с ней в постель ложиться если внешне ему не нравится? Будет сексом заниматься с ее «внутренней составляющей» ?

Можно выключить свет и залезть под одеяло.

Гость
#15
Гость

А может быть такое, что внешне девушка не нравится с самого начала, но парень начнет с ней встречаться чисто из-за "внутренней составляющей"

Нет. Эту внутреннюю составляющую, он начнет изведывать только после того, как она привлечет его внешне на сексуальном уровне.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: