Гость
Статьи
вот мужикам женщины …

вот мужикам женщины нравяться за внешность,а женщинам мужики за что?

***

diaMONd
41 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Чаще всего они сами не знают. Обычно им матка что-то советует, пока мозг отдыхает).

Гость
#2

за то, что им нравиТСя внешность, которая нравится мужикам. Я доступно излагаю?)

Гость
#3

Мне мой муж нравится за то что: он красавец, высокий, спортивный, у него большой член, пухлые губы, умелые руки в постели и в быту, он надежный, верный, понимающий, ласковый, целеустремленный, не пьющий, заботливый, обожает нашу с ним дочь, всего добивается сам, умеет зарабатывать деньги.

А изначально я повелась только н внешность :) Вот просто увидела и все, пропала, как током пробило )

#4

Как ни крути, а первоначально тоже оцениваешь внешность и фигуру. Потом на характер смотришь: повадки, ужимки, жизненные интересы.

А в общем, мужики нравятся за моральную устойчивость, ум (если, он есть), правильное и быстрое решение жизненных задач.

Гость
#5

За деньги

Гость
#6

мне нравятся мужчины, которые воспитанны и благородны, это не зависит от внешности или профессии.

люблю, что мужчина дает чувство защищенности

#7

Мне хорошие нравятся и умные:)

(:_=Бродяга=_:)
#8

Бабло...., ну и внешность тоже :))

Муся
#9

За то, что только с мужчиной можно понять, какая ты все-таки дуууууууууууура

Мила
#10

За Интелект

Spravedlivaya
#11
(:_=Бродяга=_:)

Бабло...., ну и внешность тоже :))

+1000 :))

Халва
#12

За ум и адекватность, за уверенность в себе, за силу характера, за доброту. Ну и внешность хотя бы средняя. Бабла особого не обязательно, но не беднее меня.

Гость
#13

Харизма, уверенность в себе, амбиции, сила воли, внешность тоже)

DST
#14
Мила

За Интелект

Странно, почему-то вокруг ботаников, когда они сидят в читалках институтов, сверстницы не вьются. Они в это время вьются вокруг других.

Вокруг ботанов тоже начинают вится, но уже потом, много позже :)

Халва
#15
DST

Странно, почему-то вокруг ботаников, когда они сидят в читалках институтов, сверстницы не вьются. Они в это время вьются вокруг других.



Вокруг ботанов тоже начинают вится, но уже потом, много позже :)

Интеллект - это не ботан. Ботан - это занудство и зубрежка.

Гость
#16
DST

Странно, почему-то вокруг ботаников, когда они сидят в читалках институтов, сверстницы не вьются. Они в это время вьются вокруг других.



Вокруг ботанов тоже начинают вится, но уже потом, много позже :)

витЬся

Гость
#17

за что нравятся мужчины: за адекватность (адекватный мужик в наше время, почти как динозавр - большая редкость) за нрав (если мужик не имеет гнильцы и малодушия в характере, то полюбить его можно хоть с какой внешностью!) поясню: волевой, инициативный, добродушный, справедливый, открытый, с развитым чувством юмора, в меру щедрый, разделяющий политические и религиозные взгляды, много совпадений по вкусам и ОБЯЗАТЕЛЬНО - одинаковый уровень нравственности! Вот образ мужчины, которого можно обожать, будь он хоть "негр преклонных годов":))))))))))) (в своей жизни я только 2-х таких мужчин знаю, тихо ими восхищаюсь и тихо завидую их женам!:)))

#18

сначала на внешность смотришь))потом уже на характер,воспитание

для меня важнее всего,чтобы молодой человек был хорошо воспитан и чтобы был добрым)ну и,конечно же,важно,чтобы он мог за тебя постоять,это даже не обсуждается

DST
#19
Гость

витЬся

Спасибо, я эту ошибку тоже увидел, когда уже отослал. Со мной такое бывает :)

Гость
#20
Гость

Мне мой муж нравится за то что: он красавец, высокий, спортивный, у него большой член, пухлые губы, умелые руки в постели и в быту, он надежный, верный, понимающий, ласковый, целеустремленный, не пьющий, заботливый, обожает нашу с ним дочь, всего добивается сам, умеет зарабатывать деньги.



А изначально я повелась только н внешность :) Вот просто увидела и все, пропала, как током пробило )

А пропали то куда?)

Мария
#21

мужчины выбирают.так что наши предпочтнения мало кого интересуют:)счастливицам достаются лучшие мужчины-это симпотичный,добрый,с ч.ю., заботливый,семейный ,щедрый, верный и ураган в постели.сама таких не встречала и обладательниц подобным чудом не знаю.

Озорная
#22

За внешность люблю: высокий, плотный, обожаю его руки, губы, рот)), взгляд, овал лица. Ну и , к счастью, характер не подвёл, весёлый, умный , сильный.

Гость
#23

мне за члены нравятся.

мусипусики такие.

Гость
#24

за что я люблю своего мужа

1) офигенно делает куни

2) имеет не ординарный ум

3) интересный собеседник

4) за то, что сильно меня любит и многое ради меня сделает

5) за то, что целеустремленный, упрямый и не останавливается на достигнутом

А вообще все это на уровне феромонов - просто коленки подкашиваются от его запаха

Гость
#25

Лично мне мужики тоже за внешность нравятся. Да и думаю, что не мне одной. Всякие Брэд Питты это подтверждают. Просто женщины большие реалисты, чем мужчины, и понимают, что брэдпиттов на всех не хватит. Поэтому и выбирают Васей Пупкиных.

вери-вери
#26

А кто сказал, что мужчинам только внешность важна?

Гость
#27

А мне нравятся умные мужчины. При чем не занудны, а именно интеллектуалы. Внешность тоже не на последнем месте, но меня надо заинтересовать чем-то. Люблю когда что-то интересное рассказывают (музыка, искусство, культура). Важно чтобы добрым был, не стервозным (считаю это чисто женским качеством), обязательно с чувством юмора и чтоб заботливый был. Но мне почему-то встречаются парни с противоположными характеристиками - не очень мужественные, стервозные, хитрые и жадные...не знаю от чего зависит, может потому что у меня слегка мужской характер....

Гость
#28
Гость

за что нравятся мужчины: за адекватность (адекватный мужик в наше время, почти как динозавр - большая редкость) за нрав (если мужик не имеет гнильцы и малодушия в характере, то полюбить его можно хоть с какой внешностью!) поясню: волевой, инициативный, добродушный, справедливый, открытый, с развитым чувством юмора, в меру щедрый, разделяющий политические и религиозные взгляды, много совпадений по вкусам и ОБЯЗАТЕЛЬНО - одинаковый уровень нравственности! Вот образ мужчины, которого можно обожать, будь он хоть "негр преклонных годов":))))))))))) (в своей жизни я только 2-х таких мужчин знаю, тихо ими восхищаюсь и тихо завидую их женам!:)))

согласна, хочу себе такого, но почему-то не попадаются мне такие пока. и вправду мало их))) все какие-то ленивые, слабовольные и истеричные попадаются...будем искать)))))))

flake-praline
#29

В мужчине главное:

1 Внешность.

2 Внешность!!!

3 Внешность!!!!!

4. Ум, характер,чувство юмора и т.д....

___
#30

Вот за это и любят, хотя ето лапша лапшой...но... что уж тут поделаешь?! Природа!

Гость
#31

ЗА ВНЕШНОСТЬ))))) МОЖЕТ ЗА ДЫРКУ МЕЖДУ НОГАМИ. А ВНЕШНОСТЬ ПО УЙ СВЕТ ВЫКЛЮЧИШЬ ДЫРКА ТО У ВСЕХ ОДИНАКОВА.

Гость
#32

Блин, если бы можно было выбирать... а мне нравится тот, кто меня "подберёт", там уж не до капризов

S.
#33
Мария

мужчины выбирают.так что наши предпочтнения мало кого интересуют:)счастливицам достаются лучшие мужчины-это симпотичный,добрый,с ч.ю., заботливый,семейный ,щедрый, верный и ураган в постели.сама таких не встречала и обладательниц подобным чудом не знаю.

Одну такую обладательницу знаю, но она его не ценит - всё пилит и пилит его.

Лайм
#34
S.

Мария

мужчи​ны выбирают.так что наши предпочтнения мало кого интересуют:)счастливицам достаются лучшие мужчины-это симпотичный,добрый,с ч.ю., заботливый,семейный ,щедрый, верный и ураган в постели.сама таких не встречала и обладательниц подобным чудом не знаю.




Одну такую обладательницу знаю, но она его не ценит - всё пилит и пилит его.

Вот она из него и выпелила то чему вы завидуете ) Терпенье и труд ) все перетрут или перепилят )

Гость
#35

Я тоже ценю в мужчинах красивую внешность! Говорят, это не правильно, но что делать, меня возбуждают только красавчики!

Нежеланный гость
#36

мужчины женщин любят не только за внешность, если б это было так то зачем было бы на них женится?

Гостья
#37
Муся

За то, что только с мужчиной можно понять, какая ты все-таки дуууууууууууура

ты действительно дура

Гостья
#38
Мария

мужчины выбирают.так что наши предпочтнения мало кого интересуют:)счастливицам достаются лучшие мужчины-это симпотичный,добрый,с ч.ю., заботливый,семейный ,щедрый, верный и ураган в постели.сама таких не встречала и обладательниц подобным чудом не знаю.

а ты типа безмозглой овцы и не имеешь право выбра? Или ты за всю жизнь только одного заинтересовала?

Гостья
#39

Я люблю своего мужчину как раз за то что он мужчина с большой буквы, порядочный, надежный, щедрый, обеспеченный, умный, человек ЧЕСТИ, такие сейчас редкость.

Ну и любовник отменный, именно для меня в постели старается

Нежеланный гость
#40

а женщинам мужики за все вместе. женщинам все сразу надо. и внешность потому что уродцы не устраивают, и деньги, нищих они не любят, и за характер покладистый, ибо не любят когда что то делают не так как они хотят.

Александр
#41
Нежеланный гость

а женщинам мужики за все вместе. женщинам все сразу надо. и внешность потому что уродцы не устраивают, и деньги, нищих они не любят, и за характер покладистый, ибо не любят когда что то делают не так как они хотят.

Губозакаточную машинку таким женщинам))) Мужчина красивый, обеспеченный, да ещё и согласный со всеми женскими требованиями, запросами, никогда не спорящий?) Них*я себе, сказал я себе.

Для меня, как парня, тоже конечно внешность важна. За последние пять лет я знал только трех женщин, которые мне нравились внешне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: