Гость
Статьи
Что делать? После того …

Что делать? После того как перестали видеться

После того как перестали видеться с одним мужчиной, который мне очень нравился, я думаю теперь, что не смогу переключиться на кого-то другого. Да и настигают навящевые мысли, что он тоже думает обо мне и ждёт меня. #мужчина

Л
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К хорошему психологу и меньше надумывать за другого удобные ожидания.

Гость
#2

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

#3

А почему перестали видеться? Может имеет смысл снова сойтись? Или это и его решение?

Л
#4
Дикобраз

А почему перестали видеться? Может имеет смысл снова сойтись? Или это и его решение?

Всё запутано было, даже толком не разговаривали, больше недомолвок, флирта, двойного смысла в диалоге, чем разговора по существу. Я очень сильно стеснялась его… вела себя странно

#5
Л

Всё запутано было, даже толком не разговаривали, больше недомолвок, флирта, двойного смысла в диалоге, чем разговора по существу. Я очень сильно стеснялась его… вела себя странно

Приведите какой-то пример, так сложно понять что вы имеете ввиду.
Ну, типа флирт - это неплохо. Или он вам не нравился?

Л
#6
Дикобраз

А почему перестали видеться? Может имеет смысл снова сойтись? Или это и его решение?

Тут еще «падружжка» постаралась, которая в миг начала видеть во мне конкурентку и постепенно занижать самооценку, принижать при парнях

Л
#7
Дикобраз

Приведите какой-то пример, так сложно понять что вы имеете ввиду.
Ну, типа флирт - это неплохо. Или он вам не нравился?

Нравился, но было именно сильное сексуальное влечение, из-за которого сложно было вести себя спокойно + я ужасно неуверена в себе, любое недоброе слово в мою сторону не пройдёт мимо моего внимания. А тут ещё и единственная подруга решила действовать против меня, периодически указывая на мои недостатки… очень сильно подкосило и так с социализацией дела плохи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема