Гость
Статьи
Я ему нравлюсь, но он …

Я ему нравлюсь, но он не хочет отношений

Мне 17. Недавно я переехала учиться в другой город. Завела новых друзей и среди них есть парень который ну очень сильно мне нравится, ему сейчас 25. Я узнала, от своей подруги, что я ему нравлюсь. Раньше он ко мне проявлял интерес, постоянно писал мне, а потом он сказал моей подруге, что решил для себя, что не хочет отношений и я для него маленькая. У него вообще не было давно отношений и в его планы это даже не входило. А я почти каждый день страдаю из-за того, что он безумно мне нравится #дети #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Люблю зиму
#1

Не будь навязчивой.

Гость
#2

Дык сохни по нему дальше. Зачем страдать-то?

Гость
#3

Значит, недостаточно нравитесь.
Успокоиться и отвлечься.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#4

Девушка, не будьте дурочкой! Любовь, все понятно, но он по сравнению с Вами - врослый мужчина! Он это понимает и не хочет сесть в тюрьму за педофилию.
Вы еще малы. Занимайтесь учебой.
Вы сами подумайте, Вы готрвы в 17 - 18 лет стать матерью и ребёнка родить? Потому что как раз в таком возрасте у глупых девушек получаются залеты и мать-одиночка без учебы и будущего. У меня такие знакомые были.
Если серьёзно его любите, то хотя бы подождите несколько лет, выучитесь, диплом получите, а потом в любви признавайтесь, но парень этот - порядочный, раз с малолетками не связывется. А вобще все это пройдет, т. к. не серьёзно.

Гость
#5

Девкам легко. Захотела отношений и дурачок сразу должен к ней примчаться. А то что у человека могут быть свои дела и проблемы им невдомек.
Любые отношения - это всегда прежде всего ответственность на мужика. Он должен создавать материальную базу для них. А у него может не быть такой возможности в этот момент.
Может проблемы с родственниками, на работе, в учебе, со здоровьем, с деньгами, негде жить и т.д... Подумайте об этом.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#6
Гость

Девкам легко. Захотела отношений и дурачок сразу должен к ней примчаться. А то что у человека могут быть свои дела и проблемы им невдомек.
Любые отношения - это всегда прежде всего ответственность на мужика. Он должен создавать материальную базу для них. А у него может не быть такой возможности в этот момент.
Может проблемы с родственниками, на работе, в учебе, со здоровьем, с деньгами, негде жить и т.д... Подумайте об этом.

Она - несовершеннолетняя.
Вот чего он боится. Еще родители ее жениться потом заставят.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#7

Это ж что за друзья такие, среди которые врослые мужики двадцатипятилетние? У меня в мои 17 таких не было. Все были сверстниками.

Гость
#8
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Она - несовершеннолетняя.
Вот чего он боится. Еще родители ее жениться потом заставят.

Мне черещ неделю 18

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: