Гость
Статьи
Как заработать денег в …

Как заработать денег в 15 лет девушке?

Мне скоро 15 и я хочу найти подработку на выходные и каникулы, но город у нас маленький поэтому не знаю где искать работу. Могу таскать тяжести так что работа грузчиком будет мне по силам, но так как я девушка вряд-ли охотно возьмут так что хотела бы услышать ваши варианты. А так же подскажите где можно поискать эту работу? #работа

Оля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яндекс-толока.

Гость
#2

моделью с фигурой грузчика😄

Гость
#3

Курьер, мойщик посуды, расклейка объявлений, набор текстов.

#4

Поработай вебкам моделью, денег заработаешь, и лучше жить начнешь. Потом, по достижении 18 лет выбери из тех кто платил более богатого, продай ему свою девственность, найди ботаника, занись ему самооценку, роди от брутального парня, и обманным путем заставь воспитывать своего ребенка, в итоге, примерно в 22 года, ты будешь богатой, с послушным мужем, и физически здоровым ребенком, которому даст хорошее образование либо сам муж, либо деньги мужа)

Гость
#5

В ресторан быстрого питания, хоть кем. Там реально для подростков хорошо и не кинут, как при раздаче листовок. И можешь даже выйдя на учебу продолжать там подрабаьывать. Либо архивариусом или делопроизводителем во всякие гос учреждения

Оля
#6
Ольга

Поработай вебкам моделью, денег заработаешь, и лучше жить начнешь. Потом, по достижении 18 лет выбери из тех кто платил более богатого, продай ему свою девственность, найди ботаника, занись ему самооценку, роди от брутального парня, и обманным путем заставь воспитывать своего ребенка, в итоге, примерно в 22 года, ты будешь богатой, с послушным мужем, и физически здоровым ребенком, которому даст хорошее образование либо сам муж, либо деньги мужа)

Спасибо за совет, но такой вариант не для меня

Василиса
#7
Ольга

Поработай вебкам моделью, денег заработаешь, и лучше жить начнешь. Потом, по достижении 18 лет выбери из тех кто платил более богатого, продай ему свою девственность, найди ботаника, занись ему самооценку, роди от брутального парня, и обманным путем заставь воспитывать своего ребенка, в итоге, примерно в 22 года, ты будешь богатой, с послушным мужем, и физически здоровым ребенком, которому даст хорошее образование либо сам муж, либо деньги мужа)

Стёб не смешной.

Василиса
#8

Лучше грузчиков работать на стройке, так как там платят больше, но там коллеги все дегенераты. А вообще надо головой работать, можно игры научиться писать. Но за пару дней ты не сможешь понять движок, выучить язык и научиться писать скрипты, даже редактором пользоваться, это работа не на несколько дней.

#9
Василиса

Стёб не смешной.

Нет, это не стеб, я мою дочь наставила на данный вариант, как итог, мы богаты, имеем физически здоровых детей и возможность красиво отдыхать))

Оля
#10
Василиса

Лучше грузчиков работать на стройке, так как там платят больше, но там коллеги все дегенераты. А вообще надо головой работать, можно игры научиться писать. Но за пару дней ты не сможешь понять движок, выучить язык и научиться писать скрипты, даже редактором пользоваться, это работа не на несколько дней.

Спасибо за совет, я планирую пытаться зарабатывать не только сильным трудом но и рисунками, я хорошо рисую и поэтому хочу по вечерам рисовать на заказ, но на этом много денег не заработать...

мясо
#11
Ольга

Нет, это не стеб, я мою дочь наставила на данный вариант, как итог, мы богаты, имеем физически здоровых детей и возможность красиво отдыхать))

о боже, вы же не серьёзно?

#12
мясо

о боже, вы же не серьёзно?

Нет, по этому от того, что дочь живет хорошо от парня, и ищу второго парня в реале, а здесь в интернете обучаю за добрые слова как девушкам лучше жить))
А вы парни, пашите на заводах, и шахтах за гроши)))

Гость
#13
Оля

Спасибо за совет, я планирую пытаться зарабатывать не только сильным трудом но и рисунками, я хорошо рисую и поэтому хочу по вечерам рисовать на заказ, но на этом много денег не заработать...

а, ну тогда безнадежно. без имени, хорошо раскрученного аккаунта и без знания языка, кто у вас будет принимать там заказы? из России по сотке рублей за рисунок? Вы хотите и рыбку съесть и на уй сесть. И не приложить к этому усилий

Гость
#14
мясо

о боже, вы же не серьёзно?

Оленька врет как всегда, муж алкаш, дети без присмотра, типичная английская семейка

Гость
#15
Гость

а, ну тогда безнадежно. без имени, хорошо раскрученного аккаунта и без знания языка, кто у вас будет принимать там заказы? из России по сотке рублей за рисунок? Вы хотите и рыбку съесть и на уй сесть. И не приложить к этому усилий

вы уже сидите ровно на х.ю рыбкой закусываете, ню ню

Гость
#16
Ольга

Нет, по этому от того, что дочь живет хорошо от парня, и ищу второго парня в реале, а здесь в интернете обучаю за добрые слова как девушкам лучше жить))
А вы парни, пашите на заводах, и шахтах за гроши)))

Оля дорогая, русский язык в каком польском универе учили?

Гость
#17
Гость

вы уже сидите ровно на х.ю рыбкой закусываете, ню ню

за меня можешь не волноваться, на я хорошем хю сижу, мне для этого даже ехать в испанию не нужно

Гость
#18
Василиса

Стёб не смешной.

Оленька оказалась шлюка та, не с одним ниггером переспала

Гость
#19
Гость

за меня можешь не волноваться, на я хорошем хю сижу, мне для этого даже ехать в испанию не нужно

ой ли? за хорошим .уем да не в Испанию 😆😆😆

Гость
#20
Василиса

Стёб не смешной.

и я о том, сплошняком прет дешевое польское, совершенно безгамотные посты

#21

Промоутер, курьер

#22

Ну например можно сняться в фильме для взрослых, например я сняла фильм про куколда который любит меня и слизывает с меня кремпай от других мужчин, к примеру история Мадридской пары и орды голодных до женских прелестей мужчин или 1 женщина vs рота возбужденных солдат, чтобы мне не пришлось в душ ходить))

Оля
#23
Гость

а, ну тогда безнадежно. без имени, хорошо раскрученного аккаунта и без знания языка, кто у вас будет принимать там заказы? из России по сотке рублей за рисунок? Вы хотите и рыбку съесть и на уй сесть. И не приложить к этому усилий

Вы не поняли, рисунки на заказ это не будет попыткой постоянного дохода, я хочу найду другую работу (грузчица, уборщица, и т.д) что бы по настоящему заработать много денег на свою цель

Гость
#24

Смотря к какой работе вы расположены. Кому-то ближе промоутером - листовки раздавать, объявления клеить. А кто-то хорошо с текстом или с сайтами работает на компе - сейчас много онлайн-подработок

Василиса
#25
Оля

Вы не поняли, рисунки на заказ это не будет попыткой постоянного дохода, я хочу найду другую работу (грузчица, уборщица, и т.д) что бы по настоящему заработать много денег на свою цель

Так ты не заработаешь ничего, только познакомишься с примитивными идиотами, которые вечно бухие.

ВитасБУритос
#26

зашорти биткоин, через пол года он будет стоить в два раза дешевле если не в десять. Заработаешь десятки тычяч долларев за пол года

Загадочная незнакомка
#27

Научись рисовать. В пабликах вк есть группы с названием "адопты/продажа ос" там просто арты продают за 2к, видала даже за 10к. Так же картины можно продавать за рубежом, тогда ещё больше денег будет.
Занятие полезное для воображения, а рисование - антистресс.
К тому же можно работать дома.

Оля
#28
Загадочная незнакомка

Научись рисовать. В пабликах вк есть группы с названием "адопты/продажа ос" там просто арты продают за 2к, видала даже за 10к. Так же картины можно продавать за рубежом, тогда ещё больше денег будет.
Занятие полезное для воображения, а рисование - антистресс.
К тому же можно работать дома.

Спасибо, это очень хороший вариант, я как раз умею рисовать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: