Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, которому не нужен секс?

Мне уже перевалило за 30. Нагулялась, хочется семейного уюта рядом с любимым человеком. Но все, с кем начинаю встречаться, через какое-то время хотят интима. Приходится рвать отношения, что всегда больно, так как я человек влюбчивый,
и тяжело переношу расставания. Неужели нет на этой планете мужчин, с которыми не надо спать, обниматься, целоваться, ходить за ручку? А просто проводить время вместе, любить друг друга без рук??? #отношения #секс

Маргарита
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, не знаю где найти такого. Их не существуют, наверное. Либо импотента искать.

Гость
#2

нагулялась это натрахалась что ли?

Маргарита
#3
Гость

нагулялась это натрахалась что ли?

Всё, кроме этой бяки. Набухалась, напутешествовалась, наплясалась, в море накупалась. Хочется семью.

Гость
#4

Автор. У тебя с головой беда.

Гость
#5

Все мужчины за 30 нормально заниматься сексом не могут. Поэтому ровесник подойдет.

Маргарита
#6
Гость

Автор. У тебя с головой беда.

А вы в молодости не выпивали и по дискотекам не ходили? Родились готовым/ой к семейной жизни, без "беды с головой"?

хладнопалый
#7

так вы сразу предупреждайте, что я фригидная и ищу такого же. Чтоб у нормального человека времени не отнимать...

Маргарита
#8
Гость

Все мужчины за 30 нормально заниматься сексом не могут. Поэтому ровесник подойдет.

Если бы. Полюбила мужчину на 16 лет старше, но и он просил интимной близости.

#10

Если денег будешь давать на фей, то обещаю не приставать

Пис Дуев
#11
Маргарита

Всё, кроме этой бяки. Набухалась, напутешествовалась, наплясалась, в море накупалась. Хочется семью.

наоборот хочу тактильную, всегда быть вместе,обнимашки, ласки, сентиментальную, прям мечта всей жизни

Гость
#12

Импотенты и 45+. Будет редко и замысловато. В остальном норм, да и финансы к тому времени получше чем у озабоченных студентов.

Гость
#13
Маргарита

Если бы. Полюбила мужчину на 16 лет старше, но и он просил интимной близости.

Просил, но не мог, одно дело они мечтают))

Маргарита
#14
Гость

Импотенты и 45+. Будет редко и замысловато. В остальном норм, да и финансы к тому времени получше чем у озабоченных студентов.

Редко меня тоже не устраивает. Мне надо никогда и ни с кем.

Гость
#15

Такие мужчины наверно бывают среди тех, кто в детстве подвергся религиозному и пуританскому воспитанию, как я. У меня еще с подросткового возраста сформировалось болезненное отношение к сексу, которое можно охарактеризовать как сексофобия, то есть представление о сексе как о грязном и постыдном занятии. В моем понимании секс оправдан как средство деторождения и возможен только в браке после свадьбы. Я не являюсь верующим, просто меня до 7 лет родители оставили у бабушки, и она мне прививала религиозность. Родители не были религиозными, но мою мать воспитала та же бабушка, и вполне естественно, что когда меня забрали родители, она стала прививать мне все те же установки относительно межполовых отношений, которые ей вложили в ее семье в детстве. С одной стороны я понимаю, что людей с таким мировоззрением как у меня, воспринимают, как старомодных или как каких-то фанатиков, но в то же время я давно считаю, что такие мои убеждения дают мне определенные преимущества. У меня никогда не было отношений, и я особо из-за этого не переживал, не считая того обстоятельства, что до 25-30 лет воспринимал свою девственность как что-то позорное и унизительное, как то что делает меня неполноценным как мужчину. Но это было под влиянием окружения, просто так получилось что в разных коллективах всем рано или поздно каким-то образом становилось известно, что я девственник, и это служило предметом насмешек либо поводом для внушения мне мысли о том, девственность для меня является источником всех моих проблем, и как только я перестану быть девственником, сразу стану другим человеком.

Гость
#16

*** надо искать.

Влад
#17

Автор вы стебаетесь

Маргарита
#19
Гость

*** надо искать.

А ему-то жена зачем? Тема, кстати.

Гость
#20

Это в Раю где Бог изъял яйцеклетку и сколько женщину не оплодотворяй то она не забеременеет и спермы у мужиков там нет. Поэтому там можно просто любить друг друга и проводить время вместе; но, не только с одной девушкой. А здесь есть инстинкты закрыть глаза не получиться.

Маргарита
#21
Гость

Такие мужчины наверно бывают среди тех, кто в детстве подвергся религиозному и пуританскому воспитанию, как я. У меня еще с подросткового возраста сформировалось болезненное отношение к сексу, которое можно охарактеризовать как сексофобия, то есть представление о сексе как о грязном и постыдном занятии. В моем понимании секс оправдан как средство деторождения и возможен только в браке после свадьбы. Я не являюсь верующим, просто меня до 7 лет родители оставили у бабушки, и она мне прививала религиозность. Родители не были религиозными, но мою мать воспитала та же бабушка, и вполне естественно, что когда меня забрали родители, она стала прививать мне все те же установки относительно межполовых отношений, которые ей вложили в ее семье в детстве. С одной стороны я понимаю, что людей с таким мировоззрением как у меня, воспринимают, как старомодных или как каких-то фанатиков, но в то же время я давно считаю, что такие мои убеждения дают мне определенные преимущества. У меня никогда не было отношений, и я особо из-за этого не переживал, не считая того обстоятельства, что до 25-30 лет воспринимал свою девственность как что-то позорное и унизительное, как то что делает меня неполноценным как мужчину. Но это было под влиянием окружения, просто так получилось что в разных коллективах всем рано или поздно каким-то образом становилось известно, что я девственник, и это служило предметом насмешек либо поводом для внушения мне мысли о том, девственность для меня является источником всех моих проблем, и как только я перестану быть девственником, сразу стану другим человеком.

Мои родители тоже были набожными. До 18 лет я не имела права надеть брюки или короткую юбку. Помню тот счастливый день, когда вопреки воле родителей пошла на улицу в джинсах. Мать ругалась, отец месяц со мной не разговаривал.

Маргарита
#23
Барачник

Беда с башкой у тебя потому что ты фригидная бракованая дура

Ну начнем с того, что я далеко не дура, иначе бы МИФИ не закончила. И к сожалению, пока не бракованая. Хочу в брак, хочу свадьбу и семью с любимым мужчиной, но без секса.

Маргарита
#24
Гость

Ртом любить готова ?

Нет. Я никакой вид секса не приемлю.

Гость
#25
Гость

Ртом любить готова ?

Сейчас напишет что девственница.

Гость
#26
Гость

Сейчас напишет что девственница.

С какой стороны ?

Гость
#27
Маргарита

Мои родители тоже были набожными. До 18 лет я не имела права надеть брюки или короткую юбку. Помню тот счастливый день, когда вопреки воле родителей пошла на улицу в джинсах. Мать ругалась, отец месяц со мной не разговаривал.

Я джинсы сам избегал носить и никогда не носил до 40-ка лет. В моем понимании джинсы — это сексуальная одежда, так как они слишком подчеркивают фигуру, а я всегда стыдился в себе любых проявлений сексуальности.

Мяу
#28

А зачем тогда Вы нужны мужчине? Разумеется всем хочется не только моральной близости, но и физической(

Гость
#29

Мужчине, которому не нужен секс, не нужна женщина. Просто потому, что не романтическое общение гораздо приятнее и интереснее с другими мужчинами. Ищите человека с похожим расстройством, иначе никак.

Гость
#30

Автор, я была случайно на бдсм сайтах, там можно найти мужчину, которому секс не нужен, они сами себя удовлетворяют. Их только нужно физически унижать, найдите себе, к примеру, мужчину унитаза, будете ходить в туалет прямо в него или на него, либо мужчину коврика для ног, подставеу, иди дивана, будете сидеть на нем как на лавке. Там много вариантов и никакого секса

Гость
#31
Гость

Ох, не знаю где найти такого. Их не существуют, наверное. Либо импотента искать.

Да ладно вам, на сайтах знакомств аSексуалов таких каждый первый. Вот за пределами подобных сайтов с ними встретиться, конечно, сложнее, поскольку они обычно предпочитают не знакомиться со случайными женщинами (ибо те, скорее всего, будут ожидать в отношениях секса). Поэтому вам такие мужчины и не попадались. В соцсетях есть паблики aSeксуалов. Иногда на форумах кто-то из мужчин может обозначить свою aSeксуальность. В общем, найти таких мужчин можно.

Гость
#32
Гость

Мужчине, которому не нужен секс, не нужна женщина. Просто потому, что не романтическое общение гораздо приятнее и интереснее с другими мужчинами. Ищите человека с похожим расстройством, иначе никак.

С похожим расстройством как у тебя, т.е. с нарушениями ума и речи?) Такое никому даром не нужно. «Мужчине, которому не нужен секс», может быть запросто нужна женщина – для романтических отношений и просто как близкий человек. Это называется «а-сексуальные отношения», «белый брак». Да, жизнь-то посложнее твоих детских высеров. А теперь иди таблетки принимай, «иначе никак». ))

#33

Так может вам "мужчина" и не нужен? Ищите друга. Зачем отношения, если не хотите интимной близости? Это сложно организовать)

Гость
#34

Автор. Еще раз.
То, что ты описала, мужчиной не является и являться не может.
Твой запрос даже для всевышнего невыполним.

Гость
#35

Замените секс страпоном

Гость
#36
Гость

Автор, я была случайно на бдсм сайтах, там можно найти мужчину, которому секс не нужен, они сами себя удовлетворяют. Их только нужно физически унижать, найдите себе, к примеру, мужчину унитаза, будете ходить в туалет прямо в него или на него, либо мужчину коврика для ног, подставеу, иди дивана, будете сидеть на нем как на лавке. Там много вариантов и никакого секса

Совершенно случайно заглянула😂

Гость
#37

Ищите старого импотента или больного делов то или монах с обетом какой

Гость
#38
Маргарита

А вы в молодости не выпивали и по дискотекам не ходили? Родились готовым/ой к семейной жизни, без "беды с головой"?

Готовы к семейной жизни, но не к сексу. Эммм. Вся семейная жизнь вокруг секса строится. Вы не готовы и не пригодны к семейной жизни

Гость
#39
Маргарита

Нет. Я никакой вид секса не приемлю.

А зачем с тобой семья? Мало того, что нет вообще секса. Ты даже детей не родишь получается. Зачнм ты нужна? Разве что как бесплатная домработница

#40
Маргарита

Если бы. Полюбила мужчину на 16 лет старше, но и он просил интимной близости.

Какой развратник!
Ужос...

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#41
Маргарита

Нет. Я никакой вид секса не приемлю.

Тогда заводишь кота, милочка, и называешь его "муж"... И не морочишь голову нормальным мужчинам.

Гость
#42

Если у тебя канадский Passport, то ок. Можно даже время вместе не проводить. Только когда миграционка проверяет. Договорились, крошка?

Маргарита
#43
Гость

А зачем с тобой семья? Мало того, что нет вообще секса. Ты даже детей не родишь получается. Зачнм ты нужна? Разве что как бесплатная домработница

Детей я хочу. К счастью современная медицина позволяет зачать без прямого контакта с мужчиной.

Гость
#44

Секс с любимым- это хороший уровень близости, но при условии, что в остальном муж любит, уважает и ценит жену. Ты должна нравится мужу очень. Но сейчас это редкость. Поэтому найти человека, который даже без секса сможет любить и уважать тебя- это очень сложная задача. Практически нереальная.

Гость
#45

Разумеется есть такие мужчины, это ваши сыновья. Так что рожай сына и вот будет тебе требуемый мужчина.

Гость
#46
Маргарита

Детей я хочу. К счастью современная медицина позволяет зачать без прямого контакта с мужчиной.

Лесбушенька, найди г э я для прикрытия (много таких, кому тоже брак для вида нужен, особенно если мент и тп) и живите счастливо!

Гость
#47

А вот детей таким не желательно. Это функция, данная Богом только для натуральных дядей и тетей.

Маргарита
#48
Гость

Лесбушенька, найди г э я для прикрытия (много таких, кому тоже брак для вида нужен, особенно если мент и тп) и живите счастливо!

Вы не угадали, женщины меня тоже не интересуют.

Маргарита
#49
Гость

А вот детей таким не желательно. Это функция, данная Богом только для натуральных дядей и тетей.

Я не ***, если что.

Гость
#50

В доме пристарелых