Гость
Статьи
Мать парня почти …

Мать парня почти поселилась у нас. Как её выпроводить без конфликта?

Добрый вечер. Живем с парнем на съёме в городе. Его мама живет в деревне, а работает 2/2 в городе, естественно 2 ночи после работы она остается у нас. Меня это как бы не очень напрягало, до тех пор …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

вообще там не гостит, а только у нас.

Так она половину платит, имеет право здесь жить и вы, лично, вторую половину платите.
А парень нахаляву живёт, на вашей шее сидит, удобно ему.

Гость
#52
Гость

если я съёду - его мама, естественно это заметит. будет спрашивать. И что тогда сказать? Что я не хочу с ней жить? так это идти на конфликт значит, она обидится, боюсь всю семью настроит. Заявлять парню, что я съёзжаю из-за его мамы -это тоже как то неправильно, он обидится. Ещё у парня есть сестра с ребенком, но без мужа, недалеко от нас живет, но мать парня к неё чтото не идёт ночевать и вообще там не гостит, а только у нас.

Не у ВАС, а в Вашем ОБЩЕМ жилье, т.е. у себя.

Гость
#53
Гость

Какие умные мама с сыном, по полной вас использовали, развели. Неужели у вас нет родителей, глаза вам открыть? Какая любовь? Вами попользовались. . Парень ваш машину оплатил себе, секс на дому, живёт за ваш счёт - его выгода в ваших отношениях. . Ваша "выгода" - вы спите втроем в одной комнате, живёте, втроём, неделями в одной комнате, разве такое вообще возможно для нормальных, уважающих себя людей, плюс тратите на них свои деньги. А могли бы себе на первый взнос копить потихоньку или в отпуска ездить и жить, как королева, без чужих мам, в своей квартире. . Его мама спокойно пользуется вашим компом. Значит у сына компа вообще нет, иначе чего бы ваш брать?

У него есть, но он зависат. Просто недавно была такая ситуация. Я прихожу домой с работы, парень за своим ноутом сидит, его мама, на моём ноуте сериал смотрит, я естественно тоже хочу в свой ноутбук залезть, и так и эдак кручусь во круг него, ей вроде бы понятно, что мне нужен мой ноут, но она сидит и дальше смотрит сериал. Я просто не могу так в наглую подойти всё выключить, и прервать просмотр на середине. Парень не наглый, когда за машину расплтился, он так же начал вкладываться в наши общие деньги. Мы собирались начатькопить на квартиру, но тут зачастила к нам его мама. Поэтому если он ей квартиру будет снимать, то копить уже не получится, он и так пашет 3/1. Да и почему он должен её снимать кв.? она дееспособный человек, работает, дом у неё есть

Гость
#54
Гость

Совсем недавно эта тема была. Слово в слово

Дейенерис
#55
Гость

если я съёду - его мама, естественно это заметит. будет спрашивать. И что тогда сказать? Что я не хочу с ней жить? так это идти на конфликт значит, она обидится, боюсь всю семью настроит.

"Ну что вы, мама, я просто не хочу вам мешать; вам это неудобно".

Гость
#56
Гость

Так она половину платит, имеет право здесь жить и вы, лично, вторую половину платите. А парень нахаляву живёт, на вашей шее сидит, удобно ему.

точно! надо парня отселить, пускай девчонки остаются

Гость
#57
Гость

У него есть, но он зависат. Просто недавно была такая ситуация. Я прихожу домой с работы, парень за своим ноутом сидит, его мама, на моём ноуте сериал смотрит, я естественно тоже хочу в свой ноутбук залезть, и так и эдак кручусь во круг него, ей вроде бы понятно, что мне нужен мой ноут, но она сидит и дальше смотрит сериал. Я просто не могу так в наглую подойти всё выключить, и прервать просмотр на середине. Парень не наглый, когда за машину расплтился, он так же начал вкладываться в наши общие деньги. Мы собирались начатькопить на квартиру, но тут зачастила к нам его мама. Поэтому если он ей квартиру будет снимать, то копить уже не получится, он и так пашет 3/1. Да и почему он должен её снимать кв.? она дееспособный человек, работает, дом у неё есть

Просто я счиаю, что она воспитана была как то по другому, потому она либо не замечет, того что меня некоторые вещи раздражют ( типа ноута), либо она настолько хитра что хочет меня разлучить с парнем таким образом. Насчёт парня, могу сказать, что он не хитрый вовсе, очень меня любит, просто в тот момент, была ситуация когда у него не было денег, и я так же вскладывалась - описала эту ситуацию потому, чтто все тут накинулись, что я типа приживалка. Если серьезно, то я думаю, что я съеду, за мной подтянется парень, будем опять оплачивать всё вместе, и т.к. его маме будет негде ночевать, она опять поселится у нас. У неё четверо детей, но ночует она именно у нас

Гость
#58
Гость

У него есть, но он зависат. Просто недавно была такая ситуация. Я прихожу домой с работы, парень за своим ноутом сидит, его мама, на моём ноуте сериал смотрит, я естественно тоже хочу в свой ноутбук залезть, и так и эдак кручусь во круг него, ей вроде бы понятно, что мне нужен мой ноут, но она сидит и дальше смотрит сериал. Я просто не могу так в наглую подойти всё выключить, и прервать просмотр на середине. Парень не наглый, когда за машину расплтился, он так же начал вкладываться в наши общие деньги. Мы собирались начатькопить на квартиру, но тут зачастила к нам его мама. Поэтому если он ей квартиру будет снимать, то копить уже не получится, он и так пашет 3/1. Да и почему он должен её снимать кв.? она дееспособный человек, работает, дом у неё есть

Так парень не слепой, видит, что мама в вашем ноуте сидит и ему плевать на вас.
И маме тоже.
Вы молчите, лишь бы вас не выгнали, а они живут в своё удовольствие.
И зачем вам этот парень нужен, для которого вы - пустое место.

Гость
#59
Гость

Да и почему он должен её снимать кв.? она дееспособный человек, работает, дом у неё есть

Толку от того дома, если работает в городе.
А почему ему и дальше не снимать, если до вашего появления он снимал?
Им с мамой так удобно, у них жизнь налажена.
Теперь вот и машина есть, в деревню маму возить, благодаря вам.
.
Если бы парень вас любил и хотел серьёзных отноений, он бы никогда не допустил жизни втроём, в одной комнате, с мамой.
Ему на вас плевать, секс под боком, ещё и платите, удобны вы.

Гость
#60

Автор бесхребетная loxyшка. Терпи дальше. Парень же тебя так любит. Правда непонятно, какими поступками он это подтвержает.

Гость
#61

на комп поставить пароль

Гость
#62
Гость

Вот он двуличный вумен, Только что я была приживалка с улицы, и вот теперь, я кормлю его семью. А дельного совета, так никто и не дал...

Вам дали,снимать двушку.

Гость
#63
Гость

Снимите другую квартиру.

А что это изменит? Мамаша за ними, как хвост, в другую квартиру потащится.

Гость
#64

Автор что-то заладила: к нам

к нам. Да она к себе домой приходит
, и платит половину. Неужели не понятно
это ТЫ к ним приходишь

Гость
#65

Автор, вы как маленькая. "Марьванна, мне ноутбук нужен, давайте вы еще 20 минут посмотрите что хотите, и закругляйтесь". Про другую родню поспрашивайте у МЧ, как бы потактичнее разделить мамины визиты между всеми родственниками. А то правда странно, что она только у вас торчит.

Гость
#66
Гость

Автор что-то заладила: к нам к нам. Да она к себе домой приходит , и платит половину. Неужели не понятно это ТЫ к ним приходишь

её дом в деревне, мы тоже платим половину за съём. так что ни к кому в гости я там не прихожу

Гость
#67
Гость

её дом в деревне, мы тоже платим половину за съём. так что ни к кому в гости я там не прихожу

Не МЫ!
Она с сыном платит 2/3, а вы - 1/3.
Будьте реалистом. Они СЕМЬЯ, мать и сын. А вы там кто? Юридически вы сожительница сына и не более того. Вы даже не член семьи.

Они и до вас снимали эту квартиру и были счастливы. Вы сейчас беситесь потому что вы пришли и под вас не хотят менять привычный уклад.

#68
Гость

Мы не можем снимать отдельно, потому что она всю квартиру оплачивать не будет. Т.е. если мы съёдем на другую квартиру, то она не будет продолжать снимать эту, а опять будет жить у нас.

Можете, легко. И сснимать и на пускать с ночёвкой. Для этого Ваш мальчег должен вытащить свой язык из задниццы и поставить мамочку перед фактом. И все. И дальше поиск квартиры и отселение.

#69

*не пускать

Гость
#71

Хотите совет? Бросайте этого парня. Ну не дорос он еще до своей семьи. Когда доростет, сам со своей мамой разъедется. И то не факт, знаю пару индивидуумов, которые и в сорок лет вполне счастливы с мамой и никакая отдельная жизнь им не нужна.

Гость
#72
Гость

Почему? Она с сыном снимает квартиру и живет в ней. Автор, а вы платите свою часть за съем?

У нас с парнем общий бюджет, из него мы платим за квартиру, Когда парень копил, на машину, мы жили на мои деньги и съём оплачивали так же на мои деньги, сейчас у нас общие деньги, если мы куцпюрами с его карточки платим за съём, но на купюры с моей карты мы покумаем еду. И если чесно, то до отношений с ним у меня было больше денег, меньше тратила, потому одной мне конечно легче живется, и одна съём я потяну.

какая феерисеская дуррроо... ноу комментс..

Гость
#73
Гость

вообще там не гостит, а только у нас.

Так она половину платит, имеет право здесь жить и вы, лично, вторую половину платите.
А парень нахаляву живёт, на вашей шее сидит, удобно ему.

ещё неизвестно - а съёмная ли то квартира вообще? авторша такой лопух, что и тут могла лоххануться.

Гость
#74
Гость

Снимите другую квартиру.

А что это изменит? Мамаша за ними, как хвост, в другую квартиру потащится.

каким образом мамо потащится туда, где её хозяева съёмной квартиры в глаза не видели и с которыми автор сама заключала договор аренды с условием проживания вдвоём с парнем?

Гость
#75
Гость

Автор что-то заладила: к нам к нам. Да она к себе домой приходит , и платит половину. Неужели не понятно это ТЫ к ним приходишь

её дом в деревне, мы тоже платим половину за съём. так что ни к кому в гости я там не прихожу

эту квартиру ДО вас снимали мама с сыном и они же об этом договариввлись с арендодателями. а то, что вы, как лохххушка оплачиваете треть, не делает вас там полноценной хозяйкой с правом голоса. ещё удивительно, что вас хозяева от туда не выперли до сих пор. сдавали-то они не вам.

Гость
#76

Какая топорная разводка. Информация вбрасывается частями.
Сейчас окажется, что один из четверых детей инвалид, а свой дом она звещала не тому сыну, с кем живет на съеме.

Гость
#77
Гость

А что это изменит? Мамаша за ними, как хвост, в другую квартиру потащится. каким образом мамо потащится туда, где её хозяева съёмной квартиры в глаза не видели и с которыми автор сама заключала договор аренды с условием проживания вдвоём с парнем?

Как правило, такие вот простые и незамутненные люди, как мамо, срали с высокой колокольни на все документы и условности. А делают так, как легче, проще и удобнее только им. Жить в одной комнате с молодой парой, для ее норма, ачетаковато?). Ну и все остальное, из той же оперы. Простота, хуже воровства.

Гость
#78
Гость

А что это изменит? Мамаша за ними, как хвост, в другую квартиру потащится. каким образом мамо потащится туда, где её хозяева съёмной квартиры в глаза не видели и с которыми автор сама заключала договор аренды с условием проживания вдвоём с парнем?

Как правило, такие вот простые и незамутненные люди, как мамо, срали с высокой колокольни на все документы и условности. А делают так, как легче, проще и удобнее только им. Жить в одной комнате с молодой парой, для ее норма, ачетаковато?). Ну и все остальное, из той же оперы. Простота, хуже воровства.

новые арендодатели такой незамутнённой особе быстро всё объяснят.

Гость
#79
Гость

её дом в деревне, мы тоже платим половину за съём. так что ни к кому в гости я там не прихожу эту квартиру ДО вас снимали мама с сыном и они же об этом договариввлись с арендодателями. а то, что вы, как лохххушка оплачиваете треть, не делает вас там полноценной хозяйкой с правом голоса. ещё удивительно, что вас хозяева от туда не выперли до сих пор. сдавали-то они не вам.

сдавали квартиру именно парню, хозяин видел и меня и его маму, ему всё равно.

Юлия
#80

Автор, вы ждете чуда от форума. Нет такого решения ситуции чтобы никого не обидеть. Его точно НЕТ. Если не хотите ссориться и при этом жить с парнем, снимите двушку, не выход конечно, но будет проще в плане личного пространства. А так только с парнем говорить, что не хотите с его мамой жить, так и скажите, что вас это не устраивает, давай решать проблему. Если ему все равно на вас то он откажется ее решать. Любовь это хорошо, но ее нужно подтверждать делами, а не только на словах.

Татьяна
#81
Гость

У нас с парнем общий бюджет, из него мы платим за квартиру, Когда парень копил, на машину, мы жили на мои деньги и съём оплачивали так же на мои деньги, сейчас у нас общие деньги, если мы куцпюрами с его карточки платим за съём, но на купюры с моей карты мы покумаем еду. И если чесно, то до отношений с ним у меня было больше денег, меньше тратила, потому одной мне конечно легче живется, и одна съём я потяну.

. Девушка, ваш парень, экономя на съёме, купил СЕБЕ машину. Скоро, экономя на съёмки, он купит СЕБЕ и маме квартиру. Вы глупая девушка? Откройте, пожалуйста, глаза, и внимательно посмотрите на Того, кого вы любите. Вы недалекая видео девушка.

Татьяна
#82

Отлично устроились Мама с сыночком: девушка тратит 50/50, когда сын уже купил машину. Мама сериалы смотрит, девушка квартиру за всеми убирает. Секс в ванной... блин, Автор, даже разозлила меня

#83

Хорошо, что вы не хотите конфликта. Подумайте, ведь скорее всего мама так и будет с вами, даже если поженитесь. Обговорите это со своим МЧ.

Гость
#84
Гость

Мы не можем снимать отдельно, потому что она всю квартиру оплачивать не будет. Т.е. если мы съёдем на другую квартиру, то она не будет продолжать снимать эту, а опять будет жить у нас.

Ни как. Пока она вносит свою долю за квартиру у неё такие же права как и у вас.
Только полное финансовая независимость вам в помощь.

Гость
#85
Гость

Да, сначала мать и сын снимали, но она там не жила, ночевала периодически. Но и я когда переезжала к парню - я думала, что квартиру оплачивает он полностью. Потом уже, когда начали вести общий бюджет - оказалось что мама платит тоже. Да мне не жалко, если она в рабочее время ночевать там будет, но она же по неделе- полторы может у нас находиться. Неужели она не понимает, что её сын уже врослый, хочет интима, каких то личных отношений. Или она меня так вытесняет из квартиры?

Да это она не против, что Вы будете там жить. Половину платит - ее право распоряжаться этой половиной. А вот Вы с вашим парнем должны дальше теперь по обстоятельствам решать, что делать и как жить. Вы пришли на форум рассудить кто прав, кто виноват, так вот, если Вы пришли в семью, то не можете устанавливать свои правила, но можете договориться с парнем все изменить, так как с мамой под одной крышей нереально находиться. Насчет ноута - другое дело. Как по мне, это очень личное, типа телефона или трусов, можно вообще не давать, пусть свой покупает или пользуется компом сына, если он есть.

Гость
#86
Гость

У нас с парнем общий бюджет, из него мы платим за квартиру, Когда парень копил, на машину, мы жили на мои деньги и съём оплачивали так же на мои деньги, сейчас у нас общие деньги, если мы куцпюрами с его карточки платим за съём, но на купюры с моей карты мы покумаем еду. И если чесно, то до отношений с ним у меня было больше денег, меньше тратила, потому одной мне конечно легче живется, и одна съём я потяну. какая феерисеская дуррроо... ноу комментс..

А, ну так это меняет дело. Парень хорошо устроился за Ваш счет машину покупать. А Вы себе потом купили машину, он Вас после материально поддержал как-то, клмпенсировал за то что Вы его содержали? Если Вам легче без него, разбегайтесь, живите отдельно. И желательно, нового парня найти, конечно. Как часто я такие истории с машинами и парнями слышу, схема одна, люди разные...

Гость
#87

Все решается просто снимаете жилье и переезжаете.В чем вообще проблема не вижу. А мать с сыном сняли жилье ДО вас. Захочет парень переедет к вам нет, так ищите другого.Так что милая девушка ваша проблема высосана из пальца. Надо делать а не возмущаться.

Лола
#88

Я хоть сама и девушка, но парня тоже понять можно. У него мама одна и на всю жизнь. И запретить ей жить с ним в городе, это обречь маму на работу ездить из деревни каждый рабочий день. Это я так понимаю дальняя дорога на общественном транспорте, и затраты на дорогу. К тому же мама наверно не молодая девочка, ей тоже тяжело после рабочих смен. Конечно сын маму жалеет. Даже в ущерб своему комфорту. Думаете молодой парень не хочет жить самостоятельно своей жизнью, без присмотра мамы. Учитывая, что еще и квартиры однокомнатная. А если и с умом посмотреть на ситуацию, то мама с ним навсегда, дом ее в деревне всегда его ждет, если, что мама квартиру снимать поможет. А вот девушка сегодня с ним и любит, а через год может все пройдет и он один останется. Нет никаких гарантий, люди расходятся и разводятся. Не редкость! Куда ему тогда деваться, если он с мамой поссорится. Кто ему поможет тогда? Ну а машину он купил себе, а возит то он и автора на ней. Так что автор вложился в свой комфорт тоже, а не только в парня.

Лола
#89

Советовала бы снимать двухкомнатную квартиру. Тогда все останутся при своих интересах. Автору легче станет, как только у нее появится свое пространство. Маме купить планшет или компьютер подешевле. Они есть не дорогие. Ей то только сериалы смотреть, да новости читать. Любой потянет. Можно даже поддержанный. И в новом доме по честному распределить обязанности и правила пользования чужими вещами.

Гость
#90
Лола

Я хоть сама и девушка, но парня тоже понять можно. У него мама одна и на всю жизнь. И запретить ей жить с ним в городе, это обречь маму на работу ездить из деревни каждый рабочий день. Это я так понимаю дальняя дорога на общественном транспорте, и затраты на дорогу. К тому же мама наверно не молодая девочка, ей тоже тяжело после рабочих смен. Конечно сын маму жалеет. Даже в ущерб своему комфорту. Думаете молодой парень не хочет жить самостоятельно своей жизнью, без присмотра мамы. Учитывая, что еще и квартиры однокомнатная. А если и с умом посмотреть на ситуацию, то мама с ним навсегда, дом ее в деревне всегда его ждет, если, что мама квартиру снимать поможет. А вот девушка сегодня с ним и любит, а через год может все пройдет и он один останется. Нет никаких гарантий, люди расходятся и разводятся. Не редкость! Куда ему тогда деваться, если он с мамой поссорится. Кто ему поможет тогда? Ну а машину он купил себе, а возит то он и автора на ней. Так что автор вложился в свой комфорт тоже, а не только в парня.

ну она могла бы ночевать и у дочери, она недалеко от нас живет, с ребенком, но без мужа. У неё четверо детей, но идёт она именно к нам. Другой сын, с женой, живут без мамы, она к ним не ездит ночевать.

Всем спасибо за ответы. Думаю съёхать на другую квартиру, если мама за нами пойдёт, то придётся расстаться. Я с 20 лет жила отдельно от родителей ( уже потом съехала к парню), и не могу терпеть, когда в моём доме хозяйничают.

Ирина
#91

Вы реально придурочная или издеваетесь? Мама не к вам приходит, она к себе приходит. На оплачиваемую ею жилплощадь. Хочет-неделями живет, не хочет-едет в свой дом.

Зигзаг
#92

Эти недомолвки только будут разъедать вас автор. Единственный выход из данной ситуации, и который никто не подсказал автору это диолог . Поговорите с его мамой. Начните с далека, следите за ней - улавливает ли она вашу мысль. Это правильное решение, грамотно подойти, обдумать.

Гость
#93

1. У современных людей больше интересов нет как в ноуте посидеть и если он занят, то начинается ломка как у нариков. Вы больные люди, вы в курсе? Лечиться надо.
2. Почему нет интима? Во все времена в этой стране были жилищные условия не простые. Люди и в коммуналках жили и с родителями жить было нормой, пока квартиру тебе гос-во не даст, а очереди были огого.
Кто хочет, тот найдет способ, а кому не надо у того отмазки.
3. Скажите парню, что вам не хватает личного пространства и вы хотите побыть с ним наедине. А дальше смотрите сами.
П.С. в рф на 1000браков приходится 823развода. Баб много, а мать одна. Так что кто советует выкинуть мать из дома, надеюсь ваши отпрыски к вам будут относиться аналогично.

Гость
#94
Гость

Съехать то мне не сложно, но не перейдёт ли его мама в нашу новую съёмную квартиру? и опять же, не выйдёт ли из этого конфликт с его мамой, что я из-за неё переезжаю в другую квартиру

Вы, вы съедете в другое жилье.Не можете в квартиру-комнату снимите. Вы-это вы одна, понимаете? а уж кого туда пускать-будет ваше дело. Парню объяснить, если появится еще после вашего отъезда, что он может один к вам заселиться и давать половину денег за комнату.Сразу сказать, что мама его здесь ни жить, ни подживать, ни на ночь оставаться не будет.

Гость
#96
Гость

ну она могла бы ночевать и у дочери, она недалеко от нас живет, с ребенком, но без мужа. У неё четверо детей, но идёт она именно к нам. Другой сын, с женой, живут без мамы, она к ним не ездит ночевать. Всем спасибо за ответы. Думаю съёхать на другую квартиру, если мама за нами пойдёт, то придётся расстаться. Я с 20 лет жила отдельно от родителей ( уже потом съехала к парню), и не могу терпеть, когда в моём доме хозяйничают.

Автор а зачем ей оплачивать это жилье по вашему?? Для вашего удобства?? Это вы к ней приехали жить а не она к вам. Хотите быть хозяйкой съезжайте и платите сами.

Мираса
#97
Гость

ну она могла бы ночевать и у дочери, она недалеко от нас живет, с ребенком, но без мужа. У неё четверо детей, но идёт она именно к нам. Другой сын, с женой, живут без мамы, она к ним не ездит ночевать. Всем спасибо за ответы. Думаю съёхать на другую квартиру, если мама за нами пойдёт, то придётся расстаться. Я с 20 лет жила отдельно от родителей ( уже потом съехала к парню), и не могу терпеть, когда в моём доме хозяйничают.

Могу точно сказать как будет. Парень будет приходить к вам, оставаться на ночь 3-4 раза в неделю, жрать за ваш счет, приходить с пустыми руками, в общем будет на всем готовом. А на предложение платить за квартиру половину скажет - я же здесь не живу, ты тут снимаешь, сама и плати. Такие паразиты везде найдут как пристроиться. Если не захочет снимать пополам с вами, лучше отказать ему от дома, он халявщик. И бюджет вам лучше раздельный. Вы глупая, он за ваш счет машину себе уже купил.

Гость
#98
Гость

У нас с парнем общий бюджет, из него мы платим за квартиру, Когда парень копил, на машину, мы жили на мои деньги и съём оплачивали так же на мои деньги, сейчас у нас общие деньги, если мы куцпюрами с его карточки платим за съём, но на купюры с моей карты мы покумаем еду. И если чесно, то до отношений с ним у меня было больше денег, меньше тратила, потому одной мне конечно легче живется, и одна съём я потяну.

дикий бред иметь совместный бюджет с сожителем. Для этого существует официальный брак.

anna1957
#99

[quote="Гость" message_id="64151621"] дикий бред иметь совместный бюджет с сожителем. Для этого существует официальный брак.[/qu
Тысячи молодых людей проходят через такой вот опыт самостоятельной жизни.
Девушка придумала себе, что парень такой вот стеснительный. что не может ничего маме сказать и уйти на другую квартиру. А на самом деле ему очень удобно в такой ситуации .Меньше платить за сьем ,копить деньги . Девица сильнее любит его чем он ее. Ничего повзрослеет, поумнеет .Не она первая, это обычная ситуация, зато бабочки в животе.Любовь она такая/

Гость
#100
Гость

НЕт, одна, я как раз таки потяну, т.к. одна я уже жила, и денег у меня было больше, чем во время проживания с парнем. Просто если я съёду и парень за мной не пойдет, то это отношения вникуда, расставиние в итоге, а парня я люблю. А если он пойдёт ( что скорее всего и будет), то и его мама за нами тоже пойдёт. И ещё, мои деньги так же идут, на съём, еду, одежду. На мною заработанные деньги, мы жили, пока он платил за покупку машины. А теперь я приживалка и не имею ни каких прав, и долна покорно всё терпеть? Съём это мамин дом? Дамы, вы в своём уме?

Снимайте одна. Парень пусть в гости приходит и приносит продукты.

Гость
#101

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Форум: Отношения
Всего: 373 807 тем
Новые темы за месяц: 6 228 тем
Популярные темы за месяц: 220 728 тем