Гость
Статьи
Помогите советом! …

Помогите советом! Выходить или нет замуж

Ситуация такая, встречалась 1,5 года с парнем, любил все для меня делал, но любил выпить и мог покурить спайс(я категорический противник и алкоголя и любых наркотиков), отношения были на грани разрыва, жалко было бросать. Но встретила мужчину, влюбилась по уши... но он на 17 лет меня старше: не пьёт не курит, образован, обеспечен, заботлив. Не раздумывая, оборвала все отношения с первым, сказала как есть:"не люблю и нет смысла меня возвращать", он два года писал, ходил по церквям-меня как обрубило, не ответила ни на одно сообщение, не хотела давать надежду, но было очень его жалко, знала что очень тяжело переносит разрыв. Со вторым прожили три года, любили друг друга сильно, страсть бушевала, ругались почти каждый день, в конфликт вмешалась его мать и я не стала терпеть их обзывательства и нападки и ушла. Проревела пол года, связь поддерживали, он возвращать меня не спешил, ждал когда сама прибегу. В это время случайно встретились с первым, он бросил пить, стал спортом заниматься, и вроде чувства к нему какие то проснулись, знаю точно, если бы не он я бы свихнулась от страданий по второму, он меня вытащил. И вроде все хорошо, живём вместе уже два месяца, в загсе лежит заявление, готовим свадьбу, родные все счастливы. И все бы ничего, а сердце кричит, не хочу замуж без любви. Чем ближе к свадьбе, тем сильней становится страшней и грустней

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если чувств нет,остыли,то ради чего свадьбу делать?Какая то выгода или из жалости?

Гость
#2

не нужно выходить

Гость
#3

Не выходите. Ищите нового мч, с этими двумя вам не по пути.

Гость
#4
Гость

Если чувств нет,остыли,то ради чего свадьбу делать?Какая то выгода или из жалости?

Фоточки в интернете выложить. А потом развестись.

Velesandra
#5

Если есть сомнения значит выходить не стоит. Задача ведь быть счастливой а не благодетелствовать в семье. Если жалостливая сходи в дет дом там много деток хотят внимания и любви. Там жалость и проявляйте а не в личной жизни. Сходи к психологу мозг вправь . У тебя проблемы и ты их должна решить до загса! Иначе обречена на отношения с сирыми и убогими . Ну ещё как вариант собачку заведи, менее хлопотно чем жалкий муж!

Гость
#6

Смотря сколько вам лет. Если 25+, я бы может и вышла, а то так можно все прохлопать. Но тут 2 подводных камня: во-первых, он может снова начать выпивать и курить спайс. Жизнь длинная, навалятся какие-нибудь проблемы и сорвется. Во-вторых, может вам припомнить потом, как вы его бросили - изменять начнёт, как родите, например. Декрет - очень зависимое положение для женщины, там из мужиков вылезает все ***, которое тщательно пряталось))

А вообще, конечно, на форуме вам не смогут нормально подсказать, выходить замуж или нет.

Гость
#7

Третьего ищите. Вы какая то попрыгунья-стрекоза.

Гость
#8

Нет, бывших наркоманов не бывает, бывают не употребляющие, но это жизнь как на вулкане, он может в любой день сорваться. И эти два мужчины для вас пройденый этап

Luna
#9

Не выходите. Если вам уже сейчас страшно и грустно. Стрепится - слюбится?! Ни фига!!! Дальше будет только ещё страшней и грустней. Не пополняйте собой ряды несчастных женщин.

Гость
#10

На 17 лет старше "парень"? Только если вам меньше 10 лет самой

Luna
#11
Гость

Смотря сколько вам лет. Если 25+, я бы может и вышла, а то так можно все прохлопать. Но тут 2 подводных камня: во-первых, он может снова начать выпивать и курить спайс. Жизнь длинная, навалятся какие-нибудь проблемы и сорвется. Во-вторых, может вам припомнить потом, как вы его бросили - изменять начнёт, как родите, например. Декрет - очень зависимое положение для женщины, там из мужиков вылезает все ***, которое тщательно пряталось))
А вообще, конечно, на форуме вам не смогут нормально подсказать, выходить замуж или нет.

25+?! Какой бред! Если не хочется и душа об этом кричит, то хоть 45+ НЕ НАДО. Неужели надо прилепиться к тому скем не хочется житт только потому что 25+? Бред

Марина
#12

Девочки, спасибо за ответы
Весь текст не влез
Есть ещё продолжение моей Санта Барбары

Второй(который страше на 17 лет)узнал о свадьбе, зашевелился, каждый день пишет что любит, что ждал когда я одумаюсь, что если бы побежал за мной, перестал бы быть собой и я бы его всеравно бросила(с этим согласна, не люблю мужчин тряпок, поклонников у меня всегда было много, поэтому избалована вниманием и быстро теряю интерес к слабакам). Вчера сделал мне предложение в церкви, у меня слезы градом, внутри все дрожит, и вроде счастлива- любимый сделал предложение, которого я три года ждала. НО!!!! С другим уже свадьба через месяц, он души во мне не чает, счастлив, план на 10 лет вперёд расписан. Не знаю что делать, сердце говорит что выбрать нужно того к кому тянет, свадьбу вообще пока совсем не хочется; а разум говорит, что надо выходить, что слюбится, зато все будет для меня и стабильно. Я на грани отчаянья, решение надо принимать срочно, либо отменять свадьбу, либо смириться со своим же выбором и выходить за нелюбимого, а того кого люблю отшить, слишком долго его ждала.
К слову мне 27

Марина
#13

О боже . У меня такая же ситуация только я младше,мне 23 . Не считаю вас старой и то, что если вам 25+ то нужно выходить за нелюбимого . Нет ,НЕ НУЖНО ВЫХОДИТЬ.
Слушайте сердце ,и только любовь . Неужели хотите мучиться всю жизнь ,пусть он встретит ту которая его полюбит.
Я сама сейчас по неким обстоятельствам с нелюбимым и я просто умираю ,это ужасно. Как только решится проблема,я сразу уйду к тому кого безумно люблю и плевать на всех и чье то мнение . Жизнь то ваша

Гостья
#14

Если Вы сомневаетесь и спрашиваете совета тут,то не нужно.Сломаете жизнь и себе и парню.

Luna
#15

О блин! Санта-Барбара отдыхает! Знаете, я бы послала их обоих. Один любит, но не любите вы. А это важно. И к тому же он может опять на спайс, или что по-крепче, сорваться. Жизнь-то не малина. Другой вас обзывает на пару со своей мамой, но его вы любите. А долго ли сможете терпеть такое отношение к себе? И почему вы должны терпеть. Я бы убрала из своей жизни их обоих. Вам только 27, мужским вниманием не обделены. Одна не останетесь, найдёте своего.

Андрюха
#16

Ну.....у меня была проблема спайсовой зависимости. Я лечился почти год от нее. И что могу сказать. да сам слезал раза два и на полгода завязывал,но у меня не было ни одного инструмента чтобы мне помог оставаться чистым, чтобы помог в плохие жизненые периоды не сорваться на наркотики. После рц такие инструменты появились. А у вашего парня их нет. Так что простите....но без этого никак. И нужны ли вам такие проблемы? Если что обращайтесь, рц Решение. Ну и для своего образования, натасканности в проблеме очень советую видео-лекции Олега Болдырева глянуть. Там о том, что это такое - зависимость и почему так трудно выбраться. Это не шутки, это надо лечить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: