Гость
Статьи
не знакомит и скрывает …

не знакомит и скрывает меня от родителей

Всем доброго времени суток)такая ситуация..встречаемся с парнем пол года,мне 19 ему 23,у нас всё быстро закрутилось завертелось,через 2 месяца он уже был знаком с моими родителями.Не то что бы я специально это делала и очень хотела этого,но так как-то вот сложилась ситуация)Сам же он меня от своих родителей скрывает,они вообще не знают о моём существовании и что у него есть девушка. Когда мы например где-то с ним сидим и ему звонит мама,то он говорит,что он с другом и быстро заканчивает разговор. Когда мы разговариваем с ним по телефону и на горизонте появляются его родители он быстро пытается прервать диалог.НО при этом он мне постоянно рассказывает про свою семью:Мама то мама это,мама туда пошла,папа заболел и тому подобное.А я думаю про себя смысл вот он мне про них рассказывает если я их в глаза не видела. Я пыталась очень так аккуратно выяснить почему так,он сказал,что просто этого не любит,что я не знаю его родителей и что если он меня с ними познакомит они меня задолбают расспросами.Но по мне так это нормально,естественно им надо узнать меня. Я думаю это просто дешёвая отговорка. С июля собираемся жить вместе.Всяко родители захотят посмотреть где он живёт,как он живёт,а мне что в это время по городу гулять)))Или пока не познакомит вообще с ним не съезжаться? В общем у меня большие сомнения в нём из-за этого,сомневаюсь в его серьёзных намерениях.Или просто ещё рано..у кого как было?кто как думает?
и да,со всеми его друзьями он меня познакомил,постоянно с ними гуляем,выезжаем за город в этом плане всё хорошо. Тоесть скрывает меня именно только от родителей

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До июля еще далеко. Вот если станете вместе жить, тогда и посмотрите.
А пока лучше вообще забить на тему знакомства с родителями - вам без них плохо что ли?))

Гость
#2

здесь сто раз гнаписали, парень знакомит с родителями когда жениться будет, а женить вам его трудно, тем более вам учиться ещё

Гость
#3

Меня даже с друзьями не знакомят, хотя мы вместе работаем и мои друзья и родителей знают что у меня есть парень. Все время "да, надо выходить из под прикрытия", а при любой претензии - "ты сама не хотела афишировать" ( да, я не хотела, чтобы мы как два идиота для обучения на работе ходили вместе за ручку обедать). И тоже мама с сестрой его кормит и одевает, из дома мне не звонит, только по вечерам сообщения в ватсапе и прогулки в воскресенье. Хотя помогает и на работе, привозит и цветами с конфетами заваливает и маме передать тоже просит на праздники... Но чувствую себя как оплеваная - все думают я уже без малого замуж выхожу, мама обижается, что я её не знакомлю с ним т.к. я её якобы стесняюсь, а я за год общения даже ни с кем из его друзей не знакома))) не знаю что отвечать на вопросы родных и друзей))

Гость
#4

#для обучения - для обсуждения

Гость
#5

Автор, а как вы праздники проводите? Вместе?

Гость
#6
Гость

Меня даже с друзьями не знакомят, хотя мы вместе работаем и мои друзья и родителей знают что у меня есть парень. Все время "да, надо выходить из под прикрытия", а при любой претензии - "ты сама не хотела афишировать" ( да, я не хотела, чтобы мы как два идиота для обучения на работе ходили вместе за ручку обедать). И тоже мама с сестрой его кормит и одевает, из дома мне не звонит, только по вечерам сообщения в ватсапе и прогулки в воскресенье. Хотя помогает и на работе, привозит и цветами с конфетами заваливает и маме передать тоже просит на праздники... Но чувствую себя как оплеваная - все думают я уже без малого замуж выхожу, мама обижается, что я её не знакомлю с ним т.к. я её якобы стесняюсь, а я за год общения даже ни с кем из его друзей не знакома))) не знаю что отвечать на вопросы родных и друзей))

а может такое быть, что в его круге друзей есть девушка, которую он окучивает ,и которой он не хочет вас предъявлять? Или девица, которая его во френд-зоне держит, либо бывшая.

Гость
#7

Один парень меня не знакомил с родителями, потом что его маман меня заочно возненавидела и сама знакомиться не хотела.
Другой жил с сожительницей и имел о нее ребенка (мне говорил, что ребенок от первого брака. который распался), а его мама и брат считали меня разлучницей и т.п., поэтому знать не хотели.

#8

думаю он просто хочет с вами поттраххатся без серьезных намерений . по этому и не знакомит. всякие левые отмазки.

Гость
#9
Гость

а может такое быть, что в его круге друзей есть девушка, которую он окучивает ,и которой он не хочет вас предъявлять? Или девица, которая его во френд-зоне держит, либо бывшая.

Была одна коллега с которой все его видели, но он её не скрывал (хрена знает почему) но при мне с ней заметно нервничал - он с ней обедать ходил. Причём по всему видно, что девушка в нем заинтересованна. Потом был грандиозный скандал, когда я решила его бросить ибо - какого хрена? Меня коллеги даже, которые в курсе, были спрашивали, мол, вы чего, расстались? Он вообще очень прост в общении с женщинами, так что ничего такого не видел и был в шоке, что мне это неприятно и просил говорить, если меня что-то не устраивает. Вся лабуда в духе "ты первая кого я полюбил, я тебя обожаю, отношусь серьёзно и пора всех знакомть" и прочие сопли без движения к реализации. И как не смешно - вот меня меньше задело бы, что он с какой-то девицей мутит, а не то, что такое его поведение унизительно для меня. Написала, что выходит мы с ним знакомые просто, даже не коллеги, ибо коллег так не прячут.
Мне вообще кажется диким, что раз знакомят с родителями и друзьями, то всё - в загс. Может я посмотрю на их уклад жизни и с ужасом пойму, шо *** и мне этого не надо)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: