Гость
Статьи
Боюсь потерять его, …

Боюсь потерять его, дикий страх

Что мне делать ? Мне кажется , что это какой-то сон . Общались с парнем долго по переписке , поначалу я не испытывала ничего , но совсем недавно , когда поняла , что могу потерять его , испытала дикий страх . Это не страх остаться одной , а именно без него . Прежде никогда такого не было ни к кому . Мне очень плохо . На днях мы сцепились на словах , я сама его вынудила . Сказала , что больше не отвечу . Сейчас написала ему сама , сижу и жду . Мне кажется , что он никогда больше не напишет . Мне так плохо .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в реале не общались? Тогда это болезнь

Гость
#2

Нельзя потерять то, чего у тебя нет. Иди к психологу.

Гость
#3

Боитесь потерять так сильно, т.к не общались никогда в реале. Понимаете как шатко ваше положение. Вы его никак не сможете удержать. Он забанит вас к примеру, или удалится с сайта и все...вы даже его найти не сможете. Общение необходимо живое. Поэтому если есть возможность, переводите ваше общение в реальную жизнь. Ну или хотя бы к видео звонкам пока.

Гость
#4

Ты своими мыслями притягиваешь ваше расставание (хотя по ходу вы даже не встречаетесь), думайте положительно.

#5

создала себе образ и в него влюбилась . появилась зависимость .

Гость
#6

Автор! мой вам совет: потеряйте и больше не бойтесь! Серьезно, ничего не случится, жизнь будет идти дальше, погрустите и забудете

Эфа
#7

Это всего лишь гормональные бури в вашем воображении, такое свойственно при взрослении) ”Болезнь роста”. Перебродит, угомонится-самой забавно будет потом вспоминать) Но!-сейчас никаких своих инициатив, как бы вас ни выворачивало! Иначе это просто опомОить себя-вас просто не поймут, могут и оскорбить. Вы этого добиваетесь?! Тогда вперёд на баррикады везде осаждать и штурмовать любимого изо всех сил!-весьма достойное занятие...

Форум: Отношения
Всего: 372 528 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 220 138 тем